17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Запаха сандала от него нет, и раньше вроде не пах...
    Не знаю, я в дереве не разбираюсь, по цвету похож на дуб - там растут дубы?..

  • Ясный пень!!!Но и полежать..тоже не возбраняеца...-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в гробу полежим
    ещё так належимся...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фэ.....Я лчино пока живой...и даже очень:-))) :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что то гробовая тема второй день прёт, ку. И фекальная ещё. Ну что такое... Как дальше жить, ну некуда бедному крестьянину податься, эээ, куда пойти, куда податься...
    :хммм:

  • Дык, кризис - он и в Африке кризис. У всего мира критические дни, а ты про БЗ плакаешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: некуда бедному крестьянину податься, эээ, куда пойти, куда податься...
    :хммм:
    мне казалось, что в оригинале фраза звучала так: -=куда пойти, кому отдаться?=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Куды пойти, куды податься, кого б найти, кому б отдаться... вроде так

    Кладоискатель высшей категории

  • а, да, правильно
    молодец:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: куда пойти, куда податься...
    :хммм:
    В НИИКУДА , куда ж еще-то?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "мне казалось, что в оригинале фраза звучала так: -=куда пойти, кому отдаться?=-"
    Тут полторы цитаты, не одна. Первая (про крестьянина)-из фильма "Чапаев", вторая просто недописана и поставлены многоточия чтоб вы сами продолжили. Патамушта.
    Глазастая. :flowers:

  • А ты крестьянин?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В детстве золотом был.
    Эх, хорошо в деревне летом. Смотришь на поле, а там коровки, коровки, коровки резвятся... И молодой бычок.

  • В ответ на:
    В ответ на: А принцип, что человек рождён для счастья, никак не христианский.
    Скорее уж хасидский... Кстати об Яхве...
    ХБЗ, для чего рожден человек. Наверное, случайно так получилось)) Хаос в мире, Его Величество Хаос, а я - его радостная жрица))) Интересно, религия Хаоса уже существует? Если да, то я буду плясать, простоволосая и нагая, вокруг Его жертвенных костров и прославлять Его пронзительными криками))) Вселенская религия Великого и Всемогущего Хаоса - не беспорядка, не разрушения, а именно того самого - первобытного океана-Соляриса, в котором все кипит, бурлит и движется абсолютно непредсказуемо и безостановочно!!! И есть только один закон: выжить самому, дать жизнь следующему и дать жить тому, кто рядом...
    А счастье, как и страдания - только случайность, случайные сладкие или болезненные прикосновения его бурлящих, теплых и нежных или острых и жгучих субстанций...
    берёшь книгу "Принцы Амбера" выписываешь из неё всё про Хаос, вот тебе и готовая религия. Кстати,хорошая идея!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А почему тогда бедный, коли у тебя столько коров? Да и бычок еще. Горячий:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чичас бычков тока на мясо... Кому повезет с родословной - на семя. И то до коров не допускают - искусственное осеменение рулит... Вот вам и вся говяжья любовь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да... Вот это жизнь у бычков... Дрочат их, бедняг, дрочат...

  • жалко бычкофф :cray-1:

  • А карофф не жалко?.. Их тоже доят-доят... А они, может, своих телят хотят кормить...

  • Что-то не замечал, что женщины ломятся к детям, когда им грудь ласкаешь.

    БЗ-здох

  • ну ты сравнил...

  • Ваще прямая параллель :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ваще не прямая
    ласкать и *доить* разные вещи

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • говяжья любовь..
    -------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Доить тоже можно ласково.

    И хватит тут перечить мужчинам. Быстро пошла, надела паранджу — и сиди убаивайся. Или убоёвывайся?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: