−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • ндааааа...странный выбор кумиров
    Оля! вам бы по возрасту Барагозника б в кумиры...или Фемидку мою любименькую
    а нас с Ечем не надо читать даже....

  • Девочка приглашает желающих навестить её в Мусорке :-)

    За "правду жизни" на Городском или за эксперименты "по мотивам" на БЗ?.. или там не бан, а просто переместилась в более подходящее, на ее взгляд, место?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Второе :-)

  • не могу вычленить..хоть тресни
    запах нужен ))))

  • В ответ на: Барагозника или Фемидку
    Да. Согласна. Тоже в Избранном. Мне очень много людей с БЗ нравятся, как пишут. ) Ладно, почапала спать.

  • Даже по остаткам ясно, что хорошо повеселились...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я могу, но в моей жизни это уже было, и не могу сказать, что опять сильно этого хочу.
    Лучше уж начать учиться любить так, как любил Христос. Полезнее для души.

    Я тоже спать.

  • нп. у меня правда память на лица никудышная. мне надо раз 10 человека увидеть, чтобы запомнить.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • до ТОЙ любви мне сильно далеко.

    Спокойной ночи!

  • сладких снов...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • куда ты меня?

  • В постельку)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да никуда думал ты спать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чёт вивиан раненько прибралась, мне кажется

  • Што у Вас во рту????
    Выплюньте немедленно!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как Вам Барак Хусейн Обама?
    *** чиста для поддержки разговору...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это Крыска спать...у неё режим
    а я чуток с вами побуду

  • Ну сказку штоли расскажи тады. На ночь...
    С картинками...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о!
    легка на помине )))

  • Кста, у нас бы тоже этот презик смотрелся неплохо. Тока "обама" надо было б поменять на "Обана".
    (а Барак с Хусейном заменить на типа Борис Харитоныч)
    Да гарант с такой фамилией всем свой в доску должен был бы стать

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • что ты!
    вам тут за день столько картинок выдали )))
    теперь сиди и вспоминай

  • Нам такой нафиг. Пересиделец ужо есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чё? Три прези это ж еще более готично ,нежели два)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не видел я, работал. Нет законспектировать для жаждущих...
    И ваше я на тебя в обиде за снос... На НТВ+ это слово даже в в фильмах "для семейного просмотра" присутствует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • недели 2 назад услыхал про группу Люмен нашу, ниче так песни в стиле рок или тяжелый рок, я не разбираюсь, нравятся 2 песни. я три слышал. которые нравятся "Сид и Ненси", "Мечта". Слыхал такие песни? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: