2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • Мась...да тут за семь лет станешь..не только Касандером...а и Ихтиандером...нафик:-))) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне абсолютно наплевать, кого и как ты там будешь звать, твоё мнение лично для меня стремительно сравнялось с нулем.
    Удачи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И глубоко заплываешь?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: стремительно сравнялось с нулем
    Дык...что Ты хочешь? Столько лет и в одном направлении...изо дня в день... из топа в топ...тут только стойкость намеринийи верность цели....и...этим как их там...а!!!Идеям и идеалам...судьба короче!!:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -=твоё мнение лично для меня стремительно сравнялось с нулем.=-

    чтож, теперь мы на равных
    это приятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зашёл, называецца, в выходной день почитать форум... Срачка первостатейная, причём сруцца динозавры с таким стажем, шо ни божежь мой.
    И на ровном месте причём. Что удивительно, Симачкин оказался самым выдержанным и невозмутимым. Молодца.
    *кинул гранату в толпу Девочек-Крысок-Барагозников-Бёрнсов и Сим*

    Пойду машину мыть, пока мороз не жахнул.

  • ну а чё ему - накакал и в кусты
    а остальные вляпались

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • помой. заодно резину поменяй.

    все будет

  • Мишган..я просто ворую неделю пью ПЕРСЕН...меня и плющит..ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: накакал и в кусты
    А вто мне видится что всё таки не Я обделался тут по самое нехачу..ну вот не я и всё тут:улыб:И даже не только мне..заметьте...
    а кто там в кусты наклал и что? По Гамбурскому то счёту уже и не важно...ну вот не важно и всё...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Персен-эт чё такоя? Я в лекарствах ваще не рублю. Только и знаю, шо корень солодки. Нервические чтоли таблетки персен или сердешные?

  • А он-то откуда знает? Что нашел в аптечке, то и пьет:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нифигасе... Симачкин колёса чтоли жрёть?! итить... завязал с водкой называецца.

  • И тут выходит Сима...весь в белом...:улыб:
    мне уже давно до неба, кто и что обо мне думает..
    кто умный, всё понимает...а остальные меня не волнуют...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да вот то то и удивительно, открыл форум, читаю и думаю: "Да какая муха их сегодня укусила? ведь персонажи то все добрые по сути, я ж точно знаю, это ж не капающий ядом Пойсон, а глядитко как цапаюцца, только перья летят"

  • А ты чем занимаешься? Давай мы тебя по очереди обсудим?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • просто у каждого есть кнопка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну про меня можно почитать у Пойссона, у него там много чего интересного, хотя, давай обсудим. Тебя что конкретно интересует?

  • Мася типа...просто нарываеца... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какой Мася? , ты про что?

  • Персен - это так дорого и красиво валерьянку обозвали ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: ...подлец и глупый облезьян...

    Вот он я! :tease:

    Вот бы я тогда... ух!!! Оправдала бы занимаемое место на борде.
    ------------------

    Давай уже, не томи..
    :бебе:)))
    Кто профессора вызывал?
    (*азартно потирая руки и плотоядно поправляя хищно сверкающий некилерованный фонендоскоп")

    Тэкс...тэкс... Сначала мы Вас, батенька, обследуем, а потом уже и пропишем клизму по полной программе...
    Дышите реже, если можете... тэкс.. язык влажный... пульс учащенный... белки глаз правильного красного размера... зрачки расширенны...коленно-локтевые рефлексы в порядке... тоны сердца частые, то есть, чистые.

    :eek: Да Вы, батенька, симулянт!
    Ступайте, работайте и даже не надейтесь получить халявную клизму! :1:
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нынче вступиться за того, кого втроём, вернее вчетвером, обосрали - называется срацца. Вот как. Мужская солидарность, ё* **** ***ь.

  • Ёлки же палки!!
    Неудобно отмалчиваться. Хоть и не люблю я ссоры... А все отмалчиваются. Почти.

    Мое ИМХО - мужчины в этой банальной по сути - мужикикозлыбабыистерички - ситуации (а началось все с оговорки, я думаю, с неправильно подобранного слова и в целом поспешного и необдуманного поста Симы), но весьма показательной, как оказалось, поступили мелко. Все трое. Никто не смог быть выше ситуации и снисходительней к собеседнику :death:
    Хотя двое (кроме Барагоза) тертые калачи))) Барагоз обиделся, как ребенок, и забыл, что говорит с женщинами. Бернс нудно цеплялся к вторым и третьим смыслам. Сима пошел назад пятками и сглаживал ситуацию, вместо того, чтоб извиниться. Даже странно. Наверно, все съели что-нибудь :dnknow:
    Девочки в своем репертуаре - эмоционально и дотошно пытались найти "справедливость". Я, конечно же, за девочек. А если они и не правы в чем-то - то ТЕМ БОЛЕЕ, я за ДЕВОЧЕК.

    То ли это бешенство, которое является культовым признаком БЗ?
    Думается, что не то.

    (*ушла читать архивы - Сатуру, Трива, Тигру, Пеппи, Ирину и др. *)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Сима пошел назад пятками и сглаживал ситуацию, вместо того, чтоб извиниться.
    Мамзель..А ВЫ тут случайно меня ни с кем не попутали? :eek:
    Вы требуете снисходительности от меня?!!!
    К чему?!!! К ситуации или к человеку конкретно?!!!
    Давайте ка уточним...а
    Личности стоящие за конкретными никами..мне поровну.Почему? Да потомучто;
    -во первых живут далеко
    -во вторых мне их жизнь до задницы!!!
    то что пишется тут на борде конкретным ником...я волен трактовать как мне заблагорассудица...без оглядок и оговорок...хорошо?
    и ежли вижу маразм..то уж будьте уверены Я скажу что вижу именно маразм...тем самым деклалирую лишь свою точку зрения..и не более. Как там ведут себя достапочтимые граждане данного рессурса мне фиалетово.
    "девочки" с Вашего позволения справедливости не искали а тупо склочничали..чему Я лично был несказанно рад...по тому как весело смотреть на Это всё...смешно.
    Вы назвали сегодняшнюю пикировочку ссорой..зря!
    Так очередной пустопорожний базар..ни чего не значащий и ни к чему не обязывающий...
    Спасибо.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: