2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • А полный комплект для Духраздолбайства это скока штук?

  • А блины у тебя живые? ты их с салом ешь? а поросёнка для этого всего колешь или бинтуешь?

  • а в какадеме есть еще бункер. после потрындеть.

    все будет

  • не думаю, что какадем-это хорошее место. Даже с бункером если.

  • есть еще бункер
    -----------------

    фууууу.... какая гадость... опять малалетки понабежали - танцы/шманцы, и прочие экстези..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • спасибо за комплимент. а я ж вам рафинад не предлагала. а бункере малолеток поискать надо. если вам конечно не за 60

    все будет

  • Деточка.. Скажу по секрету.. Тут средний возраст - 55-60 )

    Так что иди-ка ты в Бункер сама ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • ну и пойду..... чего, мне юной деве не пойти:бебе:

    все будет

  • Однако, убавил годков-то!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А я вот прошлый раз была в заведении, которое мне очень понравилось. Не помню как называется, но находится напротив центрального рынка на пересечении ул. Крылова и Каменской. Оч мне там понравилось. Вход на крыльцо такой, деревянный.

  • Как там с меню и с контингентом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • средне. зато всем до дому близко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • меню самое обычное. ни дорого, ни дешево. еда сносная. Когда мы были, контингент был приличный.

  • на пересечении ул. Крылова и Каменской
    -----------------
    Это Пекач что ли?

    We will troll you!!!

  • А почему Пекач? Это блинная?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а там разве еще и блинная есть? :eek:

    We will troll you!!!

  • ..чего там только нету....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не помню как называется. Бар да и все.)))) Подниматься по лестнице деревянной.

  • Там все деревянное? И чашки с тарельками?
    ЗЫ Ну платят-то там точно деревянными...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чашки с ложками - белые))) Наверно из белого дерева)))

  • Может ,просто до белизны вылизанные?
    Должно быть, очень вкусная кухня)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вовсе даже неплохо по еде. Ничуть не хуже, чем во всех обозначенных выше заведениях. Я вот думаю, если я "Мехико" предложу, много народа захочет?))))

  • Понятия не имею, что за "Мехико" такое. Расскажи поподробней. Судя по названию, чем-то должно напоминать кабак из фильма "От заката до рассвета"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты чееее... в прошлом году на всероссийском конкурсе гриль - мастеров команда из "Мехико" первое место заняла. Это все дело находится в доме, где магазин "Под строкой". Но там дорого.... зато вкусно ТАК, что я пожалуй нигде не ела. Чего там свинина с ананасом запеченым стоит... мммм (пошла расстраиваться)

  • Мишель отчего то свой самый смешной пост удалил))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: