3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пара познакомится с парой

  • > Почему иногда красивые, умные и нормальные во всех отношениях особи обоих полов порой не могут найти хоть немного порядочного спутника жизни?!

    Потому что подсознательно хотят совсем не такого, это же ясно...

    Хотят приключений на собственную задницу - и находят. А приключения - удовольствие дорогое. Как правило. Иначе не вставляет. Скучно жить?.. Вот жизнь им и показывает, как не скучно. Пока скучать не разучатся...

  • Ну вот я тоже люблю бродить.. Только на брождение по Праге у меня денег нету..
    Точнее, теоретически я могу себе позволить куда нибудь съездить, но есть приоритеты поважнее..

    Да и вообще, как человек ни разу не быший заграницей, все же выскажу свое мнение, что брождение по улицам Праги никогда не сравнится с отдыхом на сибирской природе..

    А ужин в пражском ресторане, будет курить в сторонке по сравнению с настоящей ухой на рыбалке..

    ЗЫ Но может я и ошибаюсь..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я говорила про отдых?..
    Отдых для меня - это лежать кверху пузом. По фигу, на пляже в Сочи или на собственном диване. А про сибирскую природу - обожаю сидеть под сосной на даче, где я выросла.
    Но это не романтика...

    Блин, ну что я объясняю :-) Такие мы, Стрельцы.

  • И чего мне себя утешать? у меня таких проблем отродясь не было, ты ошиблась.

  • Ага ага.. Есть у меня друг - Стрелец..

    Щас тебе горосоп выложу твой.. Только звездочки проставлю.. (если пропущу, то пусть модераторы поправят)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Стрелец
    ------




    Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать по типа трахалу за прошлые долги, так это стрельца.

    Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную ж**у.

    Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает
    причиной горячих пи***лей.

    Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях.

    Считая себя из х** вон выдающимся, этот знак
    прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим.
    Зато стрелец
    никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью
    отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи***лин.

    Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство
    и не забивайте х** на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные
    вещи.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем BelKa (13.03.08 12:05)

  • Остальные знаки пиши.. )) Мне из этого же гороскопа муж седня утром читал про наши знаки. Про его знак я сказала - "ну чистая правда!", а про свой - "Вранье какое наглое!")))))))))))))))))))))))

    И эта.. еще пишите про свои представления о романтике, вслед за крыской, ага?)) А то любопытно. Вот какое времяпровождение вы считаете самым романтичным?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эта.. Там про некоторых очень абидна ))

    Пусть сами попросят про кого нужно.. Я и выложу.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я тебя просила?..

  • Ты обиделась что ли?

    Ну извини..

    Давай попрошу модераторов стереть..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Про Стрельцов - фсё неправда.

  • Не всё :-)
    Кое-что правда.

  • Да пусть остаётся... Правил вроде не нарушает.

  • Сознаюсь, про "дальние страны", "никогда не откажет" и "дельные вещи" - правда.

  • Вот правду говорят - не ищи дуала, ищи тождественника :-)

  • обижаться на горскоп сбственного знака - это все равно что на имя обижаться или на пол. Т.е. - глупо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да гон эти все гороскопы. Я глянул пару-тройку - мне почти все знаки подходят. Настолько там всё общо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Имя сменить можно. И пол тоже :-)

    А вот гороскоп - вряд ли :-)))

  • Да лабуда эти гороскопы. Хиромантия, несмотря на название, и то более точная наука. К тому же, заметь, звезды сейчас совсем не там, где 2 тыщи лет назад. И знаков Зодиака уже не 12, а 13. Куда-то в конец ноября-начало декабря Змееносец вклинился.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эмпирическое знание, да к тому же с веками накопленной статистикой не может не быть полезным...

  • Там всё общо. Любому почти любой знак подходит. Это скорее, не эмпирическое знание с накопленной статистикой, а многовековой ,отшлифованный до зеркального блеска опыт тонкого мошенничества.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, мне составлял натальный гороскоп профессионал, со мной практически незнакомый, но бОльшая часть там настолько верно (и по словам других клиентов так же), что не верить в метод я просто не могу.

  • Ну это может касается индивидуального гороскопа, а вот касательно широко распространенных в инете ,газетах и т.д.,гороскопов "для всех" на день ,на неделю ,на месяц, на год - это лажа стопроцентная.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Общие тенденции (положения планет и аспекты) всё равно имеют значение, ну разумеется их влияние может быть изрядно усилено или ослаблено особенностями индивидульного гороскопа... Это понятно :-)
    И тем не менее... Я и общие принимаю к сведению. И практика показывает, что правильно делаю.

  • а я давно уже забила...
    ну что толку, если буду вооружена...
    но почитала сегодняшний шутливый. Похожа!

  • Поддержать флуд не могу, так как посидеть в интернете могу только после работы.

    Соционика мне, к примеру, помогла познакомиться с тем типом женщин, к которым я не стал знакомиться никогда. У меня в голове не укладывалось, как с такими вообще можно ужиться. Как оказалось все действительно так и получилось как описано. И по поводу бывшего моего союза и по поводу нынешнего.

    По поводу детей - будут дети - тусоваться будем с детными парами. Общих тем будет уйма.

    А пока мы только начали совместную жизнь, так что лучше уж так.

    Приват пуст. Попытка не пытка. Авось кто и найдется, а может и нет.

  • Прикольно почитать 15 лет спустя:улыб:и ведь столько свободного времени было, что его было некуда девать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: