−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • "Счастливая любовь - это святое причастие для женщины: она становится горда, как императрица"

    бе-бе-бе :tease:

  • Фемидка пришла, урраа! сена коровке вдвое больше наготовим! :роза:

  • Не пришла, а приехала, на лексе!
    Тьху, мужичьё негламурное.

  • Женщины- это божьи коровки, не коровы. Ани такие симпатишные, жужжат, не злые и вапще.

  • ыыы. сена говоришь?)

  • В ответ на: … Облака очень высоки…до них просто не достать
    СлЮшай, ну не надо так с людьми, лучше уж на кроликах... а я рыдалЬ...
    В ответ на: Рамки той что держит тебя там где кончается боль и начинается любовь…
    Особенно всплакнул над "рамки", которая держит тебя где кончается боль.. Мля-а-а-а, она держит и мне всё время больно? Я хочу уползти, а она с..а ё...на меня держит, не пускает в любовь, боль ей, мля..подавай.
    На фига такая "рамки"? Кто такая "рамки"?

  • Любовь это сказка для маленьких, а когда подрастешь понимаешь что это наглая ложь, что ее на самом деле никогда нет, не было и не будет.
    Смешно даже, вроде взрослые люди, а во всякие глупости верете и пишите всякую чепуху.

  • чейта нету? вот вчерась обнималисись и чуть слезы не лили от переполняышей друх друга любви. главное в энтом деле побольше вотки выпить. непьющий поди? аж смешно.

  • Во-во с водки и не то померещется... а если рассуждать на трезвую, да все проанализировать, то слезы просто от ветра.

  • Это до скольки надо дорасти, чтоб до такого понимания дожить? *на всякий случай интересуется*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • боишся против ветра плакать? а прально, раз вотку не пьешь.

  • Ну 30-ик пережили и все стало понятно с этим чувством и раньше оно доставляло неудобства, ну а слезы лить хоть по ветру, хоть против мужикам знаете ли, неположено.

  • Ура-ура! Значит, мне ещё далеко не тридцать! *помчалась за чепчиками*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ТАшкин...не рабовайси сильна так...дурней их и после 30-ка и после 50-ка везде хватает...ага:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И вот не стыдно, а? Взять - и обломать повод порадоваться.:улыб:
    Хотя у нас теперь вечный повод есть: сам модератор сказал, что тут никого взрослых нет. Так что на БЗ теперь вечный праздник непослушания.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Модератор ещё не последняя инстанция...а так...сбокуприпёка:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старшина сказал: "Летают", - значит, летают.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мене "поровну"....ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты косячёк задуй в себя и станет не поровну, а по фигу :улыб:и крокодилы полетят....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • какой ужасный пункт адын и пропаганда потребления культур содержащих наркотические средства и практически прям таки склонение к нему. ужас какой. а вдруг я, особа нервическая, привыкшая безраздельно мужикам доверять щаз как кинусь в косяки

    кшшшмар

  • тебе я рекомендую стакан водки заглотить,желательно вместе со стаканом...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Спаивание малолетних и доведение до самоубийства.

  • где тут самоубийство??? думаешь она стакан не в состоянии переварить??? она как и все женщины кислотой наполнена..вмиг все переварит

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Какая же кислота растворяет стекло? И в чем ее хранят?

    БЗ-здох

  • В полиэтиленовых мешочках :спок: :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: