2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • "толстый летающий мужчина" - естественно мне то конечно он покажется странным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • давно в приведениях? запаха нет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ой! да чего там, мне и не толстый странным покажется

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Давно. Уже все выветрилось.

  • Т.е. получить квартиру и свалить далеко - это не хапнуть :)))

    Ты про госучреждения чтоль?! :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • НКП

    Так хочется кого-нибудь обсудить, просто страсть, как хочется... Но у меня опять получится неправильно. :хммм:
    Вот вопрос: а что делать на БЗ тем, кто до сведения подколенных жил не любит скандалы, выяснюшки и ср***и? Нет, я конечно могу, если меня разозлить - глупостью, вопиющей о своей правоте, или ограниченностью воинствующей... (*вспоминая один эпизод...*)
    Но это сложно весьма. Хотя можно. Пришел бы кто-нибудь на БЗ - подлец и глупый облезьян - и начал бы всех учить жизни. Вот бы я тогда... ух!!! Оправдала бы занимаемое место на борде. А так - зря виртуальное БЗнебо копчу...
    :хммм:
    Клона, что ли, завести, и с ним сразиться. Или пару бы ветряных мельниц хоть - для разогреву...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • меня разазлитть легко. я вспыльчивая. но быстро остываю и забываю обиды. такая вот непостоянная. весы. зато уравновешенная :ха-ха!:

    а клона сделала себе как то и пароль забыла..
    а заново лениво.. вот

    все будет

  • Меня не оставляет идея игры - маскарада. Но времени нет заняться организацией)) Надо завести топ, чтоб там все, кто будет участвовать, записались. (Модераторы не в счет) И объявить дату начала и конца маскерада. В день начала игры на борд приходят клоны и участвуют во всех существующих обсуждениях и заводят темы, например. В отдельном топе и клоны, и остальные БЗ-шники, кроме модераторов, обсуждают, кто есть ху, по их мнению.

    Когда игра подходит к концу, клоны обязаны снять маску)))

    Зизи, может, ты займешься, если идея нра? А то я только по вечерам могу... После 25 будет немного посвободнее. Вот тогда бы и начать...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • знаете, одно время, давно правда. я сутками висела на сайте игры мафия.
    навено вы знакомы с такой карточной игрой?
    я одно время даже пару раз в нее ходил в один из Нских клубов играть.
    игра жуть увлекательная.
    можно собраться желающим и пойти записаться всем в одну игру. если конечно тот сайт еще существует

    ЗЫ спасибо за идею :роза:

    все будет

  • ой, да любой из модеоаторов враз сдаст подруганкам, кто есть кто ))))
    или своим клонам ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чтоб не сдали модераторы, нужно исключить человеческий фактор- сделать форум НЕ модерируемым :-)))

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • я-за

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но ты-то, Лёш, чем будешь заниматься?
    Смысл жизни же здесь у тебя...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • До чего же вы забавны

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • не думаю, что приживется идея

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да и ладно. я ж не массовик затейник)
    я уже жду начала игры на другом форуме.:улыб:

    все будет

  • Но ты-то, Лёш, чем будешь заниматься?
    ------------------------------------------------------------
    - Лёш, а, Лёш?! (по мотивам "Людк, а, Людк?!")
    А почему именно Лёш? Почему, к примеру, не Серёж? Или тут только ухх тянет на доктора джекила и мистера хайда? По этому поводу меня терзают смутные сомнения.
    Ну, эт я так, мимо пробегала. Всем привет из кустов.

  • Здоров, пропажа!!! Рада)))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Стича... как же я волновалась чего-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А по поводу сомнений. Мне так сразу вспомнилась эта фраза из КВНа: "Нет, Светка, тебя не белое полнит, а то, что ты жрёшь семь раз в сутки!". (За дословную точность не ручаюсь - гнилыми помидорами не кидать). Тут, может, кто ещё и тянет, но чтоб вот так 100% совпали антипатии к персонажам на форуме?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да для меня всё зло - от Ухха...
    так что, для меня все они - Лёши...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ЗлЬобные злЬобности тетенькам, по поводу эстерьеров, в частности, обычно пишет другая тетенька.
    А мужики к тетенькам снисходительнее, в силу естественного отсутствия конкуренции. С этой точки зрения Рыба принадлежит к прекрасному полу ревнивых завистниц.
    С другой стороны, Рыба буксует на радостях секса. А это ужо чисто мужское. Вывод: Рыба - душевно женственный мужчина или психологисски мужеподобная женщина или разнополая пара.

    Кстати, о нике. Вряд ли кто-то захотел назвать себя Рыбой осознанно. Наверное, это была попытка назваться таинственным Ядом, но в попытку вкралась ошибка в виде удвоения s. А кто у нас грешит ошибками? А все знают, кто у нас особливо часто грешит ошибками.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ала на дневниках - один человек, а на форуме другой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни разу такого не видела. На дневниках все вылитые они же на форуме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лукавишь..осознанно или как? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: