8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Вобщем вот. Я вчера сделала не то, что нужно, а то что хотелось.

    Как бы это описать. Короче, план действий был выбран, правильный во всех отношениях. если по этому плану, то все прилично и красиво и вежливо. но передумала. и сделала так как мне захотелось. и мне говорили, что так не красиво поступать. что невежливо и т.д. и т.п.
    результат. никто из тех, для кого я поступила, по ощему мнению, некрасиво, не пострадал. ничуть.
    я отлично провела время по своей личной инициативе.

    Ну почему надо всегда делать так как нужно, а не так как хочется?
    всю жизнь так и будешь про кого то проигибаться. то под родственников, то под знакомых и проч.
    нет, бываю ситуации, когда лучше потерпеть. но ведь всегда можно предвидеть результат.

    А вы часто так поступаете?

    все будет

  • Девушка вам лет то сколько, это проходят ещё в пятом классе школы, у вас значит будет ещё много открытий (вне зависимости от возраста), если до этого вы дошли только сейчас :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • "Не стоит прогибаться под изменчивый мир...".

    В первый год создания бизнеса зарабатывал очень мало. И все родственники и знакомые сочувственно кивали, мол "хватит играть в игрушки, ты уже взрослый чел - иди работай, хоть охранником."
    Эмоциональный прессинг был такой, что до сих пор страшно вспоминать.
    Сейчас все хлопают в ладоши и кричат браво.

    И мне не все равно их оценка, их мнение. Я его учитываю, потому что люблю близких мне людей.
    Но поступаю только так, как считаю правильным сам. И сам стараюсь не давать советов.

  • вот видите,я тоже люблю близких людей и не хочу огорчать их. но всю жизнь плясать од их дудку. или просто не делать того, что бы их рассторило все же невозможно.

    все будет

  • а я ни кого не люблю и делаю что хочу, следовательно я ни кого не обижаю?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • может вы просто этого не замечаете?

    все будет

  • или не хочу замечать?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • кстати,это тоже выход из ситуации. типа, гори они все синим пламенем, главное чтоб мне приятно и хорошо было.

    все будет

  • Это не выход...милейшая...а пошлый уход от решения ситуации...
    Один мой знакомый любит говорить:
    - Нет неразрешимых ситуаций....есть неприятные решения.... :спок:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • пусть так. значит кому то нравиться выходить из таких сиутаций путем неприятного решения

    все будет

  • Всегда нужно поступать, исходя из собственных желаний...
    Вы же никому худо не сделали?
    Значит, всё нормально.
    А если бы пошли против своих желаний, сделали бы плохо себе...
    И было бы на одного несчастного в этот день человека больше...
    Наши близкие иногда бывают к нам несправедливы... Да...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо за поддержку

    все будет

  • Сима, что значит пошлый?? Кто за меня решит какой выход лучший для меня???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На первый.
    Всегда кто-то будет требовать от тебя того,что нужно ему , а не тебе:миг:
    У тебя есть своя голова, свой опыт и здравый смысл. Это отличные помощники:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: