11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Душевный…
    Удивительное дело, сколь многим он присущ. Вряд ли кто-либо из нас в детстве давал кому-либо прочесть свой дневник. Что за странное мазохистское наслаждение испытывают люди, когда рассказывают что-либо на бумаге или лично? Зачем обнажаться прилюдно?. Женщины любят «случайно» слить инфу про др.телку.. да так, чтоб не в лучшем свете ее представить.. Мужчины любят приврать для того, чтобы вырасти в глазах собеседника .. вообщем, не люблю я неуместную откровенность.. а вы?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я бы немного уточнила: вот то, о чём мне действительно важно - я никогда не скажу...ну только что одному тому, кому верю...и то, спустя время...
    А если мне что-то безразлично - то почему бы и нет...какая разница? ну, как пример из моей жизни, скажем...
    И, может, Вас лично это как раз напрягает - Вы принимаете это за откровенность...А это как раз равнодушие...
    Так может быть?

    С эктраполяцией на других...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага. Да начхать, что подумают.

  • Я тоже не люблю. Так я и не откровенничаю.
    А кто-то любит и откровенничает.
    * разъясняет положение вещей *
    Те, кто каждый свой зевок транслируют, в эфир, наверное, внимания недополучают. Пусть транслируют, жалко что ли. Читать-то не принуждают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • меня лично.. здесь на форуме вообще ничего не напрягает..т.к. у меня нет ничего личного..и тем более нет дела до излияний Ваших
    ЗЫ топ заведен для непринужденного разговора на тему, а не для обсуждений неких личностей.Все

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Иногда можно и пооткровенничать, главное знать с кем и о чем,
    есть темы которые вообще не обсуждаются.:улыб:

  • да нет проблем
    давайте так:
    есть люди, которы то, что им действительно важно - никогда не скажут привсехно
    А если что-то безразлично - то почему бы и нет...какая разница? ну, как пример из собственной жизни, скажем...
    И, может, кого-то это как раз и напрягает - это принимается за откровенность...А это не откровенность вовсе, в равнодушие...
    Так может быть?
    Всё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (20.04.08 21:03)

  • Когда я описую события своей жизни, затрагивающие меня или мое окружение, я осознаю, что это прочитает н-ное кол-во народонаселения.... При этом уровень моих откровений адекватен моему осцущению, чего мо а чего ни. В личных беседах - при наличии соответствущего собутыльника - выворот может быть более полноводным....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: - выворот может быть более полноводным....
    :respect: :agree:

  • В ответ на: Женщины любят «случайно» слить инфу про др.телку
    А это вообще не сабж. Это поселковые МПО битвы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ЗЫ топ заведен для непринужденного разговора на тему,

    Ну не знаю... конкретная постановка вопроса в заглавном посте, имхо, настраивает не на непринужденный разговор, а на лапидарный ответ типа "я тоже"/"а я люблю"/"а мне пофиг".

    Мой ответ - я тоже.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Пусть транслируют, жалко что ли. Читать-то не принуждают.
    ..согласен..иногда транслируют усно и сложно "не слышать"..поэтому и топ завел..
    "Чрезмерная откровенность столько же неблагоприлична, как совершенная нагота" (с) для некоторых ..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Есть признания, из разряда "чрезмерной откровенности" которые меня шокируют. Есть вещи, которые заставляют меня скучать.
    Но рулить собой по определению проще, чем авторами того или другого.
    Поэтому проматывание соответствующих постов - это наше все.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: что им действительно важно - никогда не скажут привсехно
    Именно так.

  • Говорю, что считаю нужным. В тех количествах, которые считаю допустимыми.

  • От себя добвлю. Сам решаю, когда и где мне снимать трусы. Пока не ошибался.

    БЗ-здох

  • +1. причем еще под трусами есть еще и памперсы. а случай разный бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, а если где - то ошибочка и произойдёт - не страшно. Опять же опыт. Какой ни какой.

  • По снимаю-то трусов? Да. Что есть, то есть. И трусы разные, и места разные.

    БЗ-здох

  • Славно смотрю поговорили...
    Помочь?

  • Ну да, если с пляжем ошибси - тожить опыт.... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: От себя добвлю. Сам решаю, когда и где мне снимать трусы. ............
    эксгибиционизм - он на то и эксгибиционизм :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • не люблю я неуместную откровенность.. а вы?
    Мы все - разные. Кто-то не может не поделиться нахлынувшими чувствами, или важными событиями своей жизни, а кто-то как заколоченный наглухо, не может из себя вытянуть хоть что-то...

    И то, и другое принимаю нормально, не осуждая. Мы же не идентичные шарики, или спички в коробке:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ??? :dnknow:
    ..я здесь для того, чтоб прочесть мнение других..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Душевный…
    Удивительное дело, сколь многим он присущ. Вряд ли кто-либо из нас в детстве давал кому-либо прочесть свой дневник. Что за странное мазохистское наслаждение испытывают люди, когда рассказывают что-либо на бумаге или лично? Зачем обнажаться прилюдно?
    Я тоже этого не понимаю.
    Хотя возможна ситуация, когда, например, человеку ну очень хреново и абсолютно не с кем поделиться. Тогда можно АНОНИМНО выйти на какой-то ресурс и излить там свою душу. Кто-то наверняка пожалеет. А кто-то и наплевать может в эту самую душу - об этом тоже не стоит забывать.

    Мне и в реале периодически доводилось быть "жилеткой" для людей, как я считала, недостаточно близких мне на тот момент, чтобы так оголяться.
    Слушаю иногда такого человека и думаю: "Это ладно я тебе попалась - у меня какое-то внутреннее табу на разглашение чужой информации. А если бы на моем месте оказался любитель посплетничать?"

    И чем дальше, тем все больше убеждаюсь, что, прежде чем что-то рассказать, надо сосчитать минимум до пятидесяти. А то и до ста. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: