1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • "Есть ли у вас план, мистер Фикс?"
    "Есть ли у меня план? У меня три плана!"
    А у вас?
    Сколько планов у вас?
    Есть ли у вас хорошо работающие схемы сближения с очень вами желаемым представителем противуположного полу?
    А поделитесь, не жадничайте...

    Р.С. написала и сообразила, что именно с этой темы и начался БЗ...
    И всё-таки...? :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня такая схема: я сажусь и сижу на попе ровно. Ниче не делая.
    Поскольку, ну, мой личный таракан такой, категорически не приемлю женской инициативы. Даже наблюдать не люблю, за трудами инициативных женщин.
    Догадаться, что мужчина мне нравится, можно по верным приметам: я на него не смотрю, стараюсь с ним не встречаться, с ним не разговаривать, в его сторону не дышать, чтоб, значит, не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись...
    И наоборот, если я болтаю ( и болтаюсь) с энергией попугая на жердочке, данный мужчина для меня друг, товарищ и брат. Без всяких там яких.
    Как при таком подходе к МПО я не усохла в старых девах, сама не знаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я все как-то без схем...
    просто всеми возможными (желательно невербальными) способами показываю свою симпатию.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • О, а я думала, я такая одна...
    оказывается, нас уже две...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну например?
    стрельба глазами? взгляд в упор?

    ?????

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот это ты меня огорошила своим вопросиком!
    Жизнь прошла зря!
    Я никого ни разу не охмуряла!!!!!!!
    что делать?

  • -=что делать?=-
    сама догадаешься?
    :миг:

    ну ты же как-то даёшь понять человеку, что он тебе нравится?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***ну ты же как-то даёшь понять человеку, что он тебе нравится?***
    наиборот...когда ещё я маленькая была я даже этого стеснялась,краснела - бледнела и не дай Боже,что он догадается!
    А щас....да как - то особенно и не даю понять...
    общаюсь ,если приятен...а потом ещё дальше общаюсь...а если уж совсем приятен через некоторое время ,ну тогда сильно - сильно общаюсь.
    Как - то так.... :dnknow:

  • Хе-хе, богатая тема :).

    Есть-есть, только это скорее не план, а просто-напросто стиль общения. Причём направленный не на симпатичного мне человека, а на любого мужчину, с которым я общаюсь.
    Тут главное, чтобы с человеком было приятно общаться, а таких подавляющее большинство за редким исключением.

    Охмурение происходит неспециально, это побочный эффект такого стиля общения.
    Итак, ты просто интересуешься человеком, его делами, его внутренним миром, не стесняешься сделать ему комплимент, если захотелось - и улыбаешься. Как можно больше слушаешь, иногда вставляя одобрительные или уточняющие фразы.

    Собствено, больше ничего и не нужно. Если хочется именно охмурить, то стоит добавить легкий, случайный тактильный контакт. Это очень мощное дополнение:улыб:
    Главное - чтобы человек действительно был для тебя приятен и интересен. А дальше - ничего и делать-то не нужно:улыб:

  • ну ты же как-то даёшь понять человеку, что он тебе нравится?

    Интересом к нему как к личности. Можно даже безо всяких сексуальных подтекстов. Природа возьмёт своё! :ха-ха!:

  • конкретно вряд ли скажу.
    веду себя как обычно, просто стараюсь как можно чаще контактировать, больше общаться.
    во время общения улыбаюсь, могу немного пококетничать... как правило - просто общаюсь с человеком на его волне..
    то есть если он очень серьезен, не буду глупо хихикать, а буду обсуждать глобальные проблемы современности.. как-то так :безум:
    иногда и с удушливой волной, но что же сделать - если человек нравится :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • глазками встречаешься?
    (что это меня сегодня всё на глазки да на глазки?)
    В упор? или отводишь?
    улыбаешься как? ему или в сторону? в какой момент?
    м?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно в глаза, на лицо! Он же интересен тебе, а там - всё что тебе нужно - эмоции, реакции, зеркало души:улыб:
    Улыбаюсь прямо ему, человек видит, что эта твоя улыбка - именно ему, это важно:улыб:

  • ну хорошо...
    усложним...
    с ним одновременно кокетничает и твоя подруга...он ей тоже нравится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***могу немного пококетничать..***
    кокетство это вообще сложное понятие...ну да Бог с ним...
    А вот "немного"...как ты определяешь немного или уже много,перебор?

  • ну давай дальше...
    будешь ему звонить первая, приглашать или ждать, пока сам не позвонишь?
    а если не звонит?
    ну дальше, дальше...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего менять не буду.
    он сам выберет тот кто ему ближе.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да?
    ты уверена?
    выберет?
    или всё же ту, что большле показывает свою заинтересованность?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • флиртовать тебе больше нравится?
    вообще говорят что я флиртую как дышу.. это мама моя так считает.
    а ответ на твой вопрос выше - стараюсь попасть на его волну.
    насколько он себя ведет раскрепощенно, настолько и я могу.
    могу только книги/фильмы обсуждать.
    а могу и о сексе поговорить. но это уже крайняя стадия.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • как в том анекдоте : "рассказывайте ,девочки,рассказывайте!"
    Эээээххх...Ира!
    Скоро сядем на завалинке и будем только слухать! :cray-1:

  • вообще, мне хотелось мужчин послушать...
    но сравнить свой опыт с чужим тоже интересно...
    а завалинка ни тебе, ни мне ещё доооолго грозить не начнёт...
    жизнь-то только начинается...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я считаю что достаточно показываю свою заинтересованность.
    то есть понимание того что он мне интересен - у него будет.
    соревнования устраивать - не по мне.
    я уверена в том что выберет действительно ту которая ближе. если не я - ну значит не судьба.
    у нас с сестрой такие ситуации часто бывали, в юности :улыб:
    вкусы одинаковые - часто нравились одни и те же мужчины.
    дулись друг на друга и злились, но никогда не ставили подножек, просто отходили в сторону.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так...флирт..кокетство...а ГДЕ между ними наступает грань??
    Вот сидела сидела только что кокетничала , и тут оп...уже флиртует...или наиборот.
    Вопрос всем!
    Где наступает,когда наступает то или другое?
    Это сильно заметно?

  • Шлёнь, я пас :улыб:
    я даже определения этим понятиям не дам, а про грань тем более :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну то сестра, а то приятельница...есть разница...
    но будешь ему звонить первая? или ждать будешь, пока сам позвонит?
    пригласишь?
    пирожками угостишь?
    домой приведёшь?
    отношения же складываются не только из бесед где-то там...действия же какие-то тоже происходят?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: