18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Когда тебе есть к чему стремиться, ты бессмертен.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • когда ты бессмертен, тебе нужна богатая фантазия - чтоп вечно придумывать чем заняться

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • когда тебе нужна богатая фантазия, значит ты хочешь совершить ограбление века

  • ты хочешь совершить ограбление века, когда лавры Герострата тебе недоступны

  • когда лавры Герострата тебе недоступны, то хватает для счастья костра из ветоши во дворе.

  • когда для счастья хватает костра из ветоши во дворе - ты минималист

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Когда ты минималист, то трудно быть капризным.

  • когда трудно быть капризной - мужу повезло.. :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • НПП

    Оспади... Ни одного новосибирского лица... Все какие то москали, питирбугжицы и вапще не знамо хто....

    Даж потрещать-то не с кем... Ужыс..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • остатки сладки зато)))

  • Когда Сережке потрещать не с кем, Сережка будет трезвый :ха-ха!::бебе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • когда модератор москаль, тогда нам тут ловить не чего..везде они свои лапы протянули.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • когда в каждом топике Маленькая Долли комментирует слова Серёжки, то понимаешь у них что то было или будет:улыб:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Когда АлексТ думает, у кого что было и будет, то думает, что и ему перепадет :ха-ха!::бебе::p:бебе::tease: :tease::смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • когда модератор ставит три хаха, значит ли это, что у него хорошее настроение? )

  • Когда хорошее настроение - значит ли, что тебе его ещё никто не испортил?

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Ой, слушай, я не знаю какое у меня настроение, но вот спать я хочу по полной программе)))

  • Если свет хочет спать по полной программе, в модераторской программе можно выключить свет! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ааа, выключить свет (Свет?) и поговорить по душам! )

  • злюки (захныкала)

  • Если свет захныкала, то пользователи смогли-таки испортить ей настроение!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Если пользователи смогли испортить настроение свет, то она щас каааак начнет свои модераторские права качать))))))) :ха-ха!:

  • а пользователи кааак включат ответную помпу и кааак начнут модераторские права откачивать! ))

  • и сидит такая свет в луже, мокрая грязная, но страшно довольная))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: