11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • всё
    к тебе не приставаю
    вовремя отстать - еще одно условие правильного капризничанья
    :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: никто, кроме тебя :улыб:
    Ты считаешь, что меня твои капризы напрягают???? Света, право, не тот метод разговора со мной ты выбрала))))

  • ужос..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Света, право, не тот метод разговора со мной ты выбрала))))
    а это какая поза? не назвать бы капризом..
    разговариваю как умею
    ты просто очень настойчиво (не первый и даже не второй раз) указываешь мне на мою капризность, как на недостаток
    забывая о том что это ТЫ его не приемлешь, а мне совершенно приятно с этим жить
    ты меня хочешь убедить в том что это неприемлимо?
    я так не считаю и по-моему ясно даю это понять
    тогда к чему ты так настойчиво к этому возвращаешься?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (04.05.08 19:40)

  • тебе тоже не нравятся брульянты?

  • И не говори. * крутя кольцо на пальце*

    Понятно же, что это парные игры. И у каждого свой профит:улыб:
    Приятно же почувствовать себя всемогущим властелином? * буратиним голосом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а это какая поза?
    ну дык... дважды только за сегодня приписать мне то, чего я не говорила)))

  • Нет, почему же.. брильянты мне ничего так.. Я не подозревала, что их можно получать таким:
    а) простым; б) дурацким способом)))))))))))) как буратиний голос)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нуу, Пеппи про масочку умолчала, с чулочка, ну и голос конечно)))

  • А мне нравится, когда драгоценности показывают по телевизору - они такие большие там, их так хорошо освещают... сверкают, переливаются... красота... :wub1.gif:
    А придешь в магазин - и где там этот бриллиант? Без лупы не разглядишь. :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А если применить голос, которым поется "Моя лилипуточка.."? Успех в брульянтодобывании будет стахановским, по-моему!))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я тебе не приписываю
    я помню что именно ты говорила, просто передаю это своими словами и утрирую иногда для более яркой передачи своего восприятия
    з.ы. я там сообщение подправила кста

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • открой секрет - а какой он, буратиний голос?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :ха-ха!:

    у меня даж голова проходить стала)

  • Я помню, что буратиний голос уже давно был заклеймен на БЗ, как нечто недостойное совеЦкой женщины:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чёт я не пойму: девки, вы что - дерётесь?

  • Цветочек, ты б еще секрет золотого ключика попросила)

  • Ну такой, тооонененько - детский, противный:) Это Тигра его так обозвала, кажется.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я - нет :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У меня на работе одна тетка 51 года, мощной комплекции так разговаривает - всегда! я сначала думала, что она придуривается - не, нифига. Неспецально так, а от природы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня есть такая знакомая гундосик, убила бы

    особливо когда они на пару так мычать начинают

  • Свет, вот честно тебе скажу, у тебя искаженное восприятие)))

    Я вообще считаю, что моралей должно быть всяких много разных. Ибо от разнообразия индивидов вида зависит живучесть этого вида.

    Поэтому ради Бога капризничай. Меня-то никак не задевают и не оскорбляют твои капризы. Мне же их не выполнять, правда?
    А то, что я подтвердила то, с чем ты ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ САМА с радостью согласилась.... В общем что именно тебе не понравилось в моих постах? Мне правда интересно.

    Если я совершенно не приемлю для себя капризничать, вовсе не означает, что я там к тебе от этого буду хуже относиться))) И я даже не призываю переста ь быть капризной. Имеешь право) Просто лично для меня - это табу) И все.

  • Я однажды была у врача в поликлинике, которая разговаривала голосом Ренаты Литвиновой. :шок:
    Смеялась я уже в коридоре - еле выдержала.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А когда сердится, и на повышенных тонах начинает - голос вообще уходит в инфразвук, да?!)) Охота сразу по потолку побежать)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот-вот. Нечто между среднее между гундосеньем и мяуканьем. Специальный голос для МПО. А ваши тетки его используют не по назначению.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: