1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Бох ты мой, откуда Вы эту подпись взяли?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Щас качну, заценю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Позаимствовал у великава классега БЗ - Гуимплены

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • привет)) :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Как Вам Барак Хусейн Обама?
    Мне нравиццо... :смущ:
    А хто ета?
    Только я нипонила, из этих пяти слов - где кончаиццо имене и начинаиццо фамилие? :dnknow:

    (*в тайной надежде, что у этого неведомого персонажа красивое имя "Как Вам" *)

    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Здорово!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • надо тока громка слушать и бутылку грасного вылакать:)) ыыыы)) *я в ушах, я хороший сосед*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как дила? че нового? я б хотел у тя рекомендации спрасить че купить почитать политическое тока, чтоб без перевираний" я ж на БЗ, должен знач просвящаться...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Аааа... тогда "вопросов больше не имею" (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: надо тока громка слушать и бутылку грасного вылакать:)) ыыыы)) *я в ушах, я хороший сосед*
    Хрень. Потуги на панк-рок... Ни темы ни смысла. Имхо. Старый я, даже для классического панка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дела ничё так. Пока вроде кризис особо не коснулся когтистой лапой.
    Из политики чё купить почитать?
    Покупать ничё не надо - качни из сети книжку "Говорит Москва" Автор - Даниэль.
    САмое то. И про политику и не скучно.
    И хоть написано лет сорок назад ,весьма злободневно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ириш, заходи к камину-то.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне что-то грустно(((

  • спасибо, завтра зайду на форум посмарю есче раз и куплю завтра жи) меня коснулся уже 2 недели пустой но эт временно:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • исче раз послухай) не исчи смысла, кайфово поют, мне тож с первого раза не понравилось))) ыыы :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп
    чиво тут у вас??
    в служебку зайти страшно :шок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Спасибо за рекомендацию. Жена с командировки приедет - глянем...
    Пока я по ужастикам и фантастике расслабляюсь)))
    для первого просмотра обязательно иметь дома шоколад или кангфеты :бебе:ибо ну ооочень хотелось после кина
    последующие просмотры уже спокойнее

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А что у нас? Всё по плану: повеселились и мыться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тебя кажися как раз и не было во время оргии :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ох, не говори... с этой работой все банкеты прогуливаю... *закручинилась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но, может, и хорошо, что работала? Там, видишь, как всё строго? Уж если Девочку отправили (кто вообще видел, чтоб она когда правила нарушала?), то нам-то, хулиганам, лучше работать, чем говорить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, ну ты-то хулиган :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Дык сдерживаюсь всё время. :смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как отдыхается тебе?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пока не очень поняла
    делов куча :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: