1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Приснился мне сон, в нем я увидел свою волю (волевой человек), это были… цепи, которыми я был скован. Отсюда вопрос, воля – это что, цепи или что-то другое? Нужна ли она - воля?

    Назад в будущее...

  • Любая надстройка над характером сковывает человека, мне кажется.

  • Воля не надстройка над характером, а его особенность.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну, она же воспитывается... изначально-то её нет.

  • Воля воспитывается? На мой взгляд это один из мифов внушаемых нам с детства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • можт, это коробка для содержимого? Ну, как затоваренная бочкотара))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага. Чтоб волю "воспитать", надо иметь мильен задатков в характере. Причем таких отличных, что воля может нервно курить в сторонке))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну-у-у-у...блин!!
    Серйга опять влюбился!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне всегда хотелось посмотреть на того, кто был разгильдяем, а потом внезапно взял и воспитал свою волю :хехе:и резко изменился.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Витя Малеев в школе и дома.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Воля воспитывается? На мой взгляд это один из мифов внушаемых нам с детства.

    ну значит, Экстремисту снился сон мифологический :-)

  • скорее эротический...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот вот. Только литературные герои и приводятся в пример. Еще и Рахметова вспомните.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Мне всегда хотелось посмотреть на того, кто был разгильдяем, а потом внезапно взял и воспитал свою волю и резко изменился".

    Нет уж. Моей фотографии вы не увидите! :злорадство:

  • "Нет уж. Моей фотографии вы не увидите!" - что так и не удалось воспитать силу воли???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все-таки как полезно читать БЗ, вдруг узнаешь о том, что ты влюбился… а вот не зашел бы и не знал… Интересно, в кого?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Любая надстройка над характером сковывает человека, мне кажется.
    вот у меня седня все надстройки обвалились))

  • И чо, пошла в занос? какая интересная у людей жизнь.

  • Кому как. Сны это еще и твоя интерпретация действительности. Может, для тебя воля это нечто тебе мешающее.

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: