4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • ПО прогнозам погоды на первомай будет холодно. То есть НГС прогноз, которому я продалжаюверить , не смотря ни на что( потому как все равно сбудется, вопрос только - КОГДА. А я терепеливый, всегда жду и всегда дожидаюсь сбычи). Так вот ПОКА это выглядит так:
    1 мая - + 10 и + 16, но 2 мая и 3 мая о 2 до 6. То есть холодно, хотя все с плюсом. Поэтому на первомай не получается
    На 8 мая вроду тепло ( + 10 и более), это показывает динамику потепления, которая совпадает с народным прогнозом - см , как в Москве и жди это унас через неделю - полторы.
    Поэтому прошу желающих ориентироваться на след длинный празднично - выходные.
    И сразу вопрос. Кому как лучше? 9 мая? ( наверное никому) 10 мая? 11 мая?
    Разум подсказывает мне, что 10 мая лучший вариант, прошу высказываться и не флудить о том, совпадает ли цвет волос у мужиков на голове и лобке. Бредовая тема. Даже не приятная.
    То есть о погоде и о природе. И о дате.

    Голосуем по дате
    9 мая
    10 мая
    11 мая

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У тёток не совпадает))
    А собраться лучше в июне - тепло будет гарантированно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лучше в Турции, чтобы наверняка.

    Сибиряки, твою мать.

    БЗ-здох

  • Глобальное потепление разбаловало и хорошая работа ТЭЦ-3)))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Валер, не бузи. 2 - 6 град - это холодно. Чтобы на берегу три - четыре часа. Это я тебе, как бывший геодезист - топограф говорю. Конечно никто не обморозится, но будет не комфортно. Есть, конеха , вариант собраться в лесу. Но там клещ во - первых, а во - вторых на простор хочется, к реке. К солнцу.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (27.04.09 07:58)

  • а если мужик лысый, как тогда? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в траве у реки их тоже много...в туалет опять же как сходить, не заходя в кусты?
    их нет только там, где песок...

    на пляже, то ись

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Выйдем на пляж, сядем рядком, погадим ладком. С чувством уверенности, что никакая сволочь тебя за задницу не схватит.

    БЗ-здох

  • Всорока, вот до чего ж ты противным бываешь, даже удивительно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зато не обижаюсь в понедельник, с утра.

    БЗ-здох

  • да?
    а мне казалось. что нормально для этих целей испоьзовать соотвествующее строение, что есть на пляже Академа...
    что-то я не догоняю...
    отсталая я, всё по старинке норовлю...
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да кто к чему привык, Сорока - так
    нормально всё )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП
    Лучше уж про цвет волос )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • проголосовала за 10-е...хотя для меня всё едино

    прошу прощения!
    есть ещё одно предложение: собраться на Монументе 9-го, можно днём, а лучше вечером, когда гуляния , танцы, песни, салют.
    Кто решиться - телефон пишите в личку.
    Я буду и днём и вечером на Монументе, скорее всего.
    Пилюля! Новинка (с деткой)! Вас приглашаю отдельно...не пожалеете.

  • 10 мая. Теперь - где??

    Место встречи изменить МОЖНО
    Рядом с Неокомом( место отдыха народа, живущего на шлюзах)
    Береговая( много раз там были, где насыпь крутая, на которую Сима не мог взобраца)
    НЕоком ( платная беседа с мангалом)
    Центральный пляж ( платная беседка с мангалом)
    На ьерегу Оби в районе инструментального ( не уверен в наличии дороги нормально, надо Экстрима на разведку бы выслать)
    Другие места( можт даже Заельцовский бор)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меня не будет, как раз на майские уже планы напланировались.
    Увы и ах.

  • Плохо. ВИна Ваша, Веритас.В этом

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Каюсь, батюшка, грешна.

  • а КУДА проще добираться "безлошадным?
    или...иначе: "лошадные" готовы доставить?

  • Не могу проголосовать. Я предлагаю рядом с Неокомом. Это где кафешка придорожная ( У Гарика) , потом мимо заправки ( влево дорога на Неоком), а мы идем через переезд и сворачиваем на проселочную дорогу через лес. В принципе отсюда я могу довезти до места всех( всякого). И всякую тем паче.
    Резоны. С баблом в кризис у людей не очень то. А беседки платные все.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (27.04.09 12:19)

  • вот я даже не представляю где это

    а про кафе "У Гарика" я помню...был на Кулинарном топик про шашлыки, так вот в том кафе они чаще всего признавались, как лучшие

  • оплата такси до неокома и обратно и оплата беседки с мангалом насколько сопоставимы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я не представляю, где это - Монумент )))))

    Неоком приличное место. Если слышала - то самое, где в прошлом годЕ перестрелка была. Но это случайность, да.
    Если ехать по бердскому шоссе и не поворачивать в Академ, а ехать всё прямо и прямо, то приедешь на берег. Этот берег и будет - пляж Неоком...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хорошо объяснила... все прямо и прямо... и упилит Шлендра аж до Бердска... а то и дальше...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так чтоб в Бердск упилить, на Гарике нужно влево повернуть...
    а я говорю - прямо и прямо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***а я не представляю, где это - Монумент )))))***

    это непростительное упущение

  • чего ради?
    бывать я там много раз бывала...
    но где это (знаю, что на том берегу) и как туда доехать...? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там летом свадеб много)) красиво)

    все будет

  • оплата такси до неокома и обратно и оплата беседки с мангалом насколько сопоставимы?
    ______________\
    не понял

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ты говоришь, что беседку оплатить дорого.
    сколько она стоит?
    до Неокома тоже на автобусе не доберёшься, только на такси...
    что в итоге дороже выйдет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Место встречи выбирается специально таким образом, чтоб приехать могли не все желающие :злорадство:

  • на Бумеранге беседки есть и есть такие навесы и столы .. хотя можт их на зиму убирают скорее всего. но летом там оч классно)

    все будет

  • Это-то понятно, кто бы спорил.
    Но есть риск вместе с водой выплеснуть и ребёнка: пытаясь избавиться таким образом о пары неприятных, создавать трудностии вполне желаемым.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и ехать всяко ближе чем до звезды (неоком бывший)
    вы zizi послушайте, zizi дело говорит))

    все будет

  • для левоборежных действительно ближе ехать
    для левобережных

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да почему? и для правобережных поди ближе. Вот туда всякая шушера и едет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Какая ты милая. Я по тебе соскучился.

    БЗ-здох

  • ну что не так? на бумеранг Обьгэс, с-чемской и затулинка вся едет. А я знаю, где у нас повышенное потребление тропикамида.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Полезнее знать, где повышенный расход презервативов.

    БЗ-здох

  • зачем это? о чем это нам скажет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Значит там дают. И всё культурно.
    А вот нафига знать про твой тракверозин?

    БЗ-здох

  • оссспади.. опять Гуня со своими колесами.... :bad:

    все будет

  • тю... это главное знание, в тот район где он продается лучше не ходить, квартиру там не снимать/покупать, детей не пускать низачем.
    А про презервативы... Я тут подумала, что лучше сделать срез по виагре. Понимаешь, они хотя бы стараются.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зюзя, а что Вы кушали? Что это Вас так тошнит? Сходите напишите об этом в дневной дозор, там уж заждались.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • схожу непременно, тем более раз заждались

    п.7.

    все будет

    Исправлено пользователем Zlork (28.04.09 08:58)

  • А вот если сравнить срез виагры и презерватива (какая-то нездоровая ассоциация с серпом по яйцам), большая ли разница?
    Хотя виагра подороже. Значит деньги есть.

    БЗ-здох

  • А мне от тебя прям на душе праздник, как увижу Зюзю так радуюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зизя, давайте о высоком. Вы за виагру или за презерватив?

    БЗ-здох

  • Да, я такая. я много кому нравлюсь и поднимаю настроение.

    все будет

  • такое чудо и до сих пор на свабоде)) ыыы *прикрылся злорковским тазиком*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • проголосовала за Центральный пляж, но только потому что добраться туда проще пареной репы

  • В ответ на: да почему? и для правобережных поди ближе. Вот туда всякая шушера и едет.
    Бумеранг на левом берегу, за парком Приморский.
    как он может быть ближе тем, кто живёт на правом?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот зачем дали женщинам избирательные права?
    Впопыхах, неподумавши.

    БЗ-здох

  • если ты меня довезёшь туда, не знаю куда (на Неоком в частности), то я согласная отказаться от своих избирательных прав!

    простите меня феминистки!!!

  • В ответ на: простите меня феминистки!!!
    Простите, а они тут есть?Феминистки. Или так, как везде, чисто поговорить?

  • для начала нужно "определиться в понятиях"
    нужен топик...однозначно

  • В ответ на: для начала нужно "определиться в понятиях"
    Кому? Мне? Или Вам?
    Что косается меня, мне определяться уже лень.Да и смысл?

  • Так беседка то тоже на Неокоме и на пляже АК городка.
    Вы давайте место предлагайте тогда. Чтоб из метро вышел и хоп - речка плещется:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • значит так :*потирая ручонки*..ВЫ у меня спросили есть ли здесь феминистки?
    я ответила, что хорошо бы определиться в понятих, мол, вдруг мы говорим о разном...я ж тоже лентяйка, как и Вы...чего зря языком молоть?

    потому предложила перейти в другой топик
    пока БЫЛО всё логично...как Вы считаете?
    да?
    нет?

  • да

  • Серожа!
    я вот лично могу идти хоть куда, но нужно хотя бы представлять "куда"
    ты всё же сам решай ГДЕ...вывесь карту местности, ну и удобные подходы/подъезды

    а голосовалка, как и обсуждение ни к чему не приведут

  • Ну тогда там где всегда костерок раньше проводили., на берегу Оби, за заводом торгового оборудования. Всего в 20 минутах ходьбы от метро и Лента под боком.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, там грязь страшенная))
    На пузотерках можно и пристрянуть))
    Давайте на Неокоме - там так хорошо - дико и цивильно одновременоо!
    Маршрутки там останавливаются по требованию.
    От Гарика можно всех желающих на авто перевозить на берег)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • пляж Академа (с его максимальным приближеием к станции электрички - чем не метро?, оборудовнным местами под шашлыки и хм-хм)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "хм-хм" - это то что я подумал?

  • да ныркаман он... че аватара подстать хозяйке такая же обольстительная штолИ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • там идти далеко до берега...
    что от маршрутки, что от станции...

    а то, что всех перевезут - да не будет никто заниматься перевозкой...довезут тех, кто в их машине будет и всё
    так что Некромант прав - неоком - только в случае, если есть нежалательные лица, которых не хочется видеть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что - все нежелательные лица без возможности подвезтись или доехать?
    Я могу всех подвезти от Гарика, кто захочет)) По очереди, конечно)))))
    но там ехать три минуты))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Если захочу, то за три минуты не управимся.

    Кладоискатель высшей категории

  • Чё нибудь соврем, типа, колесо меняли))
    Делоф та...
    :спок: :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • подвозить неравномерно приезжающих и индивидуально уезжающих - это ты только этим заниматься будешь...к тому же, остановка чтоб уехать с неокома там разве есть? и до скольки ходят маршрутки?
    нереально...не-ре-аль-но...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты про что сейчас?

  • ну да.. если неравномерно, то нереально. А если ко времени - то можно.
    Ну тогда пляж ОМ.
    Там точно и море, и беседки, и подъезды на чем угодно))
    Только не будет ли там моря конкурентов в этот день?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Про то что возможности Сквот ограничены.... собственно я про то же. :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • они везде будут )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да уж.. колес-то всего четыре)
    :biggrin:
    так что... как всегда облом :хммм:
    Надо шесть для одного раза, если по анекдоту...
    :biggrin:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • троих зараз подвози. три-по-два=шесть.
    *удрал в кусты"

  • Сквот, ты такая сегодня игривая...
    Точно весна.

  • Лучше я все-таки поем шашлыка и рюмку водки выпью - по крайней мере, гарантированное удовольствие)
    :biggrin:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • точно)
    Хоть и холод собачий)

    у меня хорошие новости про одного человека, которого я лю

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нпп

    вы уже придите к общему знаменателю...а
    хоть "лошадные"...ну чтоб вам было удобно подъезжать
    а мы уж или будем искать тех, кто нас привезёт...или дома посидим

  • Мне центральный пляж ОМ нравится.
    Всем удобно.
    Я за него.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: а мы уж или будем искать тех, кто нас привезёт...или дома посидим
    Ну и в свете последних открывшихся обстоятельств..думаю следует открыть список...тех кого "хотят" видеть....и соответственно тех "кого не хотят видеть"...я так думаю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ахха.. счас начнется. а занесите ка меня во второй список, пажалста..

    все будет

  • Ну что ты!!!Разве интеллигентные люди могут сиде позволить такой казус? Они смиренно промолчат..."ф тряпочку" или на "западло" станут давить... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не поняла - ты заведующий списком? так заноси. через пожалста же попрошено.

    все будет

  • НПП

    Можно же собраться там, где кому удобнее. Левобережным - на левом берегу ,правобережным - на правом, академовским - у себя. Что из-за этого копья ломать? Или непременно надо сгрудиться в одно большое стадо?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вы надеялись что вы в первом???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я не поняла - ты заведующий списком?
    Упаси Бог!!!
    Смотри выше...там самые достойные кандидаты....для боспристрасного отсева:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет. зачем же. я знаю свое место))

    все будет

  • ой ну тогда ладно.. а то еще не так пойму да не на тех подумаю....

    все будет

  • В ответ на: А вы надеялись что вы в первом???
    Нет саша...ей к вам ну ни как нельзя... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот видите и никаких списков не нужно. И что это тут только некоторые в зеленом волноваться начали???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • то нужно то не нужно.

    все будет

  • В ответ на: А вы надеялись что вы в первом???
    сомневаюсь, что она на это надеялась
    напротив, она уверена, что большинство захочет видеть её во втором...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да. все верно.
    я просто пришла и записалась. что бы было)

    все будет

  • На п.п.
    И че за фигня тут происходит? На публично объявленную тусу имеет право заявиться любой, кто читал объяву. Развели на пьянку кастинг, итить-колотить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и в свете последних открывшихся обстоятельств..думаю следует открыть список...тех кого "хотят" видеть....и соответственно тех "кого не хотят видеть"...я так думаю...
    ------------------------------------------------------------

    То есть, на эту публично прозвучавшую провокацию разборок можно не обращать внимания?
    Я так и подумала))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну можешь записаться куда хошь. если че -вычеркнут. все как всегда)

    все будет

  • я уже некоторое время предпочитаю никуда не записываться и ничего никогда не подписывать))
    А особенно не люблю подписываться в том, что я никуда не записывалась и ничего не подписывала)
    :biggrin:
    Ибо "...все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас" - это повседневная практика БЗ.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А вообще идея. Разбежаться по двум спискам, а потом устроить стенку на стенку. Физически. А то все языком, да языком. Когда то же надо переходить к активным решительным действиям?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А то все языком, да языком.
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да, разделить на М и Жо, а потом стенка на стенку с решительными действиями. одобрямс!

  • Жо -то да, стена. А вот М только дверочка. Задавят вас местные Жо превосходящим в разы количеством!

    Специалист по связям с реальностью.

  • мдааа.... промблема :umnik:
    придется составлять график :biggrin:

  • опять список!?...
    и когда отомрет эта совковая привычка по любому поводу составлять список?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Главное все это долго пообсуждать, а потом уже никуда и ехать не нужно. Короче, человек сам себе друг, товарищ, компаньон, посетитель и официант. Точка.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Крошка!
    ну чего такая-то???
    нужно ехать...нуж-но!

  • а енота на машине))
    *подсказывает

    все будет

  • Зизи тож на машине

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я помню:миг:
    но она из Академа...увы

  • а я в другом списке :tease:

    все будет

  • вот проблема. я могу из бердска вечером в город в клуб метнуцца)) или с котовского за подружкой на васхнил заехать и в город опять же...
    было бы желание:миг:

    все будет

  • Вот, Зизя, как ты правильно понимаешь про желание. Только не желание главное, а главное, чтобы оно с возможностями совпадало.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • и что в данном случае ограничивает твои возможности заехать за Шлендрой?

    все будет

  • Не волнуйся, если Крошка соберётся, ей и в родном районе машину забьют. Но твой альтруизм подвезти желающих, а самой потом смотаться, мы оценили, да.

  • Хвать трындеть!
    Вы с местом и временем арганизуйтесь...
    А то у меня сплошной временно-пространственный кретинизм палучается... Никак не пойму где и когда, читобы соизмерить с моим временно-пространственным состоянием...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • щаз..

    все будет

  • ни ко мне.. :dnknow:

    все будет

  • Зизи, а вы чего, правда из академа?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет. но волею судеб бываю там.
    это говорят, енота с академа. ты наверно спутала?

    все будет

  • Она где-то в пространстве между Бердском, Академом и Васхнилом.

  • тебе лучше знать))

    все будет

  • вся информация из твоих постов.
    про тебя даже сочинять ничего не надо.

  • чувствуется что не только из моих)))))

    все будет

  • Читали.
    по аналогии "стреляли"(с)

  • я намеков не понимаю. и многих шуток тоже. хочешь сказать-напрямую говори.

    все будет

  • Подвези меня на Костерок - поговорим:миг:

  • вы сперва определитесь где это и когда -тогда и поговорим)

    все будет

  • а ты когда нить палучишь на пряники за свой пост) во :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Што? На костерок так и не съездили (мерзко хихикаю)... Это всё патамушта миня здесь не было! :злорадство:

  • В ответ на: а ты когда нить палучишь на пряники за свой пост) во :beee:
    я намеков не понимаю. и многих шуток тоже. хочешь сказать-напрямую говори. (c)

    все будет

  • Сибиряки, твою мать.
    ------------------------------------
    :agree: Измельчал народ, видите +6 для них холодно

    Как оказывается всё просто...

  • на простор хочется, к реке. К солнцу.
    ----------------------------------
    Золотые слова, михалыч!

    Как оказывается всё просто...

  • Пилюля! Новинка (с деткой)! Вас приглашаю отдельно...не пожалеете.
    --------------------------------------
    Я постараюсь) - я правда работаяю 9-го, но после 18. у думаю освобожусь)

    Как оказывается всё просто...

  • Чтоб из метро вышел и хоп - речка плещется:))
    -----------------------------------
    Да лехко! Метро Октябрськая, Каменка, правда, она плещется в трубе, но фигли нас остановишь, была бы водка, а речка найдется :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • метро речной вокзал вам чем не подошел?
    ТАМ ЕСТЬ КОРАБЛИКИ И НА НИХ МОЖНО КАТАЦЦА)
    ой

    все будет

  • На публично объявленную тусу имеет право заявиться любой, кто читал объяву. Развели на пьянку кастинг, итить-колотить.
    ------------------------------------
    :agree: Пусть всяк приходит, мы его на месте и отсеем)))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Это на кого нарветесь:)
    А то, может, он вас выстроит колонной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну. ты то знатная сеялка)))
    с чего бы это? :secret:

    все будет

  • нпп

    Мыша! ты где?
    отзовись...и это....собирайся уже! :1:

  • а голосовалка, как и обсуждение ни к чему не приведут
    --------------
    Приведут. Это мониторинг запросов.Победителю - приз.)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну тогда там где всегда костерок раньше проводили., на берегу Оби,
    -----------
    я ж грю ( и сквот) дороги может не быть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • пляж Академа (с его максимальным приближеием к станции электрички - чем не метро?, оборудовнным местами под шашлыки и хм-хм)
    ---------
    Эт не плохо. Седни узнаю стоимсть аренды.
    НАРОД! Поедете на пляж ак городка?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что не поехать :спок: Уже на 10 мая плюс 22 обещают

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну тогда пляж ОМ.
    -----------
    чо это,??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Победителю - приз.)))
    ____________________

    Из твоих уст это уже звучит как скверный анекдот))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну и в свете последних открывшихся обстоятельств..думаю следует открыть список...тех кого "хотят" видеть....и соответственно тех "кого не хотят видеть"...я так думаю...
    ------------
    в жопу список

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И че за фигня тут происходит? На публично объявленную тусу имеет право заявиться любой, кто читал объяву. Развели на пьянку кастинг, итить-колотить.
    -------------
    Пра, Пеппочка!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В качестве приза? :безум:

    Кладоискатель высшей категории

  • Физически. А то все языком, да языком.
    -------------
    и тут пра. на одном орале далЕко не уедешь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вооот..всё сразу расставил по местам )))

    ОМ это, вероятно, Обское море

  • Из твоих уст это уже звучит как скверный анекдот))))))))))
    --------------
    не хочешь приз - вычеркнись. А народ не мути:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ок. узнаю стоимость аренды, прикидываем данные затраты и вешаю топ конкретный. ТАМ - не флудить! Ух я вам!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...вычеркнись...
    из списка на получение приза, который у кого-то в качестве приза в ... доме который построил Джек.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну кому ты реально подарил хотя бы один приз из уже пары-тройки десятков обещанных тобой за все время существования БЗ?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мужчины о таком не распространяются, а женщины рассказывают только близким подругам. Если не знаешь, значит ты не входишь в категорию последних.

    Кладоискатель высшей категории

  • У нас на БЗ близкие подруги рассказывают всем остальным)))

    И уж если мы знаем про гораздо более потрясающие вещи, о которых вроде как не принято распространяться, то про приз всяко бы уж знали)))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Врут, все бессовестно врут! :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я очень на это надеюсь)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Электронику. Он , кстати, отсюда пропал, да ведь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты хочешь, чтоб еще ктонить пропал?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нас и так тут уже осталось мало и Ухх ведёт тщательную перепись даже.

  • Т.Е. Обское море, не Береговая?

  • Человек от силы 12-15, да. Каждый солдат на счету))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Итак.
    Центр пляж ак городка. Аренда беседки стоит в вых ( 10 мая выходной) 200 руб/час. ГОдится??
    Список желающих:
    1. Сирожа
    2. Сима
    3.Опаньки
    4.Ейч Алекс
    5. Шлендра
    6. Девочка
    7. Сквот
    8. Кто еще? - оверквотим, добавляем себя, вывешиваем на борд, я потом перенесу в отд топ. Конкретный

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мне кажется, что для машин лучший подъезд на ОМ
    правда я там давно была...

  • Обское

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Есть там подъезд

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не совсем понимаю, если будет +22, на кой нужны беседки?

  • А лифт? Этаж какой?

    Кладоискатель высшей категории

  • посидеть

  • В ответ на: посидеть
    аааааа.....

  • В ответ на: Итак.
    Центр пляж ак городка. Аренда беседки стоит в вых ( 10 мая выходной) 200 руб/час. ГОдится??
    Список желающих:
    1. Сирожа
    2. Сима
    3.Опаньки
    4.Ейч Алекс
    5. Шлендра
    6. Девочка
    7. Сквот
    8. Кто еще? - оверквотим, добавляем себя, вывешиваем на борд, я потом перенесу в отд топ. Конкретный
    Я желающий!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Валер, не бузи. 2 - 6 град - это холодно. Чтобы на берегу три - четыре часа. Это я тебе, как бывший геодезист - топограф говорю. Конечно никто не обморозится, но будет не комфортно. Есть, конеха , вариант собраться в лесу. Но там клещ во - первых, а во - вторых на простор хочется, к реке. К солнцу.
    Ну вот,ишшо один топограф...
    Я уж думал, я тут один такой.)))
    Тоже смотрел прогноз,вроде нормально.
    1 мая +7+12,2 мая +18+23,3 мая +18.
    На 9 мая пока ничего не спрогнозировали.

  • а на выборах голосовало нааамного больше народу
    устали видно...или авитаминоз

  • Работаю я , как всегда... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Костерок без Пилюли-время на ветер.

  • 1. Сирожа
    2. Сима
    3.Опаньки
    4.Ейч Алекс
    5. Шлендра
    6. Девочка
    7. Сквот
    8. Пеппи
    ОВЕРКВОТИМ и добавляем САМИ себя!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (29.04.09 17:37)

  • 1 мая +7+12,2 мая +18+23,3 мая +18.
    ----------------
    Где такой?? На НАШЕМ милом серцу НГСсссе. 10 только. И причем 3 мая ( реальная альтернатива 10 мая понижение днем резкое.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если будет тепло, то можт 3 мая??( говорите)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • З или 10 мая?????
    3 мая
    10 мая

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Посмотрела по любимым сайтам.
    +10 +12, дождь, облачно.
    Не исключено, что +2 +4 с дождем и снегом, которые планируют на 7-8 мая как раз с задержкой придутся на 10)
    Буду посмотреть по погоде)
    Хотя мне почти все равно, какая погода. Кроме дождя и сильного мороза.
    Правильная одежда и костер спасут всегда)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • По два голоса... ну можно уже устраивать две тусовки... особенно если разбиение мальчик+девочка получилось.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я бы поехала, но нафиг мне беседка, не понимаю.. Деньги что ли лишние?? Лучше мяса на них набрать и водки, и костер забесплатно, и зачем нам беседка?
    уже лет 25 на 9 мая на море выбираюсь, ни разу о беседке не подумала...
    Пижоны

    Как оказывается всё просто...

  • Меня беседка тоже приколола )) А там и с толики пошли со стульями, причем столики сервированные.... ))

  • ладно...ладно...приколола их беседка
    а если я не могу на земле сидеть
    а если заболею
    а если то, а если сё )))

  • Во первых в беседке уже есть мангал и столы со скамейками. Во вторых - в случае дождя беседка хорошо спасет. В третьих - даже с мусором проблемы нет, рядом стоит большой мусорный бак. Очень удобно в беседке. (имхо)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не прикидывайся!:улыб:Можно и на деревуе како-никаком посидеть...

  • И кто же деревом будет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • можно и на дереве...но у нас 21 век или где???

  • Извините, а кроваток там нет, а то вдруг приустану и захочется принять горитзонтальное положение?

  • какая ты избалованая возьми газетку на нее и сядешь..

    смотрю я на все это - прямо снова хочется вывесить объявление о тусе)))

    все будет

  • 10 мая тоже??? ))))))))))))))

  • В то-то и прикол что в 21 веке посидеть настулей любой может, ты попробуй без стула! На газетке!

  • а без разницы)) главное все отпишутся почему они не могуут и что им не нравится))))

    все будет

  • Да я бы с удовольствием, но когда маленький ребенок ничего планировать нельзя ( Планируешь одно, получается с точностью до наоборот. потому молчу. Если получится, то приеду. Еще рано говорить об этом...

  • Я так думаю что длинная лавка как раз подойдет :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ради бога... :dnknow:
    :улыб:

    все будет

  • НПП

    Вот не пойму я ваших головняков!
    Обратитесь на Эзотерический ,чтоб погоду на 3 или 10 мая сделали +20 и больше, да и всё.

    Тамошним волшебникам это раз плюнуть. Хвалились даже этим однажды в каком-то топе)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не расплатимся, слишком много возьмут. Уж лучше в беседке :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Настоящие колдуны только продуктами берут. Подкинем картошки,сальца ,самогонки. Авось не обеднеем)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп

    вот не понимаю, почему за Тюленино мы платим по 150 р за право пользоваться теплом/мангалом и т.д. и т.п. Почему бы тоже на деревце не сидеть?
    Не понимаю Новинкино и Кутерьмовое возмущение по этому поводу...

    Вернее, очень хорошо понимаю... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С десятка человек уже полторы штучки...
    Чем не бизнес?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну чо вы. пусть все сидят в беседке а они вдвоем рядом. на газетке.
    не ссортесь)))

    все будет

  • Нет, раз уж начали об удобствах! Она же (лавочка) не широкая.... На узкой не удобственно!

  • видишь ли...я так понимаю, что всем, кроме них всё равно, куда платить... за Тюленино или за беседку...
    а для них вопрос принципиальнл иной: платить или нет...
    отсюда всё возмущение...
    так что стоит ли его слушать?

    а вот чужие деньги мне считать влом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, просто когда мы сидим в Тюленино, то мы ведь на улице бываем всего ничего... За столом в тепле и все... А когда ты выехал на море или в лес, то вроде бы сам бог велел сидеть на земле, прыгать через костер, есть шашлык грязными руками ))

  • О! пра шашлык! свинной не покупайте!!!

    все будет

  • Ты считаешь что все дело в деньгах?! :eek:
    Однако.... Если все будут сидеть в беседке, не переживай, я тоже сяду там, если хочешь могу заплатить и за тебя ))

  • В ответ на: О! пра шашлык! свинной не покупайте!!!
    Мусульманка?

  • В ответ на: Мусульманка?
    гриппера свинячего боица :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как-то ты нехорошо написала:хммм:

  • :ха-ха!: Оне вообще свиней не уважают....

  • мусульманЬка)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так если нет проблем по оплате, то зачем было поднимать эту тему? да так активно...

    :безум:

    а за себя я сама плачу
    всегда
    твое предложение неуместно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а это было активно? :eek:
    Ох не могу я так разговаривать.... Мне или по-нормальному, без хамства, или наоборот материться хочецца.....

  • Девочка, Вы за какое число?
    Для всех - беседку полностью беру на себя.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Дружище!
    Вот это номер!
    Вот это почин так почин.
    Я с радости чуть не помер,
    А брат мой 100г. замочил." (с) исправленному верить...
    )))))))))))

    По теме: могет быть если срастеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *** беседку полностью беру на себя***

    зачем это? :eek:

  • КОГДА? 3 мая или 10 мая??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • зачем это?
    -------
    Чтоб никто клеща не подцепил

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я за 10-е. На ближайшие три дня погода полная ж.
    Даже если не будет дождя, то всё равно холодно и мокро.

  • хм....ну это...я тоже блюду безопастность свою )))

    А чего ты и 3-го и 10-го готов?
    А орг.вопросы?
    до третьего - то всего один день...рабочий

  • Капец! Там еще и клещи?

  • ок, стича, ты умная, я знаю. никого больше ждать не стану.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • чувак здесь написал, что 3 мая + 18. Я думал, можт пра. Но Стич сказала, что вра. ВСе . 10 го.Отдельый топ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • всем чувакам верить - себя не уважать! (почти народная мудрость) :улыб:

  • Всяко 10-го. Может, потеплеет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может, 11мая? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да,да, Пеппочка, Вы тоже умная. 10 - го уже.В беседке.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • усе. 10 - го. где ранее были то? Голосовли ж.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я не в один не оппадаю...работаю..блин:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И я.... Мы не в одном месте работаем? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Таки 10-го.... Я тоже работаю....

  • Для всех работяг будет отдельная тусня! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вернее, очень хорошо понимаю...
    =======================
    Интересно и чего это ты понимаешь?

    Как оказывается всё просто...

  • С десятка человек уже полторы штучки...
    ------------------------------------
    Опа! Ну считайте дальше с Девочкой, счетоводы...

    Как оказывается всё просто...

  • отсюда всё возмущение...
    ---------------------------------
    Вот оно что..
    Да просто денег у меня нет платить за беседку, и в теплое времчя можно и прост на берегу балдеть, а ладно..
    А про Тюлино. .. больше набиваться не бужду, я думала вам и правда там нрравилось...
    Отдыхайте где хотите.
    Я же сра зу писала еще в моем топе, что лучше не у меня, а на берегу моря, а меня еще и в корысти решили упрекнуть.

    Да, как запахло-то, Ириша...

    Как оказывается всё просто...

  • ***]С десятка человек уже полторы штучки...
    Чем не бизнес?))) ***

    Хрень какая-то! Она вроде никого туда за шиворот не тащила.....

  • Тань, оставь. Тема закрыта. Я очень на это надеюсь

    Как оказывается всё просто...

  • "Капец! Там еще и клещи?"
    Да ла-а-адно, прямо клешиков забоялася. Они такие махонькие и потом сколько они там у тебя крови то выпьют? две капли от силы.

  • А сам-то что, поедешь свои две капли отдавать?

  • А меня вкусал боа констриктор, теперь кровь стала густая и клещи её высосать не могут. Мне пофиг.

  • Теперь главное, чтобы ты никого не укусил, виросоноситель...

    Как оказывается всё просто...

  • ох.... Не пойду я все одно.... Работать еще заставят, неугомонные, удовлетворять потребности как всегда (

  • "Удовлетворять потребности"? Ничего не путаешь? Похоже на какой то дом терпимости, а не на костерок.

  • да не про костерок, а про работу (

  • хорошая у тебя работа, для людей стараешься)

    Как оказывается всё просто...

  • понимашь!

  • если ты читала внимательно, то мысль об упрёках в корысти ттебе в голову не пришла
    но вот почему-то же пришла же
    и желание увидеть эти упрёки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Девочка, Вы за какое число?
    мне всё равно, какого числа
    хих!
    я в отпуске

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вообще "посторонняя сторона". Но мне пришло(да и не мне однйо) то же, что и новинке.
    Н-да.. как бывает приятно услышать вокс попули...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • н-да
    мне о многом это сказало

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *** набиваться не бужду, я думала вам и правда там нрравилось***

    НАМ и правда нравитСЯ
    и Девочка это не всё БЗ...ОК?

    а то что не стали с ней вчера спорить....ты знаешь
    ну до такой степени "ни о чём", абсурд, что и говорить не о чем.

  • ну вот все точки над И и расставились

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тебе ещё вчера об этом сказала
    нехорошо ты написала... бестактно

  • каждый хочет видеть то, что хочет
    это зависит от отношения к человеку
    мне даже говорить здесь теперь неприятно
    безумно устала от гавна в мой адрес, такого конкретно тактичного никого не коробящего

    если ты наберёшься смелости услышать то, что я говорила, ты услышишь
    но мне на это наплевать (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хм....вот уж точно: "каждый хочет видеть то, что хочет"
    ты вчера Новинке нелицеприятные вещи озвучивала - хорошо
    а когда на эти твои слова четверо отреагировали отрицательно и вслух - сразу стало плохо и "зависит от отношения к человеку"
    странно

    ладно...Новинка выше выражала надежду, что тема закрыта
    я умолкаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: