−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • -= в конституции=-

    в консерватории

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему же....подставлять лицо тоже можно...если не жалко!

    вы чего ко мне пристали, романтики???
    не согласная я с вамииии...хоть деритесь

  • не...в конституции как раз)))
    чтоб она хоть запретила, коль народу 33-и грабли нипочём

  • И будем драться! *всматривается в Шлёндру на предмет волшебного пенделя*

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • "Однажды петух гулял по берегу реки и наткнулся на кулёк с котячьей едой. Равнодушный к находке, он смотрит на другой берег и замечает так кулёк с кормом для кур, и у него сразу потекли слюнки.
    Возле кулька петух замечает меленького котенка, жадным голодными глазами смотрящего на котячий корм на его берегу реки.
    Петух говорит:
    - Я думаю, что если мы разбежимся и подпрыгнем достаточно высоко, то наверняка приземлимся на другом берегу!
    Котенок:
    - Хорошо, давай попробуем.
    Петух отходит метров на 5 назад, разбегается и попрыгивает как можно выше, бешено махая крыльями в воздухе. Каким-то чудом ему все-таки удается перелететь через реку и он приземляется на самом краю берега возле кулька с куриной едой и начинает жадно поглощать её.
    Котенок, вдохновленный таким поступком петуха, отходит метров на 10 и берет полный разбег.
    Он прыгает и… плюхается в воду прямо посредине реки.
    Мораль сей сказки такова:
    «На каждого довольного петушка найдется хотя бы одна мокрая киска!»" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • Натах, да не могу я понять, что жизнь считается состоявшейся только при гладком и безошибочном её течении...Едешь по шоссе, едешь...и это жизнь...А чуть в сторону, а чуть на просёлок, а в овраг, а в гору? Это уже не жизнь, это, типа, как говорят некоторые, а уже сломанная жизнь...
    Кому как, Наташ, кому как...
    По мне так ощущение жизни - в самой жизни, а не в правильности её.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что это было?! :eek:

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • пытается раскрыть тему сисек, но пока не удачно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тему сисек через жратву и прыжки? Фигасе креативщик... Чёто новое.
    А где сиськи? У котёнка вроде рано, а у петуха их ваще не бывает. Или еда была такая, шо у него всё отвалилося, а сиськи отросли?

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • блин!
    ты чего?
    там главное: довольный петушок и мокрая киска!
    как ребёнок, ей Богу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааа, понял. Сиськи от прыжков растут быстрее, пральна?

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • нет...я не про то
    шоссе, овраг, просёлочная дорога...это ЖИЗНЬ
    я сама никогда не представляю себе всё ровно и гладко
    я о другом
    но если ты знаешь, что ты щас со всей дури наступишь ОПЯТЬ на те же грабли и разобьёшь лоб, но только чтоб заполучить тот самый адреналин...тут я пас
    не хочу
    Короче я о "прогнозируемых" гадостях и сюрпризах.
    Не хочу я их.
    Я ведь согласись, иногда невооружённым глазом видно...вот щас...оно :(.

  • Наташ...да нет ничего прогнозируемого, просто нет...
    Ну как, обжёгшись на одном, не доверять другим? да, может ещё сто раз обожжёшься, но как же быть?
    довольствоваться своим недоверием ко всем вокруг, потому что на одном обжёгся? как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня другая жизнь.

    Я обращаю внимание, как идущие рядом наступают на грабли, и у меня как раз хватает времени, чтобы посмотреть себе под ноги и обойти грабли, приготовленные для меня. :миг:

    Но я не всегда так умела. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ааа, понял. Сиськи от прыжков растут быстрее, пральна?
    дурак совсем..
    он равил тему пениса и вагины, которые, в принципе, близко к сиськам, но всё таки не совсем самое оно...
    опять не понял?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :улыб::agree:

  • только про меня.
    Ну не хочу я обжигаться...и не уговаривай )))

  • хочешь всегда пироженки кушать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аа, понял, у пенниса и вагины была любовь, да? Понимаю.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • да
    пожрать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > я о "прогнозируемых" гадостях и сюрпризах.
    Не хочу я их.
    ...............
    иногда невооружённым глазом видно...вот щас...оно

    А, блин, меня тоже жизнь ничему не учит - всё никак не могу научиться доверять наконец своим совершенно правильным ощущениям - что не надо делать того-то (чего-то) в данной ситуации. Но почему-то всегда надежда на лучшее пересиливает. И... добро пожаловать на грабли.
    (оглядываясь по сторонам в поисках граблей поувесистее, чтоб наконец проняло)

  • В ответ на: но если ты знаешь, что ты щас со всей дури наступишь ОПЯТЬ на те же грабли и разобьёшь лоб, но только чтоб заполучить тот самый адреналин...тут я пас
    не хочу
    Короче я о "прогнозируемых" гадостях и сюрпризах.
    Ты встречала хоть раз в жизни двое похожих граблей???
    Мне не приходилось)) Тем более, твои грабли уж никак не похожи на соседские грабли... да и на свои собственные (предыдущие грабли) они тоже совсем не похожи))) Маскируются, гады!!! Под цветущий садик... Я так и не научилась распознавать грабли в траве и всякий раз радостно бегу рвать цветы)))))))
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > Ты встречала хоть раз в жизни двое похожих граблей???

    Конечно.
    Если жизнь постоянно подсовывает ситуации для отработки чего-либо, а ты всё время совершаешь одну и ту же ошибку (по мнению вышестоящих инстанций), то и грабли тоже один к одному. Знакомые и родные. И потирая в очередной раз лоб, уже начинаешь смеяться, а не плакать.
    Вместо того чтобы работать над собой...

  • Знаешь, отчего я сегодня печалилась?
    От того, что невозможно сказать ни слова, чтоб что-нибудь не исказить.
    Вот уж воистину: "Слово изреченное есть ложь".
    Грустно. Как только начинаешь искать слова, сразу понимаешь, что охватить все многообразие того, о чем говоришь, какое оно есть или какое оно было, просто невозможно...

    Может, уже помолчать?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • но как не верить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: