−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Это в большей степени для монолитов характерно. Если особенно еще пластиковые окна туда поставить - вообще "красота"
    Хотя в принципе удивляться нечему - там же цельный бетон, никаких стыков и щелей в отличие от панельки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: У меня есть знакомые, которые в панельках от жары всю зиму задыхаются.
    ну я, например
    у нас очень жарко зимой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если рассчитывать только на себя, то никто никогда не поможет, и даже не предложит... Это же агрессия, и её видно. Люди инстинктивно её избегают.

    Классический вариант: что-то не устраивает - начни с себя. Только начинать лучше бы сразу в правильном направлении... А правильно всё же доверять (любить, быть добрым).

  • н/п

    вы счас чёт как нерпы сидите, "доверие, уважение" капец, прям фильмы индийские

  • порядочность

  • Почему агрессия-то? Агрессия направлена вовне, чаще всего, исключая случаи ауто-. А рассчитыванье на себя ни на кого не направлено и по сути нейтрально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня есть знакомый в пятиэтажной панельке на Народной, у которого даже я сам зимой от жары задыхаюсь. А он ваще в труселях круглый год ходит. При том квартира - угловая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас такие - нерпийские категории.
    и мы, нерпы, ими живём...
    у кого-то воровские понятия в чести, у нас - нерпийские...
    а у тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • )))))Способность быть собой всегда самое важное в человеке ! Не Врать себе никогда

  • если доверие - это всё же больше абсолютная категория, то вот порядочность - очень относительная...
    для одного оно порядочно, для другого - другое...
    вавилонская башня...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Почему агрессия-то? Агрессия направлена вовне, чаще всего, исключая случаи ауто-. А рассчитыванье на себя ни на кого не направлено и по сути нейтрально.

    Не скажи... Позиция "Мне ни от кого ничего не надо" вполне смахивает на воинствующую :-)

  • В угловых больше батарей. У меня у мамы два окна в угловой комнате, под каждым батарея.

    Специалист по связям с реальностью.

  • та же позиция другими словами: я не хочу никого обременять собой...куда делась агресия?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это если ее декларировать, с вызовом :).
    А если тихо по ней жить- другое дело.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ещё по закону подлости в и без того тёплых домах батареи жварят как бешеные, а в не очень-то - чуть тёплые...

  • так я и мыслю своими категориями )))
    я не могу мыслить твоими ...правильно?
    так вот согласно моего представления "порядочности" человек и должен быть "порядочен"

  • > та же позиция другими словами: я не хочу никого обременять собой...куда делась агресия?

    Любая фраза, которую можно перевести как "Пошли все нах" есть агрессия, как ни маскируй её словами :-)

  • да я не критикую...я так, рассуждаю вслух...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет
    пошёл я нах - вот это ближе тому, что я говорю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В нашем районе издавна не жалеют уголька. Жара, не жара, бабье лето не бабье - настало 15 сентября, шарах, 40 градусов в квартирах, окна на распашку, растапливаем льды Северного Ледовитого. Сейчас попозже стали включать, поближе к среднегородским срокам, но топить, т-т-т, продолжают размашисто.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин. Я тут шедевры кулинарные ваяю, а никто что-то сегодня едой не хвастается. А первая я стесняюсь.
    А это... Я же похоже совсем стара стала: я сегодня съела только рыбкин хвостик и теперь аж дышать не могу от обжорства....
    А про порядочность: есть общепринятые признаки порядочности.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я это вижу )))

    и ещё, как ни странно, но мне важно в человеческих отношениях "язык"
    чтобы человек говорил на "моём" языке
    иначе отношений не получится

  • > пошёл я нах - вот это ближе тому, что я говорю

    Да то же самое, только ауто-, как сказала Пеппи.

    Не надо так... Только хуже будет.

  • а у меня борщ, а у меня борщ...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *** первая я стесняюсь.***
    Ира! Ты там не прихворнула?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: