−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Когда надо надевать колпак, неплохо было бы ко всему прочему запастись чувством юмора.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • когда запасетесь чувством юмора, тогда вас сильно рассмешить мужчина в вашей кровати

    Как оказывается всё просто...

  • Когда вас сильно рассмешит мужчина в вашей кровати, будет большим моветоном банально описаться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • когда вы банально описаетесь, тогда поздняк метаться в поисках горшка

    Как оказывается всё просто...

  • Когда поздняк метаться в поисках горшка, то просто надо продолжать смеяться дальше.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    когда вы продолжаете смеяться дальше, тогда вам могут уступить место в кровати или просто подвинуться

    Как оказывается всё просто...

  • Когда вам уступают место в кровати, то судя по всему, это делает очень воспитанный человек.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда ЭТО делает очень воспитанный человек, тогда он не забывает скзаать "спасибо" и "пожалуйста"

  • Когда он говорит "спасибо", а особенно "пожалуйста", то его голос предательски дрожит, а на скулах митингуют желваки.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда его голос предательски дрожит, а на скулах митингуют желваки, То как нам приехал, к нам приехал "губеранторкалифорнии" да-ра-гой))).

  • Когда к нам приезжает "губернаторкалиффффорнии", да еще и дАрАгой, начинаешь понимать, что он впридачу ко всему еще и губернаторджорджжии (после "Ж" "И" произносится мягко)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • когда к нам приехал губернатор Калифорнии, мы подумали - а хорошо, что он не может стать президентом США

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Если он еще и губернатор Джорджии.... мммм че б такого остроумного придумать то)))

  • Когда нечего сказать, надо выпить водки. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • когда надо выпить водки, тогда всегда находятся друзья

    Как оказывается всё просто...

  • всегда находятся друзья, когда ты счастлив...

  • Когда ты счастлив, морда выглядит глупо :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Когда морда выглядит глупо, лучше не пугать зеркало

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда зеркало испугано, оно может разбиться нафих!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • когда зеркало разбивается нафих, нада 3 раза плюнуть и постучать по дереву

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Даже пьяный Чунгачгук знает, что с деревом драться не стоит!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • когда с деревом драться не стоит, это значит что ты индеец?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Когда ты индеец, не забывай вовремя зарывать и откапывать томагавк войны:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хоть вовремя откапыва, хот томагавк - главное, чтобы не войны.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • когда ты вовремя закапываешь и откапываешь томагавк войны, это скорее всего топор :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: