9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девочку с Днём рождения!

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в поход идем!
    летом
    не отлынивать :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :live: классно!
    а так можешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо тебе, напомнила, я совсем её забыла...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Наташенька!
    Спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, Антон!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вот новенькое, мне очень нравится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и просто так
    Показать скрытый текст
    только в таком варианте нашла песню
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • cпасибо) красиво как. не зря в честь неё планету назвали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С днем рождения, Ириша! Здоровья и счастья! И полного отвинтажа тебе! :flowers:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Девочка, поздравляю! Легких тебе ножек, легких ручек, море радости и чтобы никогда ни о чем не болела голова! :чмок: :flowers:

    Как оказывается всё просто...

  • Ира, поздравляю с ДР! Здоровья, здоровья и ещё раз много-много здоровья! :bday:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • С днем рождения! Оставайся такой же женственной, прям вот девочкой-девочкой с большой буквы Д!:)

  • Девочку с Днем рождения :flowers: :чмок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С днем рождения, Ирочка! :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С днем рождения!
    Пусть каждый день приносит радость и только положительные эмоции!

  • С днем рождения, Ириш! :flowers:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Имя Ира — очень известное. Оно используется с древних времён. В честь его носительниц называли даже природные явления. Например, ирригация.:улыб:

    С днём рождения, Девочка!
    Будь к нам, болтунам, снисходительнее. И мы постараемся быть лучше. Как ты.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С днем Рождения! Оптимизма, здоровья, любви, успехов везде и во всем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поздравляю! :bday:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С Днем Рождения, Иринка! :flowers: :роза: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Поздравляю! :роза:

  • Ира!!!
    :flowers: :heart: :present:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поздравляю! :bday:
    Здоровья и счастья!

      

  • Ира! с днём рождения тебя!
    здоровья, счастья и денег! :flowers:

  • Поздравляю! Желаю комфорта, денег, любви и эстетичную корею в обозрении )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Иринка! С Днем рождения! (тост) :flowers:

  • Ирина – это имя радости,
    Искристой, брызжущей, цветной.
    Щепотка перца, горстка сладостей
    И смех в ней сплавлены в одно.
    Желаю с легкостью по-прежнему,
    По жизни бабочкой порхать,
    Встречать друзей улыбкой нежною
    И оптимизма не терять!


    С днём рождения! :bday:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С Днем Рождения!!! :flowers:
    :present: :bday:

  • Ира, с днем рождения. Исполнения самых интересных желаний!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздравляю! Здоровья и удачи! :роза:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поздравляю с Днём Рождения ) Желаю крепкого здоровья, благополучия, интересных событий, хорошо зарабатывать и ездить в Корею когда только захочется )) :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Девочка, с днем рождения!
    Я весь день думала, чего тебе желать. Ты в моем представлении смелая, самостоятельная и самая добрая! Желаю тебе здоровья и человечьего счастья. И бальзамчика на корябки и царапинки, улыбайся! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Поздравляю!

  • Ира, с Днём рожденья! :роза: Будь здорова и оптимистична.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Поздравляю, будь счастлива, любви тебе и... покоя (так бывает, наверное... в мечтах)))
    :flowers:
    Вот тебе шелк, парча и кружево - пошей себе платье королевы))) :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А где, интересно бы мне было знать, начальник транспортного цеха?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Где положено - в любящих объятиях реальных поздравителей)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А мы нереальные просто поздравители!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Поздравляю! Счастья!!

    Правда победит. Россия.

  • -=А где?=-
    ну где-где... :biggrin:
    на работе
    только добралась домой
    сейчас руки помою, кофе налью и приду сюда
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни хао!

    Девочко, мы тебе в любви тут признавались оптом, в розницу и мелкие тоже. Я был главный признаватель. Ибо не желаю скрывать чувства, от этого люди желудком неуверенны делаются.

    С днём рождения тебя!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот это я вовремя пришла! ))
    Ириш, с Днём рождения тебя!
    Чтобы всё-всё получилось по-твоему: и работа эта, и поездки, и планы всяческие... ещё тебе любящей поддержки и понимания. И картинков немножко. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как обычно, встала в пять.
    Сдуру оживила спящий ноут. Ноут тоже не любит, когда его так рано будят и он в отместку разразился автоматной очередью сообщений в оках, чуть не перебудив весь мой дом. Пришлось срочно открывать стреляющую страничку. Вот засада: на ней уже красовалась новая цифра моих лет. Они там совсем без юмора что ли? Могли бы хоть не так откровенно писать, а что-нибудь вроде "вам снова 35 и чуть чуть сверху"...
    Ну и, утешая, немного попоздраляла сама себя...


    Недавно моя жизнь снова совершила неожиданный вираж (Эй, кто снимает сериал по моей жизни? ты, главное, не останавливайся:улыб: ), и я теперь работаю в таааакой оппе мира, что просто полная оппа!
    Зато обнаружила, что в мире встречаются мужчины! мир полон каких-то мужиков, оказывается!!!
    иногда на всю маршрутку только я одна тетка еду, :шок:
    И ещё я превратилась в доступную женщину. Вечерами. на Маркса. :1: но только для вас доступную, только исключительно для вас...
    уезжаю с ранья, возвращаюсь к ночи, БЗ нет времени читать, ничего не знаю, не в курсе ничего...и вообще...

    А тут недавно разговаривала с одним форумчанином с верхних тематических, и призналась, что я с БЗ...
    Он немножко почитал, и, как воспитанный человек, немножко понедоумевал, усомнившись в моей адекватности...
    Нормальный же человек не может быть БЗшником, да ведь? не может?

    Я, конечно, говорила, что БЗ -это сообщество умных людей, которые прикидываются дураками, интеллехентов, притворяющихся хамами, наипорядочнейших людей, тщательно это скрывающих от посторонних глаз...
    Но мне он не верил...

    И тогда я рассказала про вас все, что остаётся за экраном, про то, что если бы не вы, я бы уже давно сдохла от той пневмонии или потеряла дочь прошлой зимой...про всю вашу постоянную моральную, материальную и финансовую поддержку, про то, что без вас я не я и про то, что я вас очень-очень люблю и что реальнее и любимее вас, мои дорогие и любимые БЗшники, у меня только дочери...Я рассказывала и рассказывала, а случаи все не заканчивались и не заканчивались... и так и не закончились...

    Я вас очень-очень люблю...
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я чуть не прослезился.
    :улыб:
    Но я же мужчина, а мужчины не распускают нюни. Пойду лучше досмотрю первую серию «Восьмого чувства».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И мы тебя. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я прослезилась. :cray-1:
    Присоединюсь.
    "БЗ: за кадром" - про это роман можно писать...
    (*вспоминая кое-что и про себя, вытащенную форумом и форумчанами из...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это у тебя эмигрантские сопли. Соскучилась по нормальному БЗшному общению, когда каждый — нет, не так! — КАЖДЫЙ настолько понимает тебя, что топчется в грязных кирзовых сапогах только по самому-самому сокровенному. Это оно, чувство причастности.

    /*я, конечно, шучу*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: