2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • … Облака очень высоки…до них просто не достать. Земля далеко внизу до неё долго и страшно лететь. Воздух, тот который вокруг чист и свеж, но ты не чувствуешь ЭТОГО. И понимаешь что теперь тебе просто нечем дышать, не зачем жить, и нет рамки. Рамки той что держит тебя там где кончается боль и начинается любовь…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя..."
    ....
    Запало в душу, прямо хоть бери и читай эту чертову книгу про одиночество...
    Осень что ли....

    А еще в такие моменты почему-то начинаешь вдруг понимать самоценность и неба, и облаков и всего остального...только уже без... даже уже и без...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И было скучно ей одной
    И грусть тоска тому виной...

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • Лучше не надо... я не удержалась - потому что ещё 40 листов, и дождаться никак - и заглянула в конец...:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Увы, не могу заценить высокий уровень Вашей музыкальной иллюстрации - файл не открывается.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю. Иногда мой собственный цинизм при прочтении разного рода весьма жизненных историй ставит меня в тупик.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мы никому не отдаём свои чувства, мы отдаём окружающим лишь только свой фарс. Мы умны и правильны. Но холодны.
    Всё проходит. Наша жизнь-как тёмное небо над нами.

    Помнишь, когда ты был молод, ты сиял, как солнце?
    Как ослепительно-прелестны были дни, речи и даже молчание...
    Теперь блеск потух, а глаза стали как черные дыры в небе.
    А тебе ведь нет и сорока.
    И куда исчез алмазный блеск сумасшедших глаз?...
    Ты заглянул в вечность и тебе стало страшно?
    Но ты легенда, ты мученик, ты кровоточащая рана, борьба Дьявола и Бога, и не будет этому конца.

    Ты достиг тайны слишком скоро, ты был велик, как Вселенная.
    О, как ослепительно-прелестны были дни, речи и даже молчание...
    Ты виден и кромешной ночью и светлым днем.
    Ты энтузиаст и провидец, ты видение и живописец, ты чистильщик и трубочист, ты заключенный и надсмотрщик, ты сияние и ты провал темноты...

    Где ты сечас, далеко или совсем рядом?
    Искать тебя бесполезно, как песчинку на берегу моря.
    Ты всегда победитель и всегда проигравший.
    Где правда и где заблуждение, а где сияние и прозрение?

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • Ты извини, конечно...но так мне неприятно читать эту Хрень...
    Какая любовь, а ?!!...

    Вы что, мужики, совсем с ...посходили ?!! Брось курить, пить и займись своими детьми, Федя. В буквальном смысле, не спускай "с рук".

    Это единственное, на что сейчас нужно тратить ВРЕМЯ ЖИЗНИ - исправлять ошибки.

  • Если файлик не открывается-значит это кому нибудь нужно. Там было настроение:

    "Тебе не нравится дым и чёрт с ним
    Он убивает слова, кругом голова.
    Зачем мы давим на тормоз, не на газ?
    Вопрос извечный зачем да почему."

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • Наташка...!!!
    Не рычи!!!
    У меня всё хорошо!!!:-) :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >исправлять ошибки.

    и не забывать делать новых. Чтобы было зачем жить.

    БЗ-здох

  • Супер-смысл-жизни!
    Наступать на грабли, лечить шишки и наступать на новые!
    Да ну нафиг! Мазохизм какой-то. :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Жизнь растения прельщает больше? Если вам удастся дожить до глубокой старости, у вас ещё будет время пожить без шишек и граблей, типа Бальзаковского Рафаэля из "Шагреневой кожи"

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • В ответ на: Наступать на грабли, лечить шишки и наступать на новые!
    Так это же и есть ЖИЗНЬ! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • позвольте с Вами не согласиться, Доктор! )))
    это не ЖИЗНЬ, а постоянное возвращение к исходной точке
    знаешь....хождение по кругу, всё равно придёшь к тем же граблям
    а выводы?
    а осторожность?
    а аккумуляция сил для новых свершений???
    неееет...постоянно на одни и те же грабли это, я извиняюсь, ДУРЬ , а не ЖИЗНЬ.

  • Там речь была про новые грабли.. На новые же интересно наступать (если не знаешь, что это грабля, и что она тебя по лбу шмякнет.) :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Он крикнул в ущелье: "Грабля!!!"
    Эхо откликнулось: "... ... ..."

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • На новые же интересно наступать***

    нет
    не интересно
    и на новые наступать и делать вид что прям таки не догадываешься, что шмякнут по лбу...это тоже... :nea.gif: несколько смешно, если не глуповато
    а если, действительно, не догадываешься, то....грош цена тем предыдущим граблям

  • Ну, не знаю... Думаю, если не бояться жить, жизнь интереснее получается.. Пусть с ошибками, с шишками, но интереснее..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • По статистике 100% разводов начались с женитьбы! (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Ну, не знаю... Думаю, если не бояться жить, жизнь интереснее получается.. Пусть с ошибками, с шишками, но интереснее..
    и, главное, зависит только от тебя...
    я тебя поддерживаю
    во всём этом и есть жизнь..и кроме того, это даёт ощущение жизни...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нуууу...ошибка ошибке рознь )))
    Если , к примеру, каждый раз идя в гости к одному и тому же человеку забываешь номер квартиры/подъезда/дома и попадаешь к алкашам и они тебя целовают и наливают...это весело.
    А если они тебе каждый раз бьют физионамию...это мне кажется...идиотизм...нужно бы и запомнить уже те номера. :ха-ха!:

    разная у нас с тобой позиция...как ни крути )))

  • Эх, нетути в вас романтизьму. Гоп-стоп-дубай.
    А мы буим сеять рожь, овёс, ломая плуги.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • а что теперь? разочарвавшись в одном, перестать верить всем? так что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага...а вот по 33 - му разу жениться всё же не стОит
    нужно что - то подправить в конституции )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: