9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • >> Она не хочет больше общаться.

    > Всё для начала попробуй спросить, почему...

    И она пошлёт.
    Зачем этот мазохизм...

  • А что про механизм забывания - я по забыванию эксперт)))

    А Вы еще помните, что собирались посмотреть пару фильмов Гиллиама и сказать потом, какой понравился больше?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я вот чтото по домашним тортам соскучилась, испечь чтоли. Какой нибудь сметанный...

  • Не надо искать-я имею в виду не надо зацикливаться на поисках, на отсутствии чего-либо
    с работой кстати, похожая ситуация...тоже может неожиданно найтись, когда не ждешь...
    но поиски работы, без которой денег не будет или с голоду помрешь, я не стала бы приравнивать к поискам ,например, мужа\жены

    Каждый выбирает для себя...

  • да мне кажется с нонечными взглядами на жисть, не редкое это исключение...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да манник простой можно.
    Со сметанным кремом :бебе:

  • ниче не понимаешь:) я те дело говарю)
    Может, не понимаю. В душе буду питать тёплые чувства. А механизм забывания - просто надо освободить эфир. Я, как "заякорила" в башке на них. "Убивать" - нет, я хочу, чтобы они были счастливы.

  • Конечно помню - мне не удается их скачать, пробовала уже несколько раз - висят и не качаются)))
    Я помню нашу договоренность.
    Я только плохое забываю и с датами у меня беда.

  • я "Ночку" люблю Мамину...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Манник - а рецептик не найдется? Никогда манники не пекла.

  • всет ки подумай:) мозги по стенам ,конвульсии, судраги всякие, сразу ж разонравяться они те:) ну ладно, а то чую ты точно за прафду примишь:) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так они вместе живут семьей? ты семью их расбить хочешь дажи?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о! опять про манник :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Всё для начала попробуй спросить, почему...
    Крыска правильно сказала - пошлёт.
    Понимаете, она общается немного сейчас со мной, но такого вдохновенного общения нет, думаю, что не будет, а я скучаю по ней, той.

  • Я хочу про манник!!!!! Он у меня так и не получается, сырой выходит.

  • )))))манник-пирог моей юности..
    по стакану манки, муки, кефира, сахара. 1 яйцо. все взболтать и в духовку. когда будет готово, поливать любым кремом.

    Каждый выбирает для себя...

  • Извиниться, может быть? Искренне.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет. Женщина и мужчина друг друга не знают. Никакую семью разбивать не хочу. Я хочу, чтобы мои мозги перестали крутить мне "кино", пока крутят те моменты, от которых мне больно и в носу щипит. А эти два субъекта - они хорошие и я им добра желаю.

  • тоесть вообще не знакомы? тоесть не знают друг о друге?:) :а\?: ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: я "Ночку" люблю Мамину...
    Шоколадный?

  • В ответ на: А я вот чтото по домашним тортам соскучилась, испечь чтоли. Какой нибудь сметанный...
    я вчера в кафе ела медовый... ммммммммм..

  • нет тама шикалада:) тока наверх трут он как зебра тока весь с добавлением какао,.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не знают. Они из разных "опер". Но у меня схожие чувства к ним. Они интересные. Но не хотят со мной продолжать общения. Т.к. сказали, что я "накосячила". Я с ними согласна. Больше так делать не буду. Надо просто как-то не думать, пока не получается. Я даже сплю плохо. Сегодня в 5.37 проснулась и стала думать об них.

  • В ответ на: Здравствуйте! :роза:
    Я знаю, почему. Я ляпнула глупость. Она себя уважает. Зачем ей общаться с человеком, который сказал ей гадость. Она меня "удалила". Толку, что она мне скажет, доверия нет.
    сказала или сделала?
    если сказала, то время твой друг
    а вот если сделала, да сознательно, понимая, что делаешь, то и правда, лучше уйти
    действительно
    из её жизни
    совсем
    это (имхо) порядочно будет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хочу какую-нить глупость написать
    ничо в голову не лезет...ужас какой - то

  • В ответ на: >> Она не хочет больше общаться.

    > Всё для начала попробуй спросить, почему...

    И она пошлёт.
    Зачем этот мазохизм...
    а если нет?
    если скажет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извинилась. Она сказала: "Хорошо, я постараюсь простить". Но, мне кажется, что как простит... сказки, я не умею прощать, на словах могу сказать, что простила, а в душе - нет. Так и живу с этим. Есть день, когда надо всех прощать. Я сосредоточенно решаю всех простить, и не могу. Давит. Это талант - прощать.

  • :)) все я не магу... ну что тогда есрьезно:) в общем не вернее вы их никогда, такова правда жизни:0 да самой глубокой старости вы будете просыпаться в 5.37 урта и думать о них:)) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я поеду скоро, а то чет Элька плохо отвечает наверное детеф кормит пирагами, да и мужья пади панаехали...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я сказала ей то, что думаю. Нельзя, иногда говорить то, что думаешь.
    Вот уже другая история. Моя подруга встречается с парнем. Счастлива. Я с её слов думала, что парень очень замечательный. Пообщалась - в унынии я. Но я решила при себе мысли оставить, а то и вторую подругу потеряю. Я продолжаю кивать, когда она говорит, какой он супер-уникальный.

  • 5,37- если честно, очень даже неплохо можно выспаться.. ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Знаете, я может и буду ещё год переживать, я обычно долго всё фильтрую, чищу память, не могу отформатировать быстро. Но ведь это правильно. Страдания помогают незачерстветь?

  • Я сегодня днём поспала. Вернула в душу немного равновесия. Но мне снился страшный сон.

  • Мммм, вкусняшечки...
    А дома как назло нет сладкого.

  • В ответ на: хочу какую-нить глупость написать
    ничо в голову не лезет...ужас какой - то
    Ну здорово! Не лезут глупости - скажите умного что нибудь.

  • хорошо
    скажу умное
    скоро НГ
    я купила за эти два дня 5 (пять) бутылок вина красного полусладкого и одну бутылку бренди Торрес-10.
    вот я как готовлюсь к НГ

  • В ответ на: хорошо
    скажу умное
    скоро НГ
    я купила за эти два дня 5 (пять) бутылок вина красного полусладкого и одну бутылку бренди Торрес-10.
    вот я как готовлюсь к НГ
    Шлендра я в восхищении. Начинаете с самого важного)))) Круто.

    Исправлено пользователем Veritas (23.11.08 19:52)

  • :bottle: можно мне вопрос, он не в тему....
    Какие у Вас фужеры?

  • гуся надо покупать

  • Я утку хочу купить.
    Напишите рецепт, как вкусно готовить гуся?

  • можно
    Богемия...3 вида фужеров и 2 вида рюмок.

  • 3 гуся
    3 кролика
    и 5 литров масла растительного едут с Алтая )))

  • Я вообще еще не думала что будет в меню на столе в НГ.
    Я даже еще не в курсе где буду справлять и как будет праздник проходить.
    Даже не в курсе чего бы мне хотелось.

  • Я бы хотела пойти в "Красный факел" на Новый год.

  • уже выехали или можно еще дозаказать?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • С каёмочками красивыми, цветные?

  • почему именно туда?

  • В ответ на: Я бы хотела пойти в "Красный факел" на Новый год.
    А что там будет?

  • нет...не выехали
    я думаю дней через 10 выедут
    заказать ещё сложно...увы )))

  • да...с золотым рисунком по кромке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: