19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • А... Написать ему, что ли... в приват...

  • В ответ на: И только сделавший замечание Симе, что тот неправ.
    Вы что тут с ума сошли?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да тут пиши...я не боюсь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А... Написать ему, что ли... в приват...
    Ты что?
    заслужишь ярлык активной приватной сплетнической жизни!!!!
    подумай!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот пост. Целиком.
    _/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
    н-да...шутливое провозглашение лозунга "все мужики-козлы" вдруг начинает получать реальное воплощение...
    кажется, они и правда - козлы... :eek:
    _/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

    Где тут оговорка?
    Как ты отнесешься к шутливому предположению, что все бабы — бл***, только некоторым жизнь не дала возможности реализовать это? Если я еще будет приписано, что всё больше в это верится?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Маська..с огнём играешь.....потом на Городском не отмоешься!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вообще не вкурсе ваших с Симой отношений, я не все читаю, в ваших постах мне увиделась просто неприязнь какая то...... я по этому и написал.......

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да наплевать. Я не собираюсь читать всякую чушь, молча сглатывая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а чем я вам то не угодил тока не пойму.... лезь не лезь.........

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • причём здесь отношения?

    ты считаешь это адекватным?
    -=То что имеет в виду Девочка, для меня иногда просто тёмный лес...не потому что непонятен смысл написанного, а просто иногда мотивация смахивает на махровый старческий марзм...а это прости...на протяжении последних двух лет выглядит как банальная клиника...=- ?????
    а мою реакцию на это - неадекватной?

    полный конец обеда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Как ты отнесешься к шутливому предположению, что все бабы — бл***, только некоторым жизнь не дала возможности реализовать это? Если я еще будет приписано, что всё больше в это верится?

    Я не оборачиваюсь, когда кто-то сзади кричит "Б***ь".
    Потому что не настолько глупа, чтобы считать это ЛИЧНЫМ оскорблением.

  • Да не читал я ваших с ним на форуме споров, не читал...... и читать не хочу...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот ты мне ответь, только если можешь адекватно..
    Я заметил на протяжении поледних двух лет...
    Ты постоянно нозишь модераторов...администрацию...и проч...тут..но во основном на Городском...притензии мне иногда понятны..чаще нет...но дело не в этом...дело в том...что вытупаю таким образом якобы в роли тритейского судьи...ты не заметила..сам.что поменяла мынтию на банальную упку склочницы...действия которой вызывают лишь смех сожаления и ни чего долее...при том что и рессурс тутошни являеца частным...странновато получаеца...не находишь...а моя фраза про старческий маразм имела под собой лишь смысл действий тут...и и менно тут...и ни коем образом не затрагивала твою частную реальную жизнь.. ипроч.. мне до неё...поровну...поверь...
    Так что не нужно тут утсраивать демагогических посылоф к товарищам по борду...не оценят...
    проще и правильнее разобрать проблему и хотябы попытца помотреть на себя любимую ивовсехотношенияхположительноправильну со стороны..ОК? :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сравнение неправомочное.
    А если люди, с которыми ты знакома, собравшись в одной комнате, обращаются к тебе таким образом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так моя фраза про мужиков-колов была ответом на этот пост?

    ты как читаешь-то?
    здесь играй, здесь не играй, здеся я рыбу заворачивал?

    или в адрес женщины можно говорить всё, что в голову взбредёт, а отвечать на это она не смей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Мужик (18.10.08 14:23)

  • Не надо всё, что говорится, принимать на свой счёт, - тогда не будет и риторических вопросов.

  • А кто против ответа? Я?!!!! :eek:
    Или Я что против написал?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она не понимает, почему, уронив на пол в универсаме булочку и разоравшись, что сцуки-продавцы весь хлеб в грязи изваляли, слышит в ответ нелестные отзывы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • читаю там где глаза останавливаются, и дальше буду так же читать...:улыб:ладно

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Опять советы.... ээх....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щас, сказала я тебе, зачем и почему я это делаю...
    делаю, значит нужно
    и как обо мне подумают другие - мне плевать
    кто во мне уверен, тот это принимает, без осуждения
    это вопрос доверия, ясно?
    не всё нужно объяснять
    часто нужно поступиться мнением о себе у людей ради чего-то, с кем-то идти на конфликт

    кста, хорошая проверка на вшивость
    на доверие тебе тех, кто тебя окружает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мася...дело не в этом...дело не в этом...
    Тут всё просче...блин :-))))))
    Но вот притензия про то что мы весь вечер говорили только про Девочку...позабавила...
    Глобальне тем для общения шести мужиков ,ьющих пива просто быть не может!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > А если люди, с которыми ты знакома, собравшись в одной комнате, обращаются к тебе таким образом?

    Блин.
    Да что с тобой сегодня?..
    Тебя никто не называл козлом. Успокойся уже.

    И я ответила, что всех козлами не считаю. Хотя в шутку такую фразу сказать могу. Как и фразу про б***ей, кстати.

  • В ответ на: читаю там где глаза останавливаются, и дальше буду так же читать...:улыб:ладно
    тогда не стремись осуждать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в чем дело? Объясни для тех, кто в бронепоезде.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: