6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • На х** такую любовь пусть себе намотает и бантиком завяжет...

  • В ответ на: Я не понял контекста. Я понял слова. Изменил своё отношение к персонажу. Наконец-то.

    Знаешь, есть люди, к которым все тянутся. Они интересные, приятные и разнообразные. Они, когда становятся достаточно взрослыми, делаются всехними бабушками-дедушками. А есть наоборот.
    я тоже поняла слова
    И Симы, и Барагозника, и Твои...
    и поняла, в отличие от тебя, ещё и контекст...

    есть вещи и люди, о которых не стоит жалеть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: есть вещи и люди, о которых не стоит жалеть...
    Млин...а скока ПАФОСА то:-)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Барагоз? шибко сомневаюсь, он вообще цеплятся не умеет. Так резвится по-щенячьи, по другому не умеет )))) Это не плохое, это хорошее
    почитай
    свара началась тогда, когда он влез в мой диалог с Симой
    причём, Симины слова в мой адрес даже не прочитал, а прицепился к моему ответу ему..

    простота зачастую хуже воровства

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ой притомили Вы чот меня своими бычьими и некчОмными претензиями..ну вас... :безум:
    а чё начинал?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эт точно. Когда мужчина начинает бить женщину, да в общем-то хоть кого бить, добра не жди.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на:
    В ответ на: есть вещи и люди, о которых не стоит жалеть...
    Млин...а скока ПАФОСА то:-)))))))))))))
    ты уже определись: пафос или маразм? а то то одно, то другое...семь пятниц на неделе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну Я ж вижу пришли к нормальному знаменателю..как всегда Сима козёл..этож нормально...причОм ни чего не потревожилось и не изменилось...Опять персонаж Девочка так и осталась в "белой рубахе" посреди всеобщего расплывшегося деоьма...это тож как фсегда...осталось пнуть модеароторф... ибудет полный комплект :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У помойной Ямы..шо то шо то...рояли большой не играет...если что:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • никто из них не сказал ничего такого, за что предупреждали или банили других...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на последний пост

    офигела прочитавши!!!!!!!!!!!!!!!!
    такое ощущение, что все закрыли глаза и уши и только кричат каждый своё...главное выкрикнуть!!!

    а услышат...не услышат...услышат часть или решат что это на его реплику отклик, когда его совсем не касалось...это не важно
    главное зацепить
    ндаааа :eek: :шок:

  • А кто такие "ОНИ"?!!!!Которые чего й та там не сказали...а? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почитай
    свара началась тогда, когда он влез в мой диалог с Симой


    Это форум, а не личная переписка, и каждое слово читают все. После ты этому же Барагознику пеняла, что он не всё прочитал. Ты уже определись, с умными ты или с красивыми.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты сказал, что осталось только пнуть модераторов, я ответила, что никто из них...
    ты вообще что-нибудь слышишь или только сочиняешь, как твои заступники Барагоз и Мак?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А-а-а-а-а ну тупанул малость...со мной такое бывает:-)))
    В отличии от Вас...я грешен....:улыб:
    И ещё есть грех...люблю сочинять..очень... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, это форум...
    Вот смотри:
    Сима обзывает меня маразматичкой и далее по тексту.
    Я отвечаю.
    Заходит Барагоз и комментирует мой ответ Симе, хотя я считаю его адекватным.
    Причём, так же, как и Сима, высказвается в мой адрес нелициприятно.
    Заходишь ты и отвечаешь Барагозу (это где ты сказал, что у меня недотрах)...

    Скажи мне, мужики козлы?
    поставь себя на моё место...
    тебе понравится?
    всё остально - следствие

    началось всё - не с меня
    для интереса, въедь в контекст для начала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О дожили!!!Люди добрыя!!!
    Уже и дурой ни кого назвать нельзя!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • молодец!
    в точку!
    вот дурой-то можно!

    оказалось, что козлом - нельзя!!!! :зло:
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Знаешь, есть люди, к которым все тянутся. Они интересные, приятные и разнообразные. Они, когда становятся достаточно взрослыми, делаются всехними бабушками-дедушками. А есть наоборот.
    да...особенно, если всё, что тебе непонятно, объяснять недотрахом людей, объявляя им об этом - люди к тебе потянутся...обязательно, добрый ты наш всеощий дедушка
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты вообще что-нибудь слышишь или только сочиняешь, как твои заступники Барагоз и Мак?
    /_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

    Здесь мне тоже всё показалось? Шутка такая, да? И 3,14159***болом ты меня не назвала?
    Все дураки и не понимают тонкой ранимой души твоей? Как трогательно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Заметьте....Я ни чего против называния козлами не имел!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    Мужик!!!!
    пошли на городской
    на вопросы отвечать будешь...

    Мак, счас на городском Мужика спрошу, тогда тебе отвечу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне уже и так всё понятно. Спасибо.

    Сима, да ты, блин, Кассандер?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и хорошо
    ну тогда я трудится не буду
    зачем -=бисер метать перед...=- (с) ?

    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кста, про ранимость души...
    я да, я ранима, я не отрицаю
    мне действительно, безумно неприятно и про "маразм" и про " недотрах"
    но тебе-то что неприятно про козлов?
    ты же не раним...
    и не представляешь, как может быть неприятно от эпитетов, озвученных мной выше...
    давай, я тебя буду недотраханным маразматиком звать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: