−13°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−13°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День выборов. БЗ-версия

• Конечно нужно инвестировать, Все партии об этом только и говорят. Но одна есть угроза, что ведь при нынешней коррупции ведь разворуют все. И как ни станно наиболее здравомыслящие экономисты, кто работает и в правительстве и в профильных комитетах Гос. Думы вышли или из Яблоко или из СПС. А Мадам их прямо всех чохом обвинила что они не в чем не "петрят"

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Очень хорошо что Вы нашли такую статью с полными данными.
    А почему Вы именно выручку нам привели, если там есть другие данные (налоги, чистая прибыль, размеры инвестиций)?
    Вы хотели сознательно нас ввести в заблуждение?

Без подписи

• Конечно нужно инвестировать, Все партии об этом только и говорят. Но одна есть угроза, что ведь при нынешней коррупции ведь разворуют все. И как ни странно наиболее здравомыслящие экономисты, кто работает и в правительстве и в профильных комитетах Гос. Думы вышли или из Яблоко или из СПС. А Мадам их прямо всех чохом обвинила что они не в чем не "петрят"

• я их не в чем ни обвиняла. Речь шла о Вас.
    Именно потому что они петрят, до сих пор никому ничего не раздали.

Без подписи

• А Вы, как я понимаю, что решили таки отречься от слов своих и теперь уже не думаете что не надо "экономить на пенсиях и ЗП бюджетников" за счет стаб фонда, а надо его инвестировать?
    Ой-ой-ой, Ич Алекс.
    Не отрекаются, любя! шаткая у Вас позиция, начинаете болтаться аки СПС.

Без подписи

• Как выдающему экономисту объясняю вам что весь хозяйственный механизм, позволивший экономике сейчас подняться был создан во время реформ 90 годов. Которые сейчас так модно ругать. И весь рай позволивший сейчас иметь профицитный бюджет создан не за только за счет работы президента, но и а за счет тех реформ и плюс за счет высоких цен на энергоносители и сырье.

• так это слова Путина, что надо часть стабилизационного фонда пустить на выплату добавок к пенсии. :-).
    Мадам я вам привел данные по тому как в СМИ освещаются разные партии, могу найти и данные о том, на что тратилась прибыль нефтяных компаний. Но вы ведь, как вас только ловят на фактах, сразу уходите в сторону?

• А то я не знаю!
    я и не говорю что рай создан за счет работы президента. Естественно за счет реформ.

Без подписи

• Мадам, мы с вами нашли общие точки соприкосновения :agree: - мы оба говорим, что реформы 90 годов были необходимы. Или я опять что-то напутал?

• Но вы ведь, как вас только ловят на фактах, сразу уходите в сторону?
    --------
    Я не хочу спорить с человеком для которого фактами является то что пишут в СМИ.
    Если хотите знать то что там якобы тратят нефтегазовые компании на свои прекрасные нужды об этом ни одно СМИ не узнает.
    Есть масса схем что-то тратить под благовидным предлогом.
    Прям везде одни дураки миллиардами ворочают, а Вам тут из погреба виднее!

Без подписи

• Мадам, но мне то, работающему уже 20 лет в нефтегазовой отрасли не стоит объяснять, куда и на что тратят нефтегазовые компании свои деньги :хехе:

• Они были необходимы, но они прошли неправильным путем. После которого произошло появление олигархов.
    Но с другой стороны сейчас надо принять эту ситуацию как данность и революционные методы тут не подходят. Поэтому просто брать и отнимать - значит уподобляться снова быдлу и пролетариату 17-х годов.

Без подписи

• А Вы там кем работаете в этой отрасли?????? ))))
    Главным Бухгалтером Роснефти поди ка?

Без подписи

• Я полностью с вами согласен :agree:

• Но и вы ведь не главбухом в РАО ЕС :бебе:

• >А-то! Они ж написали_ *Нам есть чем гордиться*
    ЕР- есть чем, а другим получается нечем.
    Достали со своими плакатами, открытками. КО Дню матери примазались...
    Вчера была в Академии. Так и там постоянно мелькало *единая Россия* >
    думаете, если бы у других партии было б побольше административных возможностей, они бы ими не так пользовались?

• _А ЕР - врут. Заявили о том, что 4 раза повысили пенсию старикам. А на само деле - 2 раза. И Вы предлагете верить им? Да ну нах!_

А вы кому верить предлагаете? СР, которые обещают повысить в три раза все?:улыб:или коммунистам, которые обещают все уровнять?:улыб:

• Никому верить нельзя, даже собственной заднице... (с)

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• НПП

На днях смотрел передачу про счастливчиков.. )) Один из арабских нефтяных шейхов "сказочно богат" - около 10 млрд. долларов..

Хихикал долго..

А у нас таких как минимум с десяток наберется.. И времени на накопление такой кучки денег прошло совсем мало ))

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• накопление
    ==========
    Cерёж ,какое накопление? У данного действия есть простой
    и гораздо более адекватный русский эквивалент - "пи****ул"

Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

• нпп

"...все-таки самая большая напасть России - дураки, указывающие дорогу." (с)

Этот паштет вкуснее человечины (с)

• А вы кому верить предлагаете?
    -------------------------------
    Я? Я ничего не предлагаю. Я вооюще никакой партии не верю. Я уже писала - не люблю предвыборной истерии и суеты. Кто больше мельтешит - тот мне и отвратен))

Как оказывается всё просто...

• то есть, пусть они там работают, избираются, пусть хоть поубивают друг друга, лишь бы мне жить не мешали, да? Я вас отлично понимаю))). Но это мельтешение их раздражающее - всего лишь один из способов обратить внимание на происходящее, и то раз в четыре года. А остальное время они как ни странно все-таки работают (и между прочим, от того как они там работают, наша с вами жизнь зависит бывает)

• --пусть они там работают, избираются, пусть хоть поубивают друг друга, лишь бы мне жить не мешали, да? --
    Скорее всего за их выборы будете платить вы. Ведь столько потрачено, надо будет "отбить назад"

• Проблема в том, что и Вы тоже будете платить за Их выборы))) даже если не пойдете.

Записей на странице:

Перейти в форум