−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В подавляющем большинстве случаев сливают "пену", хотя и пытаются это представить глубоким душевным откровением.Подсознательно каждый понимает, что, открыв свою настоящую личную информацию, подставляет себя под потенциальный удар. Поэтому настоящая искренность так редка и очень скрытна и не имеет ничего общего с тем цирком, который устраивают любители "задушевных" бесед.

    .

  • Так те, кто изливают как раз отчетливо понимают, кому можно излить все что скопилось на душе, а кому нельзя.
    И по теме топика. Иногда действительно нужно высказаться, но только не там где тебя уже знают. И часто, в том что пишут - нет ни доли правды. Литературная игра, в которую верят и активно включаются :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, есть такое.
    Лично знаю парочку провокаторов, выставляющих на форумы душещипательные вымышленные истории как свои собственные. :улыб:

    Но не всё ведь - вымысел. Некоторые-то взаправду. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Каждый говорит о себе, пусть и считает, что про другого. Поэтому нет больше разницы между трепом и откровением.
    Как и тело очень трудно спрятать за тряпочками, что-нибудь да вылезет. Хоть лодыжка из-под кринолина.

    БЗ-здох

  • Поэтому нет больше разницы между трепом и откровением.


    Сама раньше так думала.
    А потом пообщалась с человеком, цель постов которого - спровоцировать реакцию людей на форуме.
    Кидает чужую либо вымышленную историю - и смотрит, что получится.
    А может и свою как чужую выставить.
    Такой вот пинг-понг. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А это хорошо или плохо?

  • ..а это уже каждый сам решит..:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: А это хорошо или плохо?
    Для него хорошо, наверное.
    Он психолог.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А Вам такие не нравятся? Или нет?

  • Как могут нравится провокаторы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гы. Могут. Ещё как.

  • В ответ на: А Вам такие не нравятся? Или нет?
    Для меня бывает несколько неожиданно, когда доходит, что все эти рыдания - театр!
    Но даже интересно. Такая легкая шоковая терапия. :ха-ха!:

    Но я быстро в себя прихожу - иммунитет с детства.
    У меня бабушка - актриса еще та! Такие "страдания" выдает, что аж сама в них верит.
    А окружающие как ведутся - это надо видеть! :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (21.04.08 09:19)

  • >окружающие как ведутся - это надо видеть!

    Как страшно жить!(С)
    Они ведутся потому, что хотят вестись. Короля делает свита, актера зритель. Провокатор хорош там, где давно уже ждут провокации.

    БЗ-здох

  • Не обязательно. Не все же понимают, что это провокация и считают что у человека действительно проблема.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Проблема у тех, кто ведется на провокацию. У провокатора обычно проблем нет.

    БЗ-здох

  • Тут можно до бесконечности спорить у кого все же проблема больше у провокатора или у того ведется на провокации. И стоит вообще доверять тому, что пишется на форумах. Судя по твоей позиции - все что пишется на НГС форуме - стеб и вранье. Кто то другой думает, что на ПФ дествительно обсуждаются какие-то волнующие людей проблемы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При чем здесь форум? Форум лишь один из видов общения. У него есть своя специфика, но гораздо больше общего с другими формами общения.

    Когда человек говорит, что его очень интересует проблема А, а на самом деле он не прочь обсудить проблему Б, но проблему С, действительно важную, он ни за что обсуждать не будет.
    На ПФ это сплошь и рядом. И не только там.

    БЗ-здох

  • Ну и почему бы не поупражнять мозги даже если проблема вымышленная?..

    Может быть эту же самую тему читает человек, у которого точно такая же проблема, но настоящая...

    Я всегда за это пинаю любителей "разоблачений" на ПФ.

  • И стоит вообще доверять тому, что пишется на форумах.
    -------------------------------------------------------------
    Через раз, Саша, через раз. В этом же самое интересное.

  • Это ты хочешь потренировать мозги, а других вымышленные истории не интересуют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так ты и так человека не знаешь
    какая тебе разница насколько реальна эта история
    совсем уж про инопланетян там не пишут :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Знаешь, читая ходожественную литературу, часто ловлю себя на том, что разбираться в логике вещей конкретного произведения нет желания, просто потому, что логики может и не быть, автор вполне мог и не продумывать логичность.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пожалуй, в основном для тех, у кого данная проблема реальная, такие топики и нужны. Хотя, какова вероятность, что такой человек именно в этот момент читает именно ту тему ,где говорится о его проблеме?
    Тем же, кто заводит взаправдашние "проблемные" топики, зачастую никакие советы не нужны - они уже приняли свое, "единственно" "верное" решение, и в заведенном топике ищут лишь подтверждение своего мнения, отметая в большинстве случаев мнения остальных.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот если он мамой поклянется, что чистая правда, тогда, конечно, мы ему поверим и морду набьем тому, кто засомневается.

    БЗ-здох

  • У кого-то из ников через раз, а у кого-то постоянно идет один вымысел :спок: Но вымысел иногда бывает интересным, но чаще всего не очень.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: