0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ой. шо-то мне не верится...Мне вот кажется, что мы с мужчинами НЕ любим слишкои инициативных в МПО женщин прямо в унисон... Такие уж у нас мужские привычки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ты работаешь на авторадио?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • СПОСОБ стар как .... женщины любят ушами (те что на форуме глазами - что бы читать). Вот и если есть талант дуть в эти уши, то всё и получится.

    Без фанатизма

  • Да я шутю. Но в каждой шутке , как известно, доля шутки. Кто же карты -то показывает? Кто ж разоружается перед ворогом?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Могу и сама пригласить.:улыб:
    ну рассказыввай, рассказывай...
    куда? какими словами?
    ну интересно же...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • конкретно ты можешь сказать? а то всё какие-то общие слова...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Мне мама не так говорила!
    Вы - обманщик поди...
    ----------------
    Да стопудово правда.
    Она сегодня подойти не сможет, а потом ни суп сварить, ни сумку с магазина донести, ни в постели ничё... страшно подумать! :хммм:
    Это ж потом ВСЕ за нее самому делать придется! :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Как только начинаю чувствовать, что он-это я, а я-это он, так сразу и приглашаю, куда душа захочет! :-)
    И он меня приглашает! И понеслось!!! :-)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А по теме - вот я охмурять не умею... вааще....
    Если пытаюсь - у меня получается что-то приторно-слащавое, навязчивое - самому противно! :зло:
    И как жив до сих пор? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так это Вы всё усложнить стараетесь, когда то по Карнеги сработало, потом своя голова заработала. А в целом нет ничего лучше импровизации. (для меня)

    Без фанатизма

  • да нет...всё не так!
    Ей и идти - то никуда не нужно....она уже и сумки притащила,и борщ сварила....сидит ждёт КОГДА он на неё внимание обратить,борщ унюхает.
    А те которые сами подходят к мужчинам ,они по другому называются...точно.
    :миг:

  • В ответ на: СПОСОБ стар как .... женщины любят ушами (те что на форуме глазами - что бы читать). Вот и если есть талант дуть в эти уши, то всё и получится.
    Я знаю. *грустно*
    И почему женщины не пользуются простейшим барьерным средством предохранения - ушными затычками?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет алгоритмов для охмурения...Все, что касается человеческих отношений, не укладывается в алгоритмы...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да, я поняла уже: ни цветы женщине подарить, ни слова ласкового сказать вы не умеете...Вы даже не показываете ей, что она Вам нравится, Вы не пытаетесь завладеть её вниманием...Вы сидите в блюдечке с каёмочкой в виде подарочка...
    да-да...я поняла:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >сидит ждёт КОГДА он на неё внимание обратить,борщ унюхает.
    --------------
    А он в той же квартире или в соседней? Если последнее, то где ж он унюхает? Вот тут-то инициатива и нужна!

    >А те которые сами подходят к мужчинам ,они по другому называются...точно.
    -------------
    Угу. А мужик голодный останется! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > ты работаешь на авторадио?

    Я работаю с информацией.
    "Имею я ее!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Такое впечатление, что ты просто жаждала именно это услышать. Чтобы оправдать всё остальное :ухмылка:

  • как показывает опыт - всё же есть...конечно, не по дням высчитывать, что 1-ого числа, а что пятого...но глазки, приглашения - есть же в любых твоих отношениях, так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кто-нить пробовал приготовить пожрать и раздеться?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да все именно так, как пишет Игорек.
    И это то, что является очередным аргументов против женской инициативы.
    Пригласила? Плати за билет, развлекай в антракте, сбегай за лимонадом и пирожным( воблой и пивом) для кавалера. Отвези домой, проводи до квартиры.
    Разве не логично? Кому надо, тот и ухаживает. Раз есть А, придется выписывать и все другие буквы.
    Короче, противоестественный брачный танец, отказать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >ни цветы женщине подарить,
    -------------
    Угу. Подаришь цветы - а потом этим же букетом тебе по мордасам. Нет уж! :beee:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ОПРАВДАТЬ?
    мне нечего оправдывать...
    слов нет
    без комментариев

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • есть опыт? расскажи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***Отвези домой, проводи до квартиры.***
    угу.... :cray-1: а потом он ещё и скажет ты меня охмурила и оженила!
    Девочка! Плохой твой топик...антигуманный.

  • Разве не логично? Кому надо, тот и ухаживает.
    -----------------------
    А что надо-то?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: