3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: В реале есть человек, придумавший Крыску. Что непонятного?..
    Ты же не станешь утверждать, что Наташа Ростова была на самом деле графом Львом Николаевичем? И наоборот...
    "Наташа Ростова" ни разу и никогда не заявляла, что её нет в реале..))

  • Потому что Толстой это не написал...

    Мы о чём-то спорим?

  • я не знаю, откровенность там, не откровенность - все люди разные. Кому-то и про насморк рассказать - верх открытости, а кто-то нижнее белье опишет, и не зажужжит. Но знаете че?
    есть такая группка - читатели. Они не пишут ничего, они только читают. Ну, и комментируют. Одной-двумя фразами. Или выясняют кто на ком стоял(с), да требуют определитиься в терминах. И вот ходят и зудят, ходят и зудят..
    Я знаю, что я не права, и что каждому свое, но меня такие читатели оч.раздражают. Исключение я только для крыски делаю, потому что она такой читатель, до которого некот.писателям как до китая пешком.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вот думала-думала, и что-то не могу никак сообразить, что могло бы сойти за мой душевный стриптиз.
    Задайте кто-нибудь вопрос, что-ли, который сможет ввести меня в ступор.
    Ну, кроме "с кем ты трахаешься на работе?" - без имён, в общем.

  • Возьмем из хрестоматии:

    "Кого ты больше любишь - маму или папу?"

    (ты - это не обращение)

    Иногда банан - это просто банан.

  • Маму.
    Я отца не знаю почти. Хотя чувствую.

  • если задавать вопросы - это получится как на приеме у врача - вещи рассказываются интимные, но строго во исцеление и дальнейшее избежание. А если ты выскочишь на борд и поведаешь всему миру(который, строго говоря, тебя ни о чем не спрашивал) какие проблемы у тебя с достижением оргазма, и пусть тебя научат - вот это уже две большие разницы(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему ты не выходишь в реал? Только честно?
    При том, что так или иначе этого реала хочешь. А иначе зачем
    хочешь (пусть даже неосознанно), чтобы тебя нашли, что с каждым днем становится всё легче)))))
    Ибо за очень короткий промежуток времени написала уже и про то, где училась ,и про то, где живёшь, и даже про дедушку-проректора)))
    А?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про честно - уговора не было, гражданин начальник!)))))) честно ему..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну если совсем честно, то боюсь (оборот речи такой) не оправдать ожиданий большинства.
    А что я их не оправдываю, это совершенно точно - спросите хоть у... а, сорри. Я же сама сказала - без имён.

  • Ну что, я вижу легкий такой ступорок был. Минут на 13. Счастливое число))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.04.08 21:54)

  • Да, я задумалась над формулировкой.

  • А тебе самой - охота?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: охота?
    Охота -это, по моему када стреляют...или нет?!!! :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Иногда.

  • Какие интроверты все таки глубокие ( и гуманные ) люди! Не то, что наша экстравертированная сестра. Которая прется на тусовку безмятежно, не заморачиваясь ожиданиями окружающих.
    Ей-богу, вот только щас задумалась об окружающих с их ожиданиями, возможно, глубоко фрустрированных...мною...гы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть ещё фотоохота...

    рррр

  • Пеппи, ты мой дуал :-)
    И чё ты не мужик... Или я...

  • И не говори, кума.* вздыхает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, правда... Пока я раздумываю, что же именно меня достало, ты так точно описываешь моё настроение... Взять хотя бы тот случай с Терминатором и аватарой... Да и много других, и по-моему взаимно.

  • Дык. Факт дуализма же установленный. * важным голосом*
    Только мы, экстра-, какие-то бездуховные. Готовясь ехать на тусу, я думаю только о каком- нибудь говяжьем фахитасе.:улыб: Как я его закажу и как я его съем. Все. Я инфузория! * плачет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ладна вам плакать.
    Нынче этим не удивить ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • боюсь (оборот речи такой) не оправдать ожиданий большинства

    Не поняла, честно.
    В смысле, у вас в присутствии некоего мифического большинства мозг по-другому работать начинает? Или вы боитесь не оправдать... ээээ... чьих-то визуальных фантазий?

    Upd. Пеппа отчасти объяснила, конечно... но все равно не очень понятно...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Откровенность, носит как бы исповедалиный характер
    ______
    Эффект поезда дальнего следования.. :спок: с отличием лишь в том, что попутчика хочется определиться в постоянные спутники.. :umnik:
    .. :eek:

  • *прекращает плакать*
    Зато, кстати о соседнем топике, у меня были возвышенные мечты, в детстве! Типа, изобрести машину времени и возить хлеб, купленный на деньги для завтраков, голодающим в прошлое.
    И что же из меня выросло...ыыыы...*начинает плакать вновь*

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: