−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В ответ на: Нуууу.....вас и издалека хорошо видно :ха-ха!:
    А Вас все никак не могут заметить, если хорошенькой ножкой не дрыгнуть?
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • не знаю
    по последнему пункту наверняка )
    остальные - спорны

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Пришлось как то.....причем лично :спок: Поэтому мои посты уж точно соответствуют действительности. :ха-ха!:

  • Тогда не зачем на форуме время терять, надо работать над собой, так что давайте идите уже становиться идеалом:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Цветок, задаю прямой вопрос по сути - ты кого у ЖФ увела? Это жжж неспроста.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не переживайте....кому надо,уже заметили...А тут я так....выпендриваюсь:смущ:

  • вот и стыдно даже говорить такое, но ни у кого при взгляде на вау авку не возникает осюсенья что она трусы оттянула и чёта там разглядывает

    ну правдааа

  • то есть вы тогда сочли меня толстой?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да не раб я.....просто жалко мне тут свое фото выкладывать...:миг:

  • Это не ощущение. Это изложение по картинке, 3 класс.

    Специалист по связям с реальностью.

  • здрасте вау! вас я видел в реале! с вами мне проще обчаться...
    а зачем вы свою фоту на авку поставили??)))

  • девушка, я понимаю что вы пришли заступиться за подругу
    но у нее яду на 10-рых хватит
    а я не собираюсь кем-то другим становиться, и советы ваши оставьте себе
    спасибо

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну вообще то я просто смущенно опустила взгляд:смущ:а если и разглядываю то наверное работу косметолога, на депиляции я была, интимной...еще вопросы?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • карочий хватит

    вот я чесна вам всем говорю, я жиртрест и старая притом, потому тут сидю и ядом всех заливаю

    можете меня чмырить

    глядишь и повлияете положительно

    *подставила тело жирное под пинки и прочая*

  • у них там некого уводить )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Конечно....стыдно....Мне бы тоже было стыдно в вашем возрасте что-то в трусах разглядывать :ха-ха!:

  • Здравствуйте Энергичный:улыб:
    Вы серьезно думаете что это мое фото?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну дык есть другие варианты!

    кста...цветок хорошая...

  • Да мне сиренево :спок: Я нашла ваше больное место и буду долбить по нему, пока не отвяжетесь от меня. :спок:

  • нпп

    Полейте ее уж вином. Или мне дайте.

    Бред, чистой воды бред. Ладно дочерям ЖФ полка простительно, они подругому не могут. А БЗ-то что раздухорилось?! Молодость вспомнило, подмоченные штанишки, обсыпание песком в песонице...

    БЗ-здох

  • Ека не нуждается в заступках, я просто с вами общаюсь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Кать....хамить начинаешь.
    А так всё легко и непринуждённо начиналось...иэххх

  • встала рядом с Фемидкой
    примерилась

    я старше и толще
    меня и пинайте!
    *гордо выпятив грудь 4-го размера*

  • В ответ на: Да не переживайте....кому надо,уже заметили...А тут я так....выпендриваюсь:смущ:
    Мало заметили наверно))) Надо не меньше трех раз молодой красивой девушке. А то сил много останется, будете выпендриваться, еще кто, может, заметит, и пойдете по рукам... с такими-то ножками долеко пойти можно!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • точно нашли?
    мне на настоящий момент совершенно сиренево мой вес и размер талии :улыб:
    а уж то что при встрече я была на 1 размер больше вашего, это точно
    поэтому ваши нападки смешны

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: *подставила тело жирное под пинки и прочая*
    Хитрая экономия на массаже, ниче не скажешь.

    Не смей меня затмевать!

    * ввязывается в безобразную бабью склоку по примеру ЖФ-шниц*

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так я за этим и пришла.....самое странное, что на женском форуме такого нет, а здесь завсегда пожалуйста.

  • ну фота мелкая конешна....:смущ:
    ну вижу что темненькая...фигуристая...симпотишная... да и ваще... привлекательная)))
    крылышки опять же...

    вывод:
    "Девушка на фото очень напоминающая Вау"))))

  • все хорошие
    но они ДЕВЧОНКИ!!!!

  • давайте пообщаемся в другом топике :улыб:
    только непонятно, зачем вы меня тогда отправляете куда-то с чем-то бороться? :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :смущ:На следующей фотосесии обязательно так сфотографируюсь...потом вам покажу:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Давайте обратим внимание на тот факт, что я вас в принципе не трогаю никогда первая.....Комплексы....комплексы :ха-ха!:

  • на ЖФ иначе и быть не может
    там все друг с другом согласны всегда...вот уж удивительное рядом )))
    откуда в одном месте и в одно время столько одинаковомыслящих собралось :dnknow:

  • Да мы девочки, девушки, и это здорово:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Валера, она за этим пришла. А мы, добрые, для нее стараемся))) Не видишь, зубки надо малышке поточить... Может, и сцапает кого еще, кто там ей сейчас надо)))

    И ножки заодно тебе показать...
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Хватает вполне того, кто заметил:миг:Не хожу я никуда из его рук.:улыб:

  • это как? или это что значит или меняет, то что девченки??
    *искренне не понял*

  • третье "д" забыла! )))))))))
    ничего личного

  • нажала западло

    гадко совсем уже стало(

  • а я вас трогаю?
    ну да, каюсь, не могу пройти мимо глупости и хамства
    продолжаем...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да не отправляю я вас никуда, я просто посоветовала что раз есть куда стремиться в развитии идеальной женщины, то не надо времени терять:улыб:а то бах и усе, поздно станет

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Да мы девочки, девушки
    До первого мужика.
    И это пройдет, как сказал Соломон.

    Специалист по связям с реальностью.

  • меняет , конеШно
    не уступят они друг другу

    это тёткам уже лень,или мудрым...со стороны смотрят с улыбкой
    а девчонки, особенно мои любимые , которые с характером, Цветок и Катька...эти будут меряться всем , чем найдут....до первой крови )))))))))

  • я стремлюсь к другому :улыб:
    идеальные женщины хороши в литературе и кинематографе

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну мы не настолько юны:смущ:у нас уже был секс :secret: только никому не гвоорите

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вы так в Новодворскую превратитесь :ха-ха!: Но не отчаивайтесь...зато она умная :спок:

  • Тогда вы фальшивые девушки, Юлия на вас нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • как - так?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • То есть, то, что вы отписали Вау не гадко.....а это гадко? Избирательное у вас чувство гадливости :ха-ха!:

  • >ножки заодно тебе показать

    За ножки отдельное спасибо.
    Вот так отрезать бы одни ножки, ну или чуть повыше. Допустим до головы.
    Черт с ним, пусть голова останется, куда-то же надо есть.
    А вот язык и руки прочь и чисто венера милосская - идеал мужской мечты.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: