−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девочку с Днём рождения!

  • С днем рождения!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Большое спасибо за поздравление!
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поздравляю с Днем Рождения! Чтобы все что задумала хорошее для себя и близких - сбывалось :flowers:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Девочка наша дорогая! Поздравляю тебя с этим замечательным днем - весны и твоего рождения. Здоровья тебе и твоим дочкам, побольше возможностей и поменьше препятствий к твоим целям и желаниям. :bday: :flowers:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Саша, Леночка, спасибо вам большое-большое! Очень приятно. :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поздравляю,Девочка!
    И желаю лишь одного - ножкам легкости!
    :flowers:

  • Поздравляю! :flowers:
    Желаю здоровья тебе и всем твоим близким!
    Чтоб в доме твоем всегда было светло и радостно!
    Пусть сбудутся самые невероятные мечты!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поздравляю с Днём Рождения!
    Желаю доброго здоровья, счастья, пусть будет много интересных занятий и путешествий )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ириш, с днём рождения!
    Пусть всё, чем ты занимаешься, приносит удовольствие и удовлетворение, жизнь радует, а здоровье станет таким, чтоб о нём не думать. Обнимаю и всё такое. ))
    Показать скрытый текст
    Это ещё к пожеланиям и вместо картинок. ))
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ириш, с днем рождения. Пусть все будет так, как задумано: путешествия, здоровье, комфорт и уют. Пусть любовь во всех ее проявлениях никогда не кончается. :friends:

  • Ириш, с днем рождения!
    Пусть в твоей жизни будет много удивительных событий и радостных мгновений. Пусть каждый день жизни приносит радость.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю Девочке только добра, ттт :bday:

  • Ириша, поздравляю!)) радости, света, любви и тепла. Ну и здоровья и денег, конечно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • С днем рождения! :flowers:

  • 축하해. :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • про счастье ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С днем рождения, Ира! Пусть все у тебя будет так, как ты хочешь!
    Пусть каждый день дает тебе повод для радости и конечно же здоровья! :pilot: :flowers:

    Как оказывается всё просто...

  • Ириш, поздравляю!

    Каждый выбирает для себя...

  • Света, спасибо-преспасибо! Твой пример многого стоит. :live:
    Кью, вот если бы не знала, что ты дорамы не смотришь, была бы уверена, что смотришь. Улитка - это да, это правильно, это символично и это в точку! Спасибо!
    Сифон, спасибо за возвращение в детство...
    Ташечка, спасибо.
    Показать скрытый текст
    When we want to love, we love
    When we want to kiss, we kiss.
    When we want to work, we work
    When we wanna play, we play
    In a happy setting, we're getting
    Some fun out of life.
    Скрыть текст

    Танюш, спасибо. Всё - будет. И все будет хорошо. Я узнавала.
    Танечка, спасибо. Обещаю сбыть пожелание.
    Тигра! Верю. Спасибо!
    Ирочка, спасибо огромное! Очень приятно!
    Женя, merci beaucoup!
    Саша, 고마워요!
    Ирина, спасибо!
    Показать скрытый текст
    Il est où le bonheur? Il est où? Il est où?
    Il est là l'bonheur, il est là, il est là...
    Скрыть текст

    Наталья, :pilot: :drinks:
    Саша, спасибо.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С днем рождения! :mauridia:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Спасибо, Анжелина!
    :thankYou: (это типа пилон такой)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уютного настроения и вкусной компании))) :yes:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, поздравляю! Здоровья, комфорта, путешествий! Счастья!!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • От опоздашек поздравления принимаются?
    Я длинное напишу.
    Я у себя в обиходе многих людей вижу в двух вариантах. И для близких знакомых очень часто так бывает, что я общаюсь именно с внутренним человеком, потому что при общении с давними знакомыми или с друзьями его часто не прячут и отпускают свободно взаимодействовать с собеседником или с содеятелем. Хотя, очень часто внутреннего человека тщательно прячут от посторонних глаз.

    Как выглядит человек внутренний? Он чаще всего выглядит совсем не так, как человек внешний. Хотя, у некоторых эти двое похожи или почти совпадают. Но у некоторых контраст поразительный!
    У гламурнейшей юной розовой куколки внутренний человек может выглядеть как зрелый, мускулистый, видавший виды коммивояжер со стальной хваткой и рациональнейшим взглядом на мир.

    А у некоторых пузатых дядек в безупречных пиджаках внутри живёт упрямый пацан, в десятый раз усовершенствующий своего змея, чтоб тот взлетел повыше, чем у соседского Вовки.

    Так вот - когда я пришла на форум, то первее я познакомилась со многими внутренними людьми.
    И я очень хорошо помню твоего внутреннего человека, Девочка, как я тогда его увидела! Ник "Девочка" меня ни разу не обманул)) Потому что я увидела прекрасную, ироничную даму, брюнетку, с гладкими красивыми волосами до плеч, с быстрым и точным умом, позитивную, но не "добренькую", скорее реалистку, с мягким и спокойным голосом, с уверенным и немного дразнящим взглядом) Этот образ меня очаровал)
    И именно такой я с тех пор всегда вижу тебя, Ира, извини... При встрече идентифицирую тебя по внешней внешности, а потом начинаю общаться опять с той, с которой я познакомилась раньше и которую дольше и лучше знаю))
    Так вот. Я желаю этой тебе, внешней, здоровья, молодости, бодрости, денег для жизни и исполнения желаний, вкусняшек всяких... А той второй - всегда находить для себя такие дела и таких собеседников, чтоб не пропадали зря ум, сообразительность, мудрость, юмор, доброжелательность и все такое прочее, что очаровывает в тебе по-настоящему)
    Хорошего тебе года до следующей весны и потом ещё пожелаем, чтоб всегда!!
    :rose:

    42

  • Нпп.
    Ира, :улыб:, вкусняшки в уютной компании, это уже почти что и счастье...спасибо!
    Наташ, спасибо. Это важно,да.
    Лена, спасибо. Тонко. :thankYou: :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: