11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • а где есть-то????

    рассмотрим тот пример, который я помню :улыб:
    в октябре, когда мы обе приезжали в Нск
    я сказала, что меня не позвали в кафе
    там надутые губы были конечно, но скорее шуткой
    кроме того, меня действительно никто не звал
    и это заявление было вызвано скорее мнительностью, чем капризом
    ибо я всегда опасаюсь что мне не рады
    тогда мне об этом сообщил дыдыщ, смс-кой, причем просто сообщил о том что *если ты не знаешь, то там-то и там-то кофе пьют*
    я тогда бы не смогла просто взять и припереться
    из-за мнительности

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я не знаю мнительность или нет. Вернее я же не знаю, что ты внутри чувствуешь, но со стороны это выглядело капризом) Потому как персональных и личных приглашений тогда никто не получал, все было для всех, кто видел, куда приходить.)

  • ну видишь )))
    ты тоже превратно меня тогда поняла
    приглашения я тогда не видела кста, только постфактум читала

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Слушай, мне уже надоело про капризы говорить)) Про любые)) Мошт еще про что поговорим лучче?

  • да мне уже давно осточертело
    пошли в дозор уж :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • застрелить тебя проще, чем твои капризы выполнять...сочуствую твоему мужу,он наверно слаще морковки ни чего не пробовал

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • муж меня капризной не считает (сказал что все в меру), и не напрягается на этот счет
    он почему-то с удовольствием все для меня делает, хотя сам ленивый, как и я
    ------------------------

    :ха-ха!:

    Света, скажи мне честно, как друг другу - Ты сама в это веришь???

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • чё выучил новое слово "застрелить"?

  • во что именно?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В то что муж будет говорить правду тебе в глаза..

    Да он сто раз подумает, что бы тебя не обидеть, в надежде что ты сама рано или поздно догадаешься, что в тебе действительно хорошего, а что приходится ему терпеть натягивая улыбку на лицо..


    Я не говорю, что муж твой не имеет таких же заблуждений по отношению к своим капризам, но дело как раз в твоей безапелляционной уверенности в своей правоте.. О чем тебе и пытались сказать намеками, полунамеками и напрямую.. Просто ты опять никого не слушаешь..

    Предпочитаешь получить граблями по-башке? ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • помимо глаз и ушей у меня есть другие каналы восприятия информации

    но конечно, вы гораздо лучше знаете мои взаимоотношения с мужем...

    наверняка лучше ориентироваться на ваши советы, чем на то что я вижу и чувствую сама

    кто тут хоть что-то знает обо мне и моей семье?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • помимо глаз и ушей у меня есть другие каналы восприятия информации
    --------------
    а у нас нету?


    но конечно, вы гораздо лучше знаете мои взаимоотношения с мужем...
    --------------
    со стороны может быть виднее и многое можно предугадать


    наверняка лучше ориентироваться на ваши советы, чем на то что я вижу и чувствую сама
    --------------
    над советами нужно думать.. и думать долго..

    а не за 10 минут после вопроса клепать гневный ответ с целью пристыдить тех, кто искренне пытается отвечать тебе на твои же вопросы..


    кто тут хоть что-то знает обо мне и моей семье?
    --------------
    Странный вопрос.. А ты считаешь, что знаешь много хоть про кого то здесь? ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Сережа, я не задавала тут вопросов!!
    то что вам так охота поковыряться в чужой жизни вместо того чтобы своей заняться - это я могу понять
    вот только я себе аналитиков и прочих советчиков не заказывала
    карочи, поучи свою жену щи варить
    а у меня для этого свой муж есть

    з.ы. и я вообще не понимаю, почему тебя удивляет мой гневный, как ты выразился, ответ
    я должна выражать свою благодарность тем кто лезет в мою жизнь?
    это не про меня точно :nea.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (05.05.08 11:50)

  • Вот сорри, конечно, что опять встреваю, но совсем недавно ты категорически и соврешенно безапелляционно говорила о том, что рожающие с мужьями женщины, как минимум, ненормальны.)) И не бежала к мужу спрашивать, как эти щи варятся.

  • ну во-первых у мужа я предварительно мнение спросила :улыб:
    во-вторых я к ним в родовые палаты не врывалась с криком, и даже конкретных людей не учила как они должны и не должны себя вести
    я высказывала свое мнение, что для меня это неприемлемо и ненормально

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • как же только для тебя неприемлимо??? Когда ты всем сестрам по серьгам раздала, сказав, что они (сестры) девиантны????

    Ты вот иногда забавная и смешная, ей Богу. Ты, значит, свое мнение высказываешь и считаешь, что оно корректно? А когда кто-то точно такое же свое мнение высказывает, так ты - в дыбы. Почто такое?

  • ты не видишь разницы между высказыванием мнения (пусть и некорректным) и поучениями как себя вести и кого слушать?
    я лично вижу

    з.ы. кстати, рекомендую читать внимательнее
    девиантны с моей т.зрения мужчины, которые хотят увидеть процесс родов

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: А когда кто-то точно такое же свое мнение высказывает, так ты - в дыбы. Почто такое?
    ну такое или не такое - второй вопрос
    но имхо я имею полное право посылать всех кто лезет в мою жизнь
    как и любой другой человек

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я умываю руки, Света. Как бы тебе сказать... Пропадает всякая охота с тобой говорить.
    Просто удивительная способность быть непогрешимой)))


    А ты права, спору нет. И мужики девиантны и дебильноваты, и все, в том числе и я тебя воспитывают и указывают. Прости ради Бога, не ведаем, что творим.

  • охотно прощаю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Свет, да пофиг всем на твою жизнь.. )) У каждого тут своя..

    Ты написала, что муж твой с радостью исполняет капризы, а я в ответ спросил - уверена ли ты, что действительно с радостью?

    Я вот ни в чем никогда не уверен.. Мне так легче до сути докапываться.. Просто считаю, что критическая точка зрения оправданней, чем безусловная уверенность..

    Можно безапелляционно утверждать, что все бабы - дуры..

    Но сказать конкретной женщине, что она дура можно либо в шутку, либо с целью дать ей понять, что она тоже может заблуждаться..

    Если меня здесь неоднократно и дураком обзывали, и в слова мои не верили, то я это принимаю и понимаю.. ))

    Коли уж вылез на общественный форум, то будь готов не только сам тухлыми яйцами забрасывать, но и что в тебя прилетит ))


    Если не хочешь получить по башке от футбольного фаната, то и не участвуй в беседах о футболе.

    ЗЫ А жену учить готовить щи - глупо, она лучше меня это умеет.. А вот учить её колеса менять на машине/рыбу ловить/детей пороть - это я могу.. да.. тут мне равных нет.. особенно детей пороть.. )))

    ЗЫ И вообще, зря ты на меня обижаешься )) Была бы совсем чужим человеком - даже и не удосужился пытаться тебе что нибудь писать на такие серьезные темы..

    Написал бы дипломатично - Ты, Света, никакая не стерва, а просто милая мудрая великодушная всепрощающая тетка.. И муж твой абсолютно счастлив с тобой! И умрете вы оба вместе лет в 100, рядом с кулером, так что и стакан воды не понадобится!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: Ты написала, что муж твой с радостью исполняет капризы, а я в ответ спросил - уверена ли ты, что действительно с радостью?
    солнце мое, я с радостью обсудила бы это с тобой
    но только не на борде
    все-таки и моя откровенность имеет свои границы
    не нужно воспринимать как 100% истину то что я тут пишу

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Встречу - убью. За последний абзац :ха-ха!:

  • нпп


    что-то мне это напоминает.
    :спок:

  • Света, милая.. Ну так ты бы ответила, что сама не веришь в свои слова и смайлик ржущий добавила.. И всего делов то.. )))

    Сомневаться в своих словах - признак мудрости, а не глупости.. :flowers: :flowers: :flowers:

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: