3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • нпп
    большая просьба!
    давайте все прекратим обсуждать действия модераторов
    предупреждение

  • Ох ё... матершинница! Я такога не говрил!!

  • хм.... Вот зачем ты это сейчас написала? Ведь мужчины скоро вымрут, мы специально им об этом не говорим, пусть порадуются напоследок (((( а ты....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага, и не говори, Сим, я чуть со смеху не сдох, когда увидел Девочкину интерпретацию словосочетания "Шлёндра вас забанит" Это ж надо такое придумать.:улыб: :respect:

  • Мишган!!!
    А мне щаз не за что хвост прещемили!!!!!
    Оптыть!!!
    Я жежь щаз блажить начну...на всю иванофскую!!!!
    У меня настроение под вечер как раз...комунить на спину плюнуть...ща....ща...уже начинаю накачивать закись азота в лехкие!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да видел я, страдалец ты наш.

    Это она любя. Ты ж у нас один такой, вот к тебе и внимание повышенное.
    Терпи. И табе воздастся.

  • ННП
    Кто видел фильму
    Божественное рождение
    The Nativity Story
    2006 г
    Фильм повествует о жизненном пути Девы Марии и Иосифа, начиная с момента их изгнания из Назарета и заканчивая прибытием в Вифлеем, где, как известно, и должен родиться Иисус. В этом непростом путешествии не раз проверятся на прочность их любовь и истинность убеждений.
    IMDB: 6.60

    А то места на диске ресивера мало, а утром будет "Шоколад"(Chocolat) тожеть не видел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе хвост прищемили??? :eek:
    Как же ты теперь будешь! Чем же ты теперь будешь... рулить!
    :ха-ха!:
    Мне хоть по ручонкам, шаловливо скриншотящим, попало - то не страшно.
    (*дует на пальцы*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Тебе хвост прищемили???
    "Это не хвост!!!
    Сказал Волк и покраснел..." (С) :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И, вот, почему ты не видел "Шоколад"? С Бинош?
    Я теперь буду тебе завидовывать, что завтра такое удовольствие в первый раз получишь!!!
    (*вспоминая свой первый просмотр этого фильма*)

    Очень мне нра этот фильм)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А какой эпизод в этом фильме Вам нравится больше всего?

  • его завтра покажут?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так сложилось. Невидал... Уже на таймере..
    А первый сейчас глянул - и снял с записи - библейская или псевдо история. Не мой формат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я не читал че сверху написано:) вот скажи в девственники ещё принимают?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фильм весь целиком))

    (*повспоминала*)

    Где Бинош предлагает попробовать конфеты))
    Где пастор обожрался)))))))))))
    Где они на корабле)))
    Надо еще раз пересмотреть..

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: его завтра покажут?
    По спутнику, НТВ+ ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • замечательный фильм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня история с этим фильмом. Я его долго хотела посмотреть. Когда посмотрела, как-то переждала и фильм вроде и понравился, но не так сильно, как мог.
    Вы смотрели "Влюбись в меня, если осмелишься", режиссёр Ян Самюэль, Франция-Бельгия, 2003 г.?

  • В ответ на: его завтра покажут?
    Да! Утром. Но ты можешь не записывать - у меня он есть на диске, я тебе закину)) И если еще кто хочет - просите))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • опять не хотят со мной разговаривать.... ну что делать, буду вино пить... а то чет трезвый образ жизни на мну плохо влияет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо за рекомендацию. Жена с командировки приедет - глянем...
    Пока я по ужастикам и фантастике расслабляюсь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • красное или белое?

  • така какое красное или не красное?..а? оба полусладкие..... вот задача.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: И если еще кто хочет - просите
    я хочу

  • не второе какого голубого цвета..... может это знак?*) :o:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пей розовое...
    Если нет - смешай))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • красное полусладкое
    и лучче со мной ))))

  • сухое, полусладкое, бутылку опустошите? или поболе?

  • ыыы) 2 бутылки перевести, ну уж нет)) ну скарее падсказывайте, я открываю уже.... какое:)???? :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Девочка приглашает желающих навестить её в Мусорке :-)

  • Я сегодня днём красное сухое вино допила.

  • В ответ на: красное полусладкое
    и лучче со мной ))))
    А нащет влубица уже определились?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не я адин красное так красное) тем более голубое я уже пробовал) ыыы) до этого давно есче когда семейный был вот дажился вино в адного лакать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я сегодня ничего не пила, кроме молочного коктейля.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хорошо) Давай в личку...

    А кто видел фильм Алана Рудольфа "Модернисты"? Я его хочу пересмотреть просто до ужаса. Это мой самый любимый фильм из давних. Там О Коннор и Бюжо играют))) Какой юмор!!! Какие актеры! А сюжет... супер!

    Посмотрите, кто не видел. Это что-то...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну да
    вот в Барагозника, пожалуй, и влюблюсь
    он хороший )))

  • Тебя похвалить или поругать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тёть, типа апять я, чет нито пишу да? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну ниче так вино LE JARDIN DU ROY францускае 11% спирта, так ниче)...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: он хороший )))
    Как мало надо женщине для того, чтобы влюбица...
    А у нас вопрос хрудей мешает сосредоточица на духовном... (((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нууу
    меня - то вопрос с грудями решён навсегда ))
    мне проще

  • хм... а ем грушу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (22.10.08 20:54)

  • сама задумалась

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • I am што????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вкустно вам? мине ниче так прикольно)) да и вообще зачем секс людям))))ыы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот Барагозник-то подирад будет такому событию

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Давай похвалю. Тыж не мазохистка ?**** заинтересованно...

    GuimpLеn-очка маладец!!!! , в отличии от некоторых, хлещущих 77 портвейн и пишущих непонятные нерусские слова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чему рад? грудям?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Коктейль - просто, или клубничный, банановый и т.п.?

  • Да хоть р***м стань, мне-то какое дело...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: