2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Как я его закажу и как я его съем.

    Да-да:))) Фахитос etc вырисовывается по дороге в твоем сознании настолько выпукло, что ты обычно уже гонишь за ним офицьянта, пока я дочитываю третью позицию в меню:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конечно по-другому.

    Когда я пишу, он у меня работает интенсивнее - симуляция кончиков пальцев стимулирует работу мозга... Я иногда как под диктовку пишу...
    Говорю я совсем иначе... Ну а внешность... Не будем о грустном :-) Ничего особенного.

  • Ну вот это как раз мне понятно, что говорить можно иначе... Я вообще молчу в реале напрочь:)
    Но вот прям сильно этим заморачиваться...

    Кстати, насчет кончиков пальцев - я думала, что мелкая моторика имеет большое значение в раннем детстве, когда вот именно чего-то там там стимулируется... для становления и развития другого чего-то там:) А потом, после того как свою роль сыграла лепка или там мозаика мелкая, во взрослом возрасте ничего такого особого от мелких кропотливых действий ждать не стоит...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Типа, иметь что-то особенное, в виде горба или там шрама от сабли, через все лицо, намного лучше.
    * ворчит *
    У меня, слава богу, тоже ниче особенного, голова, тулово, две руки, две ноги. И это не может не радовать, на фоне приманивательного пения Битлз в открытый космос... Вот дотранслируются! Соседи по вселенной прилетят к нам разбираться, почему мы нарушаем тишину после 23.00. Налюбуемя тогда на особенное.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не плачь. Купи пароход. Загрузи батонами на сыворотке и - в Африку. Кормить бедных негритят...
    Тока сразу назад. А то, когда батоны кончатся, можно пойти по нелегкому пути капитана Кука....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :-)))

    и опять угадала!

  • Про инопланетян?!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Кстати, насчет кончиков пальцев - я думала, что мелкая моторика имеет большое значение в раннем детстве

    Мне рассказывали об исследованиях, посвящённых этому вопросу.
    Что-то там про то, чем объясняется уровень интеллекта выше среднего у музыкантов, писателей (печатная машинка) и прочих людей, кто постоянно эти самые кончики пальцев обо что-то трёт.

    Не могу сказать, что мой IQ зашкаливает - 126, но факт остаётся фактом, я даже сама себе кажусь умнее, когда печатаю, а не говорю. Иногда перечитываю старые топики и диву даюсь :-)))

    Ну ладно, отпустите душу на покаяние :-)
    Довольно.
    Или давайте следующего стриптизёра пригласим. Есть смелые? :-)

  • И про инопланетян...
    Я когда слышу про то, что наши против ПРО в космосе, так думаю - ну дураки же, а вдруг инопланетяне прилетят, и чем их сбивать? :-)

  • В ответ на: вдруг инопланетяне прилетят, и чем их сбивать? :-)
    ...эта мысль и мне спать не дает... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • уровень интеллекта выше среднего у музыкантов, писателей (печатная машинка) и прочих людей, кто постоянно эти самые кончики пальцев обо что-то трёт.

    Ну надо в реал с четками выходить, значит:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хочу на Вавилон-5.

  • Если бы мне инопланетяне инопланетно пели в уши, я бы к ним летела, на разборки, оч. злая. Думаю, и они к нам припрутся недобрые. Вот оно нам надо? Не буди лихо, пока оно тихо(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • давайте следующего стриптизёра пригласим. Есть смелые? :-)
    ______________________

    "... Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от
    одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продожают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучится, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой" (Е. Гришковец)

    Исправлено пользователем мышь (21.04.08 22:48)

  • Кстати, да. Не в последню очередь поэтому они очень распространены у разных народов.

    И можно заметить, что многие люди постоянно что-то перебирают руками в карманах - мелочь, скомканые билеты, или даже специально что-нибудь носят.
    Я когда-то каштан носила. Очень удобно.

  • Будет война - без вариантов.

  • > людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продожают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучится, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться.

    Те, кто обречён думать. Постоянно.

  • Запрет поставить?!

  • А я не понимаю всеобщей моды на Гришковца? Вот честно! По мне, так его "рассуждения" сродни банальным откровениям портовой шлюхи. Почти всекда одно и тоже. Но это... ИМХО!Не люблю ни чего новомодного:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Всё всем пока, пошёл смотреть "ЗОДИАК"...давно хотел:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Я не могу это сделать.
    Да и не хочу.

  • > А я не понимаю всеобщей моды на Гришковца? Вот честно! По мне, так его "рассуждения" сродни банальным откровениям

    По-моему тоже. :agree:

  • Сима, мне кажется Вам на Дредноутов стоит сходить
    меня муж тащил силком, я плевалась так же как Вы - отторжение у меня ко всему модному. поперечная я
    а на спектакле - трогал до слез. и до смеха
    книгу читать не стоит - она не дотягивает
    а говорит он проникновенно
    и о таком. о важном говорит
    может и банальности, но мне было приятно это слышать

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • см. мой пост выше :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да я ж не против!!!Просто у меня такое ощущение.
    Это нормально!:улыб:Просто для меня ЭТО
    Банальность возведённая в степень таланта. Я толерантен...к таким вещам, а что Я думаю по этому поводу, я могу лишь озвучить, но при Этом моё мнение ни кому не мешает восхищатся Гришковцом...ТАК?

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем Cимафор (21.04.08 23:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: