10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • думаю, что и у НП совсем не те, что ты озвучил...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и я имитацию
    она ж не очень дорого стоит...почему "бы" - то тебе вдруг мешает?
    Лен...надо...вот только представь:в библиотеке, где твой громадный стол...камин, а на каминной полке ...слоники ))))))))))))
    красота!

  • Девчонки, а у меня есть слоники...
    настоящие
    от бабушки остались
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, слоников мне не надо, а всё остальное - будет. Обязательно.

    Своевременно, но чуть попозже:-)

  • всё так...всё так )))
    вот только лясы у подъезда вычёркиваем
    мужиков, наИборот, прибавляем
    домашний халат на рваные джигнсы поменяем
    тапочки отдаём маме
    слоники на камоде....ладно...можно о них хоть помечтать...нехай остаются
    а всё остальное - именно так! )))))

  • Зачем нам у подъезда лясы точить, нам что - БЗ мало :-)))

  • ??????????????????????
    Ира! так чего ж ты молчишь?
    я понимаю что выпрашивать у тебя их некрасиво, но хоть одним глазком....аааа?
    я сроду их даже не видела

  • У тебя нету слоников? :-)

    Мож в "Сибирской горнице" есть? Запросто могут быть, старинные...

    Я вот книги бы там все скупила, блин.

  • правда что ли?
    ой, у меня их было завались, как гуталина...
    и каменные какие-то, и ...как бы стеклянные, с фосфором, такие светящиеся, и мраморные...что потерялось, что повыкидывали, а остались вот эти, те которые есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у меня и книги есть старинные и посуда есть с царстким клеймом, но обычная такая, крестьянская...и ещё много чего старинного бытового...
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • правда...ни разу в руках не держала даже :cray-1:

    и тебе и Крыске
    ДевочкИ!
    у меня можь это блажь...но где увидите слоников - свисните!
    я куплю

  • ух ты!!!!!!!!!!!!! :respect:
    сильно завидую

  • В ответ на: А принцип, что человек рождён для счастья, никак не христианский.
    Скорее уж хасидский... Кстати об Яхве...
    ХБЗ, для чего рожден человек. Наверное, случайно так получилось)) Хаос в мире, Его Величество Хаос, а я - его радостная жрица))) Интересно, религия Хаоса уже существует? Если да, то я буду плясать, простоволосая и нагая, вокруг Его жертвенных костров и прославлять Его пронзительными криками))) Вселенская религия Великого и Всемогущего Хаоса - не беспорядка, не разрушения, а именно того самого - первобытного океана-Соляриса, в котором все кипит, бурлит и движется абсолютно непредсказуемо и безостановочно!!! И есть только один закон: выжить самому, дать жизнь следующему и дать жить тому, кто рядом...
    А счастье, как и страдания - только случайность, случайные сладкие или болезненные прикосновения его бурлящих, теплых и нежных или острых и жгучих субстанций...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • У нас весь фамильный фарфор в Питере остался, тамошним родственникам - не везти же его сюда... Кое-что есть, но очень мало, из того, что покрепче было. Слоник костяной у тётки живёт.

    У меня есть деревянный, индийский, когда-то мама в магазине "Ганга" купила. С настоящии бивнями :-)

  • да ну вас...с вашими слониками...прям по-больному :beee:

    Лена...какой он милый.

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.10.08 21:00)

  • Желязны читай :-)
    У него хорошо про Хаос написано.

  • Что? Напиши в личку... Слышала, но ничего не читала)) Меня питерские мои друзья-математики на теория Хаоса подсадили. Но в основном знаю о нем из мировой мифологии и со слов доктора мат наук, написавшего о нем умную книжку с формулами и расчетами. Как ни странно, в обоих этих моих источниках много совпадений))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • "Хроники Амбера" последние части - хотя, это лучше читать от начала и до конца :-)
    И лучше в переводе Ян Юа.

    Ещё... Чёрт, память отшибло... "Порождения света и тьмы", что ли...

    Это фэнтези. Но очень хорошая. :-)

  • нпп
    О граблях. В выходные была два дня на даче. За это несколько раз наступала на грабли, хоть меня и предупреждали и столько же раз получала по заднице граблями. Ну не по лбу, потому что наступала пятясь, а именно по заднице. Как вы думаете, граблями по лбу убедительнее чем по по попе?)))))))))))))))
    О смысле жизни. Надо начинать жить Своей жизнью, не той, которую от нас ожидают, а именно той, которая будет только вашей, в такой жизни и на грабли наступать не грех - потому что это натуральный продукт судьбы.
    Но чаще всего мы слышим - ну сколько можно! Когда же ты стнешь как ВСЕ! Подразумевая, что эти ВСЕ и есть тот самый эталорн к оторому надо стремиться. Не надо жить чужой жизнью, надо жить своей.
    О любви в жизни. Любить прекрасно, но не обязательно, чтобы это была женщина или это мужчина. Можно любить своего ребенка, любить дело, которым занимаешься, любить то место, где ты живешь. И эта любовь ничуть не слабее, и не бледнее любви гетеросексуальной. Уметь любить - это дар Божий, с которым рождаются. Жаль, что этому нельзя научить.

    Как оказывается всё просто...

  • на п/п
    Если смотреть на жизнь с точки зрения как лишь на дорогу...то странное получается!
    Часть желает пролететь её в самолёте ВИП класса, лишь тупо наблюдая красоты земли с необычайной и недосягаемой высоты...
    Кто то отваживается проехать в поезде или авто, и наблюдать ЖИЗНЬ И ЛЮБОВь из окна ...даже иногда приоткрыв его, что бы глотнуть воздуха...
    Я предпочитаю идти босиком и пешком...мне так Важнее и сподручнее...
    Спасибо!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо))
    P.S. Ужасно рада тебя снова видеть)))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: У меня есть деревянный, индийский, когда-то мама в магазине "Ганга" купила. С настоящии бивнями :-)
    5 копеек киллограм
    в Таиланде :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если знать теорию Хаоса и наблюдать Жизнь (и не только свою), то совпадений будет еще больше.
    Порядок в Хаосе, и Хаос в порядке.... Рулит короче. ))))))))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: .

    У меня есть деревянный, индийский, когда-то мама в магазине "Ганга" купила. С настоящии бивнями :-)
    Сандаловый, похоже

    у меня есть такой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: на п/п
    Если смотреть на жизнь с точки зрения как лишь на дорогу...то странное получается!
    Часть желает пролететь её в самолёте ВИП класса, лишь тупо наблюдая красоты земли с необычайной и недосягаемой высоты...
    Кто то отваживается проехать в поезде или авто, и наблюдать ЖИЗНЬ И ЛЮБОВь из окна ...даже иногда приоткрыв его, что бы глотнуть воздуха...
    Я предпочитаю идти босиком и пешком...мне так Важнее и сподручнее...
    Но обязательно идти...а не сидеть на месте...да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: