−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

14 апреля, 13-30, ст. Береговая. КОСТЕРОК!

  • Я только протянул руку к стаканУ, ты как рыкнешь. Испугался.

    Да Валерыч, тут ты прав. В такой ситуации меня даже муж боится.
    И спасти меня можно только заменив стакан с вином на стакан чего-нить безалкогольного но такого же цвета, ибо после определенной дозы я пью просто чтобы что-то пить и по большому счету мне без разницы - сок там, минералка, чай или вино.
    Ндя... больше я так не буду... ибо воскресенье ушло псу под хвост - весь день провалялась, а вечером отмывала всю посуду и шампуры, благо бойлер работал и потому была горячая вода :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >вижу себя в полёте над огнём!

    Это и было кульминацией пьянки. Все остальное подготовка и отходняк. Ради этого и собрались, а ты говоришь: остановить.
    Ну что бы было, если бы свалилась в мангал? Так, штанишки прожгла, так у тебя там и так дыр полно.

    БЗ-здох

  • Я все и всех видела, потому как была абсолютно трезва :ха-ха!:Так что , у кого провалы в памяти.....обращайтесь:миг:

  • Не......у меня точно проавлов нет...к сожалению!
    Просто я была в надежде,что не все наше восхождение на гору видели!

  • Кто это был асоютно трезв? :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Вот уже который день переживаю за кенгуру, которого ты без шкуры оставила. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Конечно. Все тактично отвернулись.

    БЗ-здох

  • Все видели твое первое восхождение, когда шел наверх Сима :спок:. Все как в театре любовались этой картиной :ухмылка:. Когда же поднималась ты - второй раз, окончательный, уже почти никто не видел :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп
    народу много было.... даже слишком, но все справились, разбились на группы по *интересам* и по-моему никому не было скучно.
    Я была самая трезвая, но научилась падать и шататься, спасибо Зетке :ха-ха!: Вот еще бы пить научиться, а то все время трезвая((( Все, блин, помню... Даже как скотину изображала :ха-ха!:
    Погода была нуичуднейшая, мясо вкусное, вина хватило. Не хватало Пилюли с гитарой и вообще музыки.. мне лично. Позагорала чуток.
    Да и еще меня спуски и подъемы в гору впечатлили, можно сидя в шезлонге получать огромное удовольствие от скатывающихся и вновь зползающих БЗшников)) Ну точно бешеные какие-то :ха-ха!:
    На подъем Огонька в Гору и спуск к железке смортрела с замиранием сердца, Ребяты! Это был триллер!!! Эти наблюдения вызывали жуткое желание выматериться, что я и делала, стоя на горе. Вместо того чтобы закинуть Огонька на плечи и вынести с *поля боя*, ее всю укатали по глине)) Эх, повывелся крепкий мужик на БЗ а то ли разбежалси...
    А я легко забралась:бебе:Знала б что я самая крепкая, лучше б я огонечка поднимала :ха-ха!:
    Лариса, все было хорошо, кроме... ну да ладно))
    Ошибки не фатальные, для следующего раза внесешь коррективы.
    А Всорока напился вина и потом машину пьяный вел:бебе:

    Красиво было на берегу моря - у кромки льда и песка, освещеннного весенним солнышком!

    Как оказывается всё просто...

  • Ну можно подумать я как - то особенно поднималась!
    Все падали и вставали...и шли...шли вперёд!

  • Не наговаривай, никто её не укатывал в глине :(. Это она посидеть - отдохнуть постоянно пыталась :tease:, не кому ей было сказать - "не садись на пенек, не пей......" :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не наговаривай, никто её не укатывал в глине
    -------------------------
    Мне сверху видно все,т ы так и знай (с) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ***повывелся крепкий мужик на БЗ***
    "крепкого" мужика напоили заранее...чтоб посмотреть как мы будем с горами сами справляться!
    Ничего,с горем попалам,а преодолели...и неоднократно!
    А как я бежала с горы,вот скорость - то развила!!!!!!!!! Если б кто - то меня не подхватил...я бы далеко летела ещё! :ха-ха!:

  • а все почему? да потому что меня никто не слушал,
    я сразу говорила что оставаться надо было на берегу, напротив станции, там тропинка нормальная - никаких склонов и гор. не пришлось б никого тащить.
    нет же.... уперлись в эту поляну ... :ухмылка:
    нее... короче я пас больше такой толпой собираться! :eek:
    Зы: кстати Нат спасибо за честность. одна ты мне правду сказала. чувствовала я что со стороны это было ужасно :ха-ха!: :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (16.04.07 10:18)

  • да что ж такое-то!!!!! да где же сермяжная правда-то???? Опять Сорока выпил (второй раз за всё время), а я опять пропустила!!
    Наташ, очень рада была тебя видеть, да и всех знакомых, гм, людей тоже. Потому что больше было незнакомых. Надеюсь, я им тоже доставила
    удовольствие своими выходками.

    Огонёк и все, кто всё организовал - умнички ) только пить надо меньше (мне). И тада ваще будет мне щастье.

  • я бы далеко летела ещё
    -------------------------------
    Ну вот... скоро куплю цифровик и тогда ))
    Дам пинка и в полете сфотаю))

    Как оказывается всё просто...

  • Я была :ха-ха!:Даже не приставала ни к кому.....ну разве что к тебе слегка ;)Ну это у меня после прочтения одной чудной книги....вдохновение:миг:

  • ОТВЕТЫ: Переводил я и электроник, как на гору завели отдельный рассказ.
    3. Филимон провалился одной ногой, этого мало кто заметил.
    4. Я у тебя под конец тусы 3!!! раза спрашивал как ты, и не хватит ли пить? Ты только отмахивалась.

    .....Без тормозов.....

  • да на здоровье.
    ето.. Зета прости меня это я налила тебе Бехеровки
    зато я по честному все воскресенье пыталась выяснить как ты, но твой телфон был недоступен :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я у тебя под конец тусы 3!!! раза спрашивал как ты, и не хватит ли пить? Ты только отмахивалась.
    в следующий раз не спрашивай - а меняй на стакан с соком!
    Переводил я и электроник,
    спасибо что под поездом не оставили
    как на гору завели отдельный рассказ
    это я и сама помню, мне просто хотелось знать как ЭТО со стороны выглядело :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты ко мне приставала? :шок:
    Видимо, делала это совсем незаметно. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • нпп.
    ну и что?
    когда еще едем? ))

  • нЭт. такой толпой - нЭт. извините.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • прости её,гыы) Я же как пристану - не отстану, пока не нальют. лучше бы так к мужикам приставала :ха-ха!:
    В общем, вон Алинка приезжает на майские, думаю, надо обязательно выбраться ещё разок. Ребёнок мой в восторге, ишшо хочет. Из сапог его вытряхнула килограмм песка, блин.

  • Шути...шути. :ха-ха!:
    Я - пас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: