−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

14 апреля, 13-30, ст. Береговая. КОСТЕРОК!

  • Так к времени заката все благополучно разобьются на мелкие группы или пары и любование произойдет, можно сказать в лиричной, интимной обстановке :ухмылка: Хм, и при чем тут Огонек :а\?:, ведь был задан вопрос чем же еще на берегу можно заняться кроме как пьянкой :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А чем народ на берегу занимался? Не в шахматы играл, явно. Кто-то пил, кто-то пел, кто-то спал, кто-то жрал. Некоторые на песочке валялись, некоторые - под лед забирались - вобщем все тусовались.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Огонек и закат, ясно-понятно, ни при чем. А если причем, то опосредованно. :ха-ха!: а ко времни заката, по моему, пора сваливать, если вы не стационарно отдыхаете, а ночуете все же дома.
    Про огонька - я про то, что безумству храбрых поем мы песню - инициировать такое сборище, да еще координировать сборы - это выше моего понимания. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • господя..детсад какой то ,берите пример с автофорума, однажды поставили рекорд сбора, было больше ста человек на СТО Байконур! во как:улыб:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Кстати, без организатора обошлись. Выдвинули из толпы. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • господя..детсад какой то ,берите пример с автофорума, однажды поставили рекорд сбора, было больше ста человек на СТО Байконур
    а в чем глубокий и тайный смысл??? :ухмылка: :ухмылка:
    и ЧО?? у вас там количество быстро перерастает в качество?? НЕ ВЕРЮ!
    Я вообще не понимаю смысла - набрать народу как можно больше? чем гордиться-то?
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и смысл такого сборища?
    ходить в толпе выуживать с кем пообщаться? :ухмылка:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • премии мне дорогая Шелест не надо... хрен с ней с премией...
    я грущу от того, что мельчает мужской род, мельчает страшно....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • эк мы с тобой одновременно!:улыб:
    перестаньте вы про памятник :зло: че такие?? блин.
    я сама люблю всякие штуки организовывать. мне почти не в напряг, НО я не люблю когда потом заявления появляются по типу Воксиного *незачот*. итить-колотить... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (16.04.07 14:31)

  • во, Ларис.. мы с тобой в унисон :улыб:
    тебе памятник при жизни точно поставить!! :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А нафига тебе крупные? Сама вроде не очень. Да еще хвастается супружеской верностью. Зачем тебе много крупных мужчин?

    БЗ-здох

  • !!тебе памятник при жизни точно поставить!
    ))))))))))...из глины...на склоне?:миг:

  • Зачем тебе много крупных мужчин?
    -------------
    В засол пойдут.. :secret: :tease:

  • как вариант :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • лара.. ну, он может не весь и не совсем мельчает, а? местами, только, может? :миг:
    И вообще. когда есть родной и любимый муж, на глобальное измельчание мужиков смотреть как-то полегче. Не так все кажется трагичным. :ха-ха!::миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да вообще, даже "все мужики сволочи" язык не повернется сказать! :agree:

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • Да еще хвастается супружеской верностью. Зачем тебе много крупных мужчин?
    --------------------------------------------------
    Ты знаешь... крупные мужчины, - они как произведения искусства - пускай тебе лично и конкретно они, может, и низачем, но приятней знать, что они существуют в принципе.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп незачет

    а в чем незачет?
    нет не так...
    кому незачет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ==я грущу от того, что мельчает мужской род, мельчает страшно...==

    Прошу прощения, а в чем именно выразилось измельчание нашего брата в прошедшую субботу? :dnknow:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • да крупные вроде не к чему...
    так... хотя бы просто Мужчины, с большой буквы,
    чтобы рядом себя женщиной можно было почувствовать,
    а не ... эээ.. да чего тут объяснять Валер *предельно грустно*
    не хочу я даже об этом говорить больше....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Прошу прощения, а в чем именно выразилось измельчание нашего брата в прошедшую субботу?
    пункт 6 мне хотите припаять? :ухмылка:
    я умываю ручонки...
    ля-ляяяя-ляяя-лЛЯЯЯЯ *уходит в синюю даль*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ==Ты знаешь... крупные мужчины, - они как произведения искусства - пускай тебе лично и конкретно они, может, и низачем, но приятней знать, что они существуют в принципе.==

    Спасибо!!! От всего мужского роду! И поклон!:respect:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ларис - чего тебе совсем не понравилось, да?
    у меня вот кстати были такие мысли... что ты пожалеешь о своей инициативе... как засобиралась толпа :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ==пункт 6 мне хотите припаять?==

    И вовсе нет. Можно ведь и общими словами, типа в философском плане. А то мне не бывшему на прошедшем празднике всего прогрессивного человечества сильно любопытно...:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ну взвалили все на Огонька и Джули, как я поняла... а сами только пьянствовали, и никакой помощи...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: