5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: буду :миг:
    молоток!
    не забудь с/з очки, солнце там блин слепит, и снег, я вчера в очках-то с трудом смотрела, а дядьки мои вообще капюшоны натянули по самые носы, чтобы солнце не попадало.
    какая там красотища вчерась была... теплооооо... но блин с тропинки сойдешь и по самые...кхм.. помидоры проваливаешься... если погода не сильно изменится, думаю берег стает к 14 числу, во всяком случае вокруг деревьев там уже большие проталины. еще вербы мы нарвали вчера красивучей, а не такой хилой что тетки в городе по 5 рублей спекулируют.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ==(внесла в список своих хобби) ==

    Весь список хоббей в студию!!! :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • вот там дубовые рощи!!! Такая красота, еще июнь был, зелень еще свежая, яркая, раннее утро... И таа-акая безмятежность... Прям рай на земле
    -----------------------
    Верно. Я родилась в таких местах - Воронежская область. Дубравы - сказочный лес! Мне в дестве казалось, что таам живут льфы и звучит Венский вальс :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А я служил на Дальнем Востоке - там видел очень своеобразные дубовые рощи. Ствол толщиной с осину, а листья размером как лопухи - может от радиации?...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Это точно дуб? Листочки волной изрезанные? А желуди были?
    А на моей родине я видела дубы в два обхвата и даже больше...

    Как оказывается всё просто...

  • Точно. И желуди были. Но смешные какие то...
    А еще там есть дикий виноград, только он не гроздьями, а одиночными ягодками, как лимонник.

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • валите отсюда, а? *миролюбиво* хватит в водочно-морском топе дубы какие-то обсуждать с желудями. :beee:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А еще там есть дикий виноград, только он не гроздьями, а одиночными ягодками, как лимонник.
    ---------------------------------
    А на вино годится? *типа замазала глазки Огоньку *

    Как оказывается всё просто...

  • кхм... замазала.. ишь ты... а я вот думаю дидикудышник отличную мыслю кинул про плов, тока вот я на костре токма пару раз варила и блин не возьмусь в этот раз, ибо вдруг не получится и я опростоволосюсь что ля? :ха-ха!: потом, к плову же надо кучу лука/морковки, где всё это резать-то?? дома что ли?
    Новинка, давай быстро решать плов или шашлыки! И если шашлыки то решить надо сколько кг брать и кто мне помогать будет я одна стока мяса боюсь не нарежу, а Санька будет на европейских территориях. :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я за шашлык!
    Плов все-таки тепла требует, давайте плов летом забабахаем -типа как в средней азии в жару))))
    Я ясен пень с шашлыком приду. Вот как это коллективно нарезать? Просто каждому с килограммовым ведерком нужно придти и все дела!
    н У И ТАК ЗАКУСЬ разную можно - я могу пирожков напечь или сделать бутерброды остренькие, ну и огурчиков там, зелени...

    Как оказывается всё просто...

  • Дуб, это дуб, только не растут они на ДВ больше. Как карликовые березы в тундре - по метеоусловиям.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я вот ТОЧНО знаю кто делает обалденный настоящий восточный плов.Вот!
    Но я за шашлыки.
    Правильно Новинка говорит...привозит каждый с собой ведро и зелень и водку...сколько влезет.
    У меня только одна проблеммка будет.
    Попка моя! Вот куда её посадить!?? Холодно же! secret:

  • В ответ на: У меня только одна проблеммка будет. Попка моя!
    Ну не фига себе, .. проблемка с попкой:улыб:

  • Попка моя!
    ----------------------
    у меня есть хопа для моей ж***! Но на берегу полно ведь и бревен всяких, во всяком случае Береговое этим славилось еще года два назад.

    Как оказывается всё просто...

  • не, шашлыки!
    с пловом мороки много слишком. и казан потом фиг отмоешь. да и какое открытие сезона с пловом?? хотя я согласная на плов летом ))

  • Алекса пока у меня нет:улыб: он неуловимый...как ветер...:хммм:

  • шашлык так шашлык. тока я не хотела эту гадость мороженую из магазина есть, потому и предлагала самим замариновать.
    попу можно на один из двух стульев, которые я принесу присадить, раз ты такая нежная, еще пенку возьму для сидения.:улыб:и новинка права там всегда много бревнышек всяких....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • шашлык можно и не мороженный купить. А можно и подождать пока растаит, с вечера например.
    С попой тоже что-нибудь придумаем. Была бы.

    БЗ-здох

  • ой. какой вкусный шашлык я летом из индейки ела *сглотнула слюну*

    Как оказывается всё просто...

  • Да,Лар...вот что - то,а попа у меня нежная...я её берегу! (Всороке и гусарам - молчать!!!)
    И стульчик твой - теперь уже не совсем твой,а немного и мой...
    Я тоже СВОЙ замариную...не магазинный! Скорее всего - баранину.И много ЛУКА!!!!!!!!!!!!

  • да Валерыч, там когда растает всё, вообще смотреть страшно, жилистые куски, либо сало одно *рвотный смайлик*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я помню пелемешки магазинные, что мы у тебя ели. С шашлыком тоже разберемся. Не пугай впечатлительных натур. А то им сначала попу надо пристроить, а потом еще и теплого клозета потребуют.

    БЗ-здох

  • ну ладно. хорошо. не буду. разберемся. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • НПП

    Покупные шашлыки - ацтой!

    Уж лучше курицы замариновать, если с мясом не хотите связываться.. Только решетку нужно хорошую...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • с пловом мороки много слишком. и казан потом фиг отмоешь
    ---------------------------------------------------

    Ниче вы не понимаете в пикниках... Пока плов готовится, можно салатиков, колбаски поесть с пивом... Вздухом надышаться...

    А вам бы все побыстрее... Нажраться и земля вваляться.. :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: