2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не про то вы все пишете! :)))))))))

  • извините, за резкость во первых словах.. а мысль такова: (посетила давно, но не со всеми обсуждалась)
    есть у моей тетушки на даче холодильник ЗИЛ выпуска годов 60х. Есть у знакомого Волга тех же годов выпуска или может быть позже. В деревне стоит стиральная машинка с валиками для отжима - и тоже исправно крутит и отжимает до сих пор. Все работает. А если сломалось - ремонтируется. Потому что есть смысл, будет работать, так как сделано надежно.
    А нынешнее время - век потребления, проще купить новое, потому что все пластмассовое, одноразовое. И стаканчики и машинки. И смысл - хранить и беречь, ремонтировать и дрожать - если легко и просто можно на новое заменить?
    Вот думаю я, почему эту тенденцию - чем сохранить - проще заменить на новое, я наблюдаю часто в МПО? Причем, вряд ли я совру, если скажу, что люди не хотят стабильности и надежности. Легковесность в этой сфере никогда не была в цене, или это моя личная деформация, и все не так? Тогда прошу указать мне ашипки и поставить на вид :)))))))
    Заранее спасибо.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Потому что уровень жизни выше стал.

  • Чтобы рынок не перенасыщался, нужно обеспечить спрос на товар.
    Чтобы этот спрос был непрерывным, нужно сделать так, чтобы срок жизни товара был не очень большим...
    Что и делают талантливые инженеры!
    А если у всех телевизоры и холодильники будут по 60 лет работать, то что дальше? :eek: Ужас!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это не про всех))
    Многие однолюбы.
    Или вообще нелюбы, а только ждут.
    А все остальные любови-однодневки - это как парфюм-вернисаж: покружился в вихре ароматов-эмоций
    (щеки горят, кровь бурлит, голова в отключке) -
    и опять домой, в глубину своего сердца))
    В покой и холод или к своей единственной любви.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Причем, вряд ли я совру, если скажу, что люди не хотят стабильности и надежности.
    простите, тут дополнение или корректировка такая: люди теперь не связывают понятие стабильности и надежности с понятиями супружества, партнерства, сожительства, общих устремлений и тэдэ. карочи того, что раньше считалось ценностью безусловной:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нет, они хотят стабильности,но боятся - это ответственность и ежедневный труд.
    Возможно нахаляву все не прочь получить стабильность, только так не бывает.
    Устали все, мое мнение.

    Как оказывается всё просто...

  • а в чем ужас-то? работает ведь. И одежду в том числе вы носите ту, что нравится, а появилась новинка такая - похожая, а все равно новая - и раз, поменяли легко - манжеты-то другие и прекрасные .... а та старая, уже стыдная какая-то, ну служила верой и правдой, ну и ладно, хоть и хорошая, изволь в корзину, а то скажут еще, что на новую с манжетами денег нет, вот ужас! :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В МПО действую другие законы.. Для стабильности необходим внутренний стержень в отношениях. Одного желания стабильности недостаточно.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня такое было с тряпками - вылечилась быстро - просто кончились деньги))
    Но обновки люблю. А... *махнула рукой* - возму да сошью))

    Как оказывается всё просто...

  • понятно, дело не в манжетах, утрированно, и вовсе не лично вам предназначалось. просто как пример...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну снова -для женщин важнее стабильность. а для мужчины все новое манит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Галя, ты же знаешь этот внутренний стержень - умение любить)) И брать на себя ответственность за семью и другого.

    Мужчины любить-то умеют, а вот брать ответственность - тут они в раздрайве: трудно брать ответственность, если у тебя ни жилья, ни постояных денег. И будущее угрожающе выглядит.

    А девчонкам и женщинам неловко на себя взваливать даже часть (как давно уже в Европе), а не то, что всё.
    Пока еще партиархальные традиции рулят (везде они у нас - в маскультуре, в классике - ничего не сделать) .
    Девки перышки гламурят и прынца ждут.
    А те, кто проявляет инициативу и сами сразу берут часть равную (или большую, если работа позволяет) - те и получают семью))

    Мужчинам сейчас необыкновенно тяжело, (психологически я имею ввиду), особенно молодым...

    Парадокс: но я думаю, что сейчас мужчины серьезных отношений заводят меньше от страха перед будущим. Перед будущими упреками жен в том, что они "лузеры", "неудачники" и "бюджетники".

    "А вон, глянь - какая у соседа ауди!!!" - не высказанно бывает, но одного взгляда достаточно.
    Вот и думают пацаны: а вдруг не смогу?
    А прослыть слабаком мужику не положено по традиции.
    Вот и тормозят.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > В МПО действую другие законы.. Для стабильности необходим внутренний стержень в отношениях. Одного желания стабильности недостаточно.

    Да те же самые законы действуют. БОльшие материальные возможности обеспечивают стабильность каждому участнику отношений. Отсюда и ненеобходимость собственно отношений как стержня чего бы то ни было. Так, разве что, развлечения для.

  • а то скажут еще
    -------------------------------------
    Ну, скажут. Кому надо сказать и без этого жизнь невыносима - всегда найдут, про что. Будут манжеты новыми - старые руки под ними разглядят. Или ещё чего.
    Так что комфортнее для Вас - сидеть в обнимку со старой любимой ветошью или судорожно придумывать стратегический план - как бы извернуться, чтоб любители сказать хотя бы промолчали на этот раз?

  • Чесно скажу, кроме 1 поста ниче не читал...
    Так-что отсебятина...
    Вот раньше и тп и тд....
    Что раньше построили плохо - развалилось...
    Осталось то, что построенно на совесть...
    И раньше строили плохо. Только все уже кануло в лету... И не оставило следа...
    Т.ч. не надо смотреть на артефакты. Строить надо прочно, можт не навека, но хотябы на 3-4 десятка лет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так в том и дело, на мой взгляд, может быть и не тривиальный - слабак не тот, кто честен перед тобой и говорит, что я могу, и стремится к большему, а тот , кто не верит в себя... ибо кучу примеров знаю, что если стараешься - все получается, если стремишься - сбывается... иного - не видела. Не получается у того, кто не пробует - этого видела с избытком.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это у тебя женская позиция - что все получится)
    Не получится, ты скажешь: я же женщина, мне борщи и дети и одежда-церковь)

    А прикинь, как страшно мужику?
    Если у него не получится, оправданий нет, только слабак!

    Я б не хотела на их место)
    Но и на пашню тоже не хотела бы - вместо))

    Женщина, наверно сейчас, если любит и хочет замуж, должна вселять уверенность в мужика, что он сможет, и дать понять, что если что - подставит плечо.

    Не все же рождаются рыцарями и мачами! Ими становятся рядом с классными тетками)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Так что комфортнее для Вас - сидеть в обнимку со старой любимой ветошью или судорожно придумывать стратегический план - как бы извернуться, чтоб любители сказать хотя бы промолчали на этот раз?
    мне поровну, что скажут, и стратегический план у меня свой собственный, мало влияемый мнениями остальных :))))))))) изворачиваться причин не вижу:улыб:видят за меня некоторые и рекомендации жызненные сыпят полной мерой :)))))))))) из лучших побуждений, причем :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Женщина, наверно сейчас, если любит и хочет замуж, должна вселять уверенность в мужика
    ----------------------------
    Почему только сейчас? Всегда так было - а на что она еще по большому счету еще нужна?

    Как оказывается всё просто...

  • Поздняк оправдываться.
    У тех, кому действительно поровну, такие мысли про "что скажут" и не мелькают.

  • вот прям плюс пятьсот.)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Робяты и девчаты...
    А вам действительность уверенность в завтрашнем дне проецирует?
    Знакомый в московской фирме работает, филиал разгоняютна 50%. Он спец нормальный, терять не хотят, москва денюх не дает. Резюме разослал - выхлоп 0. Хорошо жена работает. перебьются, работу найдет, т.к. не дурак... И жилье есть. А если жена не работает, с дитем, и квартира съемная и страхового запаса не накопил? Это действительность сегодняшнего дня.
    Вот и строй домострой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • во-первых никто не оправдывается, потому как смысла нету, просто объясняют позицию, а прокурором здесь - вам нравится, наверное, но никто Вас не назначал:улыб:
    а вот к примеру, читали ли вы Клеменс, книжку такую?:улыб:так там тоже оценки ваще, и в скальпель, и в разрез - хотя никто и не просил.....

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот и я о том

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • +500 инъектировала.
    Результат на скока % ?
    С чего вы взяли, что муж должен _все_ обеспечить???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет никакой уверенности в завтрашнем дне, пока ты на коммерческом рынке.
    Нынешнее счастье описывается кратко и ёмко словом "бюджет".
    Вон, Шелест, работающая в бюджете, кризиса и не заметила. П****ж всё это по её мнению.
    Слуги народа, как обычно, оторваны от этого народа по самое нехочу.

  • В ответ на: Робяты и девчаты...
    А вам действительность уверенность в завтрашнем дне проецирует?
    не в завтрашнем дне, а в том, что знакомый будет знакомым и далее по жизни, потому как я зарабатываю в семью, а он в просто так, а когда будет кризис (а они бывают всегда и не всегда финансовые) он не решит, что мои прошлые заслуги лишь жернова и вериги для его дальнейшего развития как самосамости и не более и не менее:улыб:я не была в таких ситуевинах, но по отзывам подруг -сценарий более чем распространенный.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: а вот к примеру, читали ли вы Клеменс, книжку такую?:улыб:так там тоже оценки ваще, и в скальпель, и в разрез - хотя никто и не просил.....
    я читаю сейчас, но не знаю, доплыву ли до конца))
    Не нра. Идея хорошо, хоть и не ново (а что ново?), но стиль сильно натужный...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ===С чего вы взяли, что муж должен _все_ обеспечить???===

    пардон. где я_это_написала?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нпп

    я тупая
    два раза топик прочитала...так ничего и не поняла

    только с Аглоу точно не согласна
    а так....тёмный лес

  • попробуйте не читать просто так, а подумать? :))))))))))))) что тут понимать? одноразовые вещи - аналогия - одноразовые люди - аналогия ли? как считаете? что тут понимать? (бурчит возмущенно) :biggrin:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сорри мож неправильно понял...
    Но...
    Новинка написала на пост СквоТ:
    --------------------------------
    Женщина, наверно сейчас, если любит и хочет замуж, должна вселять уверенность в мужика
    ----------------------------
    Почему только сейчас? Всегда так было - а на что она еще по большому счету еще нужна?

    Вы написали +500.
    Мне кажется, что еще кроме этого есть варианты выхода из кризиса. Финансового. И жена здесь не только для вселения уверенности...
    Хотя зависит от обстоятельств, Потому Сорри...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у Сквот еще было:

    ===...что он сможет, и дать понять, что если что - подставит плечо. ===

    а Новинка, наверняка, просто для краткости сократила цитату)
    "подставить плечо" и есть один из вариантов выхода из любого кризиса.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • НКП
    какая красота!
    Наткнулась, пока искала песню...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну чтож. Был не прав. Бывает.Прастите. Недопонял...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне кажеца - я понял Ваш смысел топика... Все равно грустно.
    Это как Женщине после 35 лет - только в утиль, несмотря на её фитнесы, модную косметику, мудрость и прочую ненужную хрень. Она всегда будет проигрывать молоденьким двадцатилетним пизькам-студенткам.
    Во как скозал.
    Зато правду.

  • самое веселое, что я прочитала Ваше последнее сообщение почему-то применительно к обновлению старых фильмов )))) и так удачно легло, что я кинулась отвечать - защищать "в бой идут одни старики", что не надо это кино в утиль

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И чё?
    Не вижу связи.

  • гхм...
    у мужуков, в классическом варианте, вся жизнь делится на 7-летние циклы.
    до 7 лет - главное в жизни это мама.
    7-14- улица
    14-21 - секс.
    21-28 - создание семьи.
    28 - 35 - карьера
    35 - 42 - мЯчты.
    далее, все что не доработал на пред. этапах)
    отсюда выводы))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Настоящий уверенный в себе мужик никогда такую хрень не напишет. Как и женщина, во всём обвиняющая по жизни слабость противоположного пола.
    Но ведь надо за счёт кого-то выставиться. Если у самого/самой нечем.

  • +++А если жена не работает, с дитем, и квартира съемная и страхового запаса не накопил? +++

    Это ж какие надо иметь мозги, чтобы заводить семью, если нет жилья или достаточного для его покупки дохода ?!...

    Думают не той головой, однозначно. :безум:

  • В советское время плодились - только шуба заворачивалась, без всяких мыслей. Дети того времени пока ещё живы и отягощены грузом личной безответственности.

  • В ответ на: гхм...
    у мужуков, в классическом варианте, вся жизнь делится на 7-летние циклы.
    до 7 лет - главное в жизни это мама.
    7-14- улица
    14-21 - секс.
    21-28 - создание семьи.
    28 - 35 - карьера
    35 - 42 - мЯчты.
    далее, все что не доработал на пред. этапах)
    отсюда выводы))
    Не... неправильно. Это всё ытнырнет виноват, где даже водитель маршрутки может осуществить свою мечту децтва - стать псехологом. Ну... или юристом. Или критеком.

    зы:LUCHik, если бабо - то давай поженимся чтоли

  • В советское время плодились+++

    Ну да, в ТО время мама моя с двумя малыми детьми ездила иногда в Гагры на 2 недели отдыхать. На всё про всё надо было рублей 300.

    Ну а щаз, щазз-то !!!
    Нет, однозначно, полное безответственное поведение налицо...

  • да и щас плодятсо.
    без всяких шуб и кв.метроф.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • правильно. всех, у кого зп. меньше 50 тыров, стерилизовать нафик. пока больше зарабатывать не начнут.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну я не могу так сразу.
    мне подумать надо. а тебе зачем?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А кто воспитал это безотстветственное поколение?
    Получается, что типа мы... Но мы же не хотели! Того-этого!
    Ну, и кто виноват в итоге?

  • люблю тибя.

    тьфу блин... это я в инете такой смелый, а в реальной жизни я скромный, но от меня даже бабы шарахаются в сторону- бояться.
    похоронщик - я. самый настоящий.
    в смысле - бизнесмен от похоронного бизнеса.
    страшно????

  • нет.
    у меня был уже такой.
    страшно???? (с) )))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у тебя было моё жалкое подобие

  • Личность, хрена ли!

    Лучик, не сдавайся так сразу:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я так и знал, я так и знал, что в 21 у меня секс кончился (((( эх.......

    а ваще не разбираешся ты в мужиках :biggrin:
    0-1 года - титьки.
    1-5 лет - все сломать.
    5-10 лет - все взорвать.
    10-14 лет - посмотреть бы на титьки.
    14-17 лет - титьку бы потрогать.
    17-21 лет - афигеть дайте две! нет четыре!
    21-30 лет - две титьки хорошо, но у соседки больше.
    30-40 лет - две титьки хорошо, но у соседки красивее.
    40 - 45 - не скажу :rofl:

  • 40 - 45 - не скажу

    а дальше все? там уже к Ганзалесу идут,как к бизнесмену?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • дальше я пока не знаю :смущ:

  • вот жешь гад.
    а он утверждал, что лучший.
    вот и верь после этого мужикам *ушла рыдать в подушку

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ====я так и знал, что в 21 у меня секс кончился ===
    не кончился, а ушел с главной позиции.
    и вообще... представленная мной модель, патологии не рассматривает :beee:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • какая такая паталогия??? я совершенно нормальный! :beee:
    *грязно захихикал и потер потные рученки*

  • * Мужчинам сейчас необыкновенно тяжело, (психологически я имею ввиду), особенно молодым... *
    -----------------
    Согласна полностью... Однажды у меня мелькнула мысль: а что, если бы я родилась мужчиной? Мне стало страшно от представлений всего того, что за этим последовало бы..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Бееедненькие... мужчинки.
    А что страшного-то?

    Иногда банан - это просто банан.

  • >>>Знакомый в московской фирме работает, филиал разгоняютна 50%. Он спец нормальный, терять не хотят, москва денюх не дает. Резюме разослал - выхлоп 0. >>>
    -----------------------
    Моя сестра живет в Москве. Трое детей. Муж работал в банке. Около года назад банк весь сократили.. Сразу же устроился в другой, но тот тоже "лопнул". Резюме рассылает, куда только можно,- пока ничего.. Впал в депрессию..
    Живут на врачебную зарплату сестры + старшие дочери-первокурсницы занимаются репетиторством с детьми. Очень люблю бывать в гостях у сестры. Весело у них всегда.
    Любовь с ЧЮ спасут мир! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Бееедненькие... мужчинки.
    А что страшного-то?
    ----------
    Страшно, когда такое вот к ним отношение...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какое отношение?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вот такое: Бееедненькие... мужчинки.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у Вас разве не такое?

    Им же так тяжело, они такие несчастные, их пожалеть надо...
    Так?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нет, не такое.
    В них, в мужчин ( не "мужчинок"), верить нужно.
    И помогать, когда им трудно.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тетенькам -то всегда легко. Вот выйдут из офиса два коллеги, М и Ж. М плетется домой, чтоб рухнуть на диван, точно бензопилой срезанный. А Ж, баловница судьбы, летит заступать на вторую смену. А все почему? Потому, что жисть мужская тяжелая, а женская лееегонькая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глыбже, глыбже смотрите в проблему!!! :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Нет, не такое.
    В них, в мужчин ( не "мужчинок"), верить нужно.
    И помогать, когда им трудно.
    Я бы сказала, в людей верить нужно. Независимо от пола.
    А то получается: есть люди, а есть мужчины.
    И помогать нужно именно мужчинам. А не людям. )))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я, наверное, не совсем понятно написала..
    Когда женщины говорят о мужчинах, они часто произносят слово "защищенность".
    Они хотят быть защищенными..
    Но того же самого хочется и мужчинам.
    Только они об этом не говорят..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я, наверное, не совсем понятно написала..
    Когда женщины говорят о мужчинах, они часто произносят слово "защищенность".
    Они хотят быть защищенными..
    Но того же самого хочется и мужчинам.
    Только они об этом не говорят..
    Я не думаю, что мужчинам хочется "того же самого", что и женщинам. Иначе они и вели бы себя так же. :улыб:А тестостерон все-таки накладывает свой отпечаток на мышление и поведение, дает дух соперничества и агрессию, желание побеждать и быть самым сильным.
    А если мужчине хронически хочется защищенности (чтобы его кто-то защищал), я бы подумала, что у него что-то не в порядке с гормональным фоном.
    Или он воспитан очень жалостливой мамочкой. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Какое-то странное понимание защищенности...
    На разных языках говорим.
    Сочувствую Вашим мужчинам.
    :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.05.09 17:27)

  • В ответ на: Какое-то странное понимание защищенности...
    На разных языках говорим.
    Сочувствую Вашим мужчинам.
    :хммм:
    Ну, началось: я вся такая хорошая, где Вам до меня...
    Да, вы, хорошие, такие - не упустите случая человека опустить. Мягко так, интеллигентно. ))

    А теперь по теме.
    Давайте обсуждать предметно.
    Вы какую защищенность имеете в виду - социально-бытовую, психологическую?

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (01.05.09 17:44)

  • Теперь уже ни какую. Не хочу никого раздражать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.05.09 17:48)

  • У меня такое ощущение, что Вы под словом "защищенность" понимали что-то своё, одной Вам ведомое, а не общепринятое значение этого слова.
    А что - так и осталось загадкой. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • вспомнилось из недавно прочитанного:

    "Помню, еще в школьные времена моего младшего братца влюбился он в девочку. Правильная была девочка, четкая. Мама - заведующая торговой базой. По советским голодным временам это было круче, чем председатель горкома партии. Соответственно, шмотки у девочки были такими (как и запросы к будущей жизни), что наша с братом мама по 15 раз на дню в обморок упасть готова была. Каждый раз, когда братец эту девочку домой приводил, на мамином лице читался неподдельный ужас. И однажды она, как водится, сказала: "Спасать надо. Но как? Он же ничего вокруг не видит, когда это существо появляется рядом"

    Существо было похоже на оголодавшую после зимы белку. Вроде, симпатичное и пушистое, но каждый раз, когда барышня до чего-то дотрагивалась своими ручонками, казалось: вот, сейчас на зуб попробует, схватит крепенько и уволочет в норку. И ела она так же - быстро-быстро перебирая зубками и не замечая ничего вокруг.

    Наверное, я бы никогда об этом наблюдении не сказала бы. Счастье брата - святое. Но в тот день, помнится, что-то между мной и братом произошло. Кажется, я не дала ему свои кроссовки, чтобы пойти к девочке на свидание, а он в отместку швырнул в меня - уже причесанную и накрашенную - тяжеленным мокрым полотенцем. Вот и сказала - про белку.

    И вся любовь вдруг как-то резко на "нет" сошла. Много лет спустя я поинтересовалась: а почему, собственно? И братец признался, что просто не мог после тех моих слов оставаться с барышней наедине. Потому что стал видеть в ней только выступающие вперед зубки и лапки. Даже целоваться перестал: ну, а вдруг что отгрызет?" (с) Е.В.

  • Вот сволочь сестра! )))
    А потом братишка ей скажет про ее ухажера, что у него ноги кривые и изо рта плохо пахнет.
    И она не сможет больше с ним встречаться... :cray-1:

    Иногда банан - это просто банан.

  • И это всё, что прочиталось? :eek:
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А надо было, наверное, прочитать, что подружка брата была такая плохая девочка, и мама у нее была плохая тетенька, зато мальчик, его сестра, и их мама - очень хорошие были, добрые и правильные.
    Да?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Просто я могу сама смотреть на проблему под разными углами - мне для этого оппоненты не обязательны.

    А рассчитаны такие притчи, как правило, на стандартное восприятие.

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (01.05.09 18:17)

  • а причем тут " надо прочитать" ?

    Каждый выбирает для себя...

  • не про то вы все пишете! :))))))))) (с)
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну так Вы объясните как-нибудь по-другому.
    Может, я и пойму.

    Я, например, тоже за мир, дружбу и взаимопомощь.
    И за то, чтобы хвалить людей, когда есть, за что хвалить. И за то, чтобы дать шанс оступившемуся.

    Но в то же время я вижу, что хороший пендель в определенных ситуациях действует лучше, чем жалость.
    И еще я вижу, что люди часто используют тех, кто их жалеет. В сугубо корыстных целях.

    Во всем мера хороша. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Пилюля!
    ну что за манера у тебя: "Сочувствую Вашим мужчинам", " Мне страшно за тебя" и т.п.
    ты уж расскажи почему ты сочувствуешь Таискиным ( :улыб:) мужчинам?
    и заодно и моим....потому что я как Таис, как Пеппи тоже не понимаю почему их жалеть - то прям надо?
    вот женщина пашет в 2 смены это не проблема, а вот про мужчин: ты сразу "Глыбже, глыбже смотрите в проблему!!! :))"
    как глыбже-то...до каких отметок???
    я серьёзно
    давай говори и не увиливай

  • я тоже сочувствую, но обьяснять не буду, не ты ни она не поймете просто.

  • Думаешь, я не понимаю, что женщинам тяжело? Вроде, сама женщина... И всё хорошо понимаю!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Еще один... избранный. ))

    Мужик, в русском языке очень много слов.
    Иногда их требуется очень много, чтобы понять друг друга.
    А отмахнуться - легче всего.

    Иногда банан - это просто банан.

  • я понимаю что ты понимаешь
    но отвечай на поставленый вопрос прямо...смотри в газа!

  • больно нада. я ленивый доказывать очевидные вещи.

  • может тебе чебуреков?
    иль окрошки?

  • Это... прежде чем допрос учинять, значок шерифа покажите.
    Я с Пилюлей согласна. Вот так-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я с Таис и Пеппи
    вот и поговорили )))

  • В ответ на: больно нада. я ленивый доказывать очевидные вещи.
    А ты не доказывай.
    Просто напомни, что ДЛЯ ТЕБЯ - очевидно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Щас как скажу!!! Как подниму волну возмущения!!!
    И пусть! :улыб:Коробит потребительское отношение к мужчинам. Вот.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.05.09 18:42)

  • а ты мне на вопрос ответишь, нет?

    Каждый выбирает для себя...

  • ***Коробит потребительское отношение к мужчинам***

    чьё?
    Пеппи привела пример . Где там "потребительское" отношение к мужчине?
    Таис сказала, что жалеть нужно "людей" , а не только "мужчин"?
    Я вообще всю жизнь считала и считаю, что женщина САМА всё должна уметь, чтобы выжить (за что, кстати, всегда от БЗ-шников получаю).
    Где ты увидела про "потребительское" отношение?

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.05.09 18:47)

  • В ответ на: а ты мне на вопрос ответишь, нет?
    Вопрос очень размыт.
    Переформулируйте, пожалуйста.
    А то я не знаю, как отвечать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • шашлыка хочу... в шатуне не наелся в последний раз... чет некогда было.
    щас вот пойду один шашлык жрать. тупо.

  • А потребительское отношение оно не заканчивается материальным. К примеру Пеппи: женщина она такая молодец, она все на работе поделала, она еще домой прискакала кашу поварила, детей покормила... Восхищайттесь мной. А не восхищаетесь - козлы. А мужчине что остается? Восхищаться женщиной по сценарию? Тем более, что в силу многих сложившихся обстоятельств у него нет выбора. В чем ты согласна, то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • т.е. чебуреков не хочешь?
    а то я Б тебя...пожалела...сильно:миг:

  • У всех свои примеры из жизни..
    1. Муж и жена. Двое детей. Она не работает. У него-высокие заработки, но раз в 2-3 года бывают кризисы в работе, влекущие снижение заработков. В эти периоды ему не позавидуешь. Дома- постоянные упреки.." Ты должен, ты обязан."

    2. Женщина. Разведена. .Хочет познакомиться с состоятельным мужчиной.. При знакомстве тот обязательно должен доказать свою состоятельность. Это она называет "О мужчине судят по его поступкам" .

    Тоска.....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Попробую..
    зацепила ваша мысль о том, что в тексте\произведении, рассказе... (чем угодно) что-то читать именно надо. Момент долженствования в восприятии.
    Или это шутка была?

    Каждый выбирает для себя...

  • А хороших примеров из жизни (кроме себя) у Вас совсем нет?

    Щас как скажу, что я Вам сочувствую, кааак скажу! :злорадство: :rofl:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я пример Пеппи услышала иначе...с другой стороны.
    Там про восхищение слова не было.
    Пример был, как иллюстрация и ответ на пост Пилюли, что мужчинам труднее, их нужно жалеть.

    *** В чем ты согласна, то?***
    не считаю что мужчинам труднее и что их нужно жалеть

  • Я там в своем следующем посте сказала по поводу того, что притчи всегда рассчитаны на стандартное и некритичное восприятие.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Не иронизируйте. Лучше напишите что-нибудь хорошее и доброе о мужчинах! :tease:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • некритичное-еще более менее понятно.
    а стандартное восприятие-это какое?

    Каждый выбирает для себя...

  • Стандартное - это смотреть на описываемую ситуацию только с точки зрения положительного героя.

    Иногда банан - это просто банан.

  • ты знаешь...меня окружают другие женщины, которые всё сами могут, но и мужикам спуску и послабления делать не будут

    Если женщины выживают и могут семью обеспечить, то почему мужчин, которые этого не могут, нужно обязательно жалеть?
    а может всё ж пинка...для скорости?

    меня твои примеры не убедили
    так что....пошли смотреть КВН! )))

  • щас напишу

    Я люблю умных, самодостаточных, без комплексов мужчин...и 90/180!!!!

  • НПП
    На всех.

    Не могут быть хорошие мужчины.
    Не могут быть хорошие женщины.
    Хорошесть не по половому признаку определяется.
    Вон знакомая никак не может приехать в гости в родной город потому, что её папа пьет.
    Приехать втихушку — как-то по-детски. А жить рядом с отцом-алкоголиком (а это гораздо хуже, поверьте, чем просто рядом с алкоголиком) даже пару дней, а уж тем более, неделю (далековато ей до дому ехать, чтобы на пару дней) никому не захочется. Особенно с ребенком. Да и муж не отказался бы посмотреть на родной город своей избранницы. Жить в гостинице? Единственный выход. Но не очень удобный.

    И что? Этот вот нетрезвый человек просто оказался кем-то непонятым по жизни? И он молодец, а остальные уроды?

    На мой взгляд, не стыкуется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Не иронизируйте. Лучше напишите что-нибудь хорошее и доброе о мужчинах! :tease:
    Пишу. :улыб:Есть хорошие и добрые мужчины.
    И их не так уж мало.

    Я просто не могу любить по половому, возрастному, религиозному и т.д. признаку.
    То есть всех мужчин или женщин, все детей или стариков, всех христиан или буддистов.
    Я люблю людей конкретно и поименно. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Бернс, ты меня опередил!!! :зло: :biggrin: :flowers:

    Иногда банан - это просто банан.

  • мужчинам труднее, но жалеть их не нужно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я вот так поняла, что Пилюля жалеет не всех мужчин без разбору, а именно мужчин, которым женщины типо "знакомая Шлендры" спуску не дают.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да почему труднее? Ответит кто-нибудь?
    Чем трудности мужчин труднее трудностей женщин?

    Я уже, наверное, скоро с батюшками православными начну соглашаться (несмотря на свой атеизм), которые говорят, что "у каждого свой крест".

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (01.05.09 19:12)

  • Я не про жалость речь вела. А про взаимоподдержку.
    Есть еще отрицательный пример.
    Поженились. Через 3 года он потерял высокооплачиваемую работу, и она через 2месяца выгнала его из дома. Вопрос: на чем держалось её понятие о семейной жизни?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у женщин болевой порог дальше...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Есть еще отрицательный пример.
    А положительные примеры будут или нет?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Им труднее, потому что они имеют дело с женщинами. А женщины -артистичны и коварны! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну и хорошо, что есть у мужчин, которым "типознакомаяШлёндры" спуску не даёт , защитница в лице Пилюли
    они пострадали....это понятно

  • Видите ли... ну как пример: бегает бабища и орет: "а я -то замужем" и каждому ясно, что это такая крутая тетка она замуж умудрилась выползти. Бегает мужчина и орет: "а я - то женатый", и всем понятно, что мужик смешной. Мужчинам именно трудней состояться. Во многом они сами виноваты, а вот нехрен было бабам послабление давать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну, понятно, женщины у Вас плохие в любом случае.
    Однобокий взгляд, Вы не находите?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я вот только не понимаю конечной цели в "спуску и послабления не давать". Чего добиваются-то эти женщины?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хороший пример про взаимопомощь был выше, про мою сестру.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я думаю, что специально никто ничего не добивается
    просто каждый живёт, так как ему хочется...как он считает правильным, так и поступает

  • Молодой, красивый, очень состоятельный мужчина, будучи женатым, полюбил другую женщину. Обеспечил её жильем, и она переехала в Новосибирск.. И он живёт теперь на две семьи. В первой- дети, которых нужно вырастить. Во второй- любимая женщина. Жена знает про всё. Но терпит... Может, из-за того, что любит, а может-из-за высокого уровня жизни, который он обеспечивает...
    Реальная, невыдуманная история...
    Только не нужно говорить, что он-коварный изменщик. Я видела недавно его и её (подругу). Два счастливых человека. Заботящиеся друг о друге.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.05.09 19:35)

  • Ой, я запуталась, Вы за то, чтобы послабление давать или не давать?

    А то два Ваших последних поста противоречат друг другу.

    Иногда банан - это просто банан.

  • и правильным и желательным считается мужчинам послабления и спуску не давать? Ну не животных же дрессируем, хотя животных тоже жалко

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я за то, чтобы не было вообще мысли о послаблениях. Это как собачку с поовдка отпустить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Самый верный способ избавиться от мужчины - это сказать ему, что тебе от него ничего не надо :-)
    После этого, можно сказать, что пошёл обратный отсчёт. И скоро он найдёт себе бабёнку, которая ему спуску давать не будет, и вновь достигнет идентичности.

  • А вот это:

    В ответ на: Мужчинам именно трудней состояться. Во многом они сами виноваты, а вот нехрен было бабам послабление давать.
    может я неправильно поняла? Тут можно двояко прочитать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Спуску не давать, послабление давать...
    Терминология странная для отношений любящих людей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • понятия не имею, что у кого там считается правильным
    мне вот, если честно, всё равно....я не за мир во всём мире, мне б собой разобраться

  • Как только женщина включает "я тебе спуску не дам!" , нужно ей сразу в глаз! (будь я мужчиной, так бы и сделала) :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага, я то же читаю и удивляюся: какие спуски, какае послабления...

  • Мужчины сдали позиции. Они разрешили женщинам быть абсолютно независимыми. Ну зачем нужны сейчас мужчины? Исключительно как осеменители и предметы роскоши. Мужчинам сложней доказать свою полезность.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я сильно не пойму, в чем красота идеи жалеть мужчин. Скопом. Они чего, сирые и убогие?
    Отчего надо жалеть их за то, что везут свой воз, если тетеньки везут два?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не про жалость мы! Не про жалость!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так за то и жалеть, что даже один сдвинуть с места не могут.

  • А знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?

  • так а не везли бы эти Ваши тетеньки, но есть опасность, что мужчины сдящие на возу спрыгнут и улепетают. А последнего допустить нельзя, это же у тетенек-возовозок смысл существования.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Мужчины сдали позиции. Они разрешили женщинам быть абсолютно независимыми.
    Да, этот момент они упустили...:хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Думаю, что в других бизнесах иначе, но вот в нашем -да, не могут. Ибо лень. День могут, два могут, на третий все, устали, спасите. Как правило. И кто виноват?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как же, а знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?
    Мишель, я знаешь как болею? Ого-го как болею!
    Все нутро наизнанку.
    Пожалей меня, а?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?
    Неа.*беспечно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага...вот точно!
    а "жалеть, щадить" мужчин...это самая правильная терминология для любящих

  • Что-то прочитать все бвло в лом.... Никак не пому, что это за мужик, который вызывает жалость? Чё всех подряд жалеть??? Не, не могу.....

  • жалей, на всякий случай, всех подряд )))
    тебе всё равно, а ЕМУ приятно!

  • > И кто виноват?

    Женское воспитание виновато.

  • Дак не хватит меня на всех? Чё это ему приятно а мне все равно, мне тоже должно быть приятно !

  • вот это точно!
    слабаки!!!

    Пилюля...не начинай по новой ))))))

  • ну тогда читай весь топик )))

  • Женщин тоже воспитали женщины :).
    Надо смотреть правде в глаза: женщины оказались многократно выносливее и прочнее на разрыв и растяжку. Чем мужчины. Природа. ХХ устойчивее, чем хроменький ХУ( модераторы! Это игрек!)

    Но жалеть я все равно отказываюсь. Жалость -это сверху вниз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да ну нафиг... пошла своих мужиков кормить!

  • "Женщины могут всё", ага.

    Девочки растут с сознанием, что обойдутся своими силами, а мальчики - с сознанием, что не больно-то нужны. Жалость - практически единственное, на что они могут в женщинах надавить по-настоящему. Это же практически материнский инстинкт - защищать своего и слабого.

  • На всех

    Фу.
    Какие-то гимны эманипации и феминизма.
    Какая-то дискриминация по половому признаку, ей-богу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По-маленьку дискриминируем, ага. На работе. Стараясь не брать мужчин. Опыт.

    Специалист по связям с реальностью.

  • т.е. ты против того, чтоб только мужчин жалели, только мужчинам помогали и только мужчин понимали?
    можно и к женщинам так же отнестись?

  • Ну ты практически поняла «мысль мою неглубокую»:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А причём тут освобождение от опеки и уравнивание в гражданских правах?.. :-)

    А дискриминация всегда будет... Сильный вылизывает слабого - закон природы. Все мы в чём-то сильны, а в другом - слабы.

    (поворачиваясь на спинку) Лизать здесь :-)))

  • Эка ты нонче игрива-то после пробега по веслу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, типа слабое место показала... (оправдываясь)

  • Вот чего отвечу на первый.. ностальгия по прошлому это очень приятная штука ,тока как правило рас в гот, а вот чтоб постаяянно на вашей Волге или чтоб с холодильником ЗИЛ эт уж извини, машинка бес отжима, тож уже не то.... Неча выдумывать... пользуйтись то чем есть, не так уже фсе и плохо.. :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И глядя наглыми немигающими глазами, в которых нет ни капли раскаяния?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я ничего не сделала, чтобы раскаиваться... подумаешь, брюшко показала!

  • :ха-ха!:
    Молодец какая!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она всегда будет проигрывать молоденьким двадцатилетним пизькам-студенткам.
    -----------------------------------
    Фигню написали. А вы что и правда думаете , что те которым за... соревнуются со студентками - да мы их просто не замечаем))) Тоже мне нашоли конкуренток.
    Не, ну что это за Женщина, если для нее реальная угроза - какая-то соплюшка=студентка. Вот стоило взрослеть-то)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Не знают некоторые, какие бывают взрослые тетеньки! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • неубедительно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • защищенности..
    ______
    Галя, мужчины хотят, чтобы в них верили, Ну это мое сугубое мнение - простоверили, что он сильный, умный, просто самый=самый. И кто к него верить должна - да женщина и должна верить, ну чтобы он мог стать на крыло. В нашей вере в них и есть сама главная мужская защищенность.

    Как оказывается всё просто...

  • Зато женщины, которым под сорок, вполне конкурентки вам, которым под пятьдесят))

  • Правильно! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В чем конкурентки? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В теле. Для начала. Давай, опровергай, если сможешь))

  • Не конкуретки! У меня больше тела! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мужчинам труднее, но жалеть их не нужно
    _______________________
    :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • > Зато женщины, которым под сорок, вполне конкурентки вам, которым под пятьдесят))

    ну, это у мужчин, которым самим под 50 :-)

  • Меня радует твой оптимизм, серьёзно.

  • Ну уж нет.
    Мы ещё котируемся у минус пять-семь по возрасту.
    Бабам-ягодкам опять гораздо хужее на мой взгляд.

  • Мой оптимизм не на пустом месте. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • неубедительно...
    ____________________
    А я и не убеждаю, я свою точку зрения высказываю. Можете не принимать.
    А просто если тетка мудрая, то такими тонкими нитями опутает мужика, на такие клавиши нажмет, что никакая упругая студенческая задница, мужика этого не сманит, ну может покосится в сторону мужичок, а нет, не уйдет.

    Как оказывается всё просто...

  • И что это такое негативное отношение к мужчинам по 50?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, я тоже возмутилась! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (02.05.09 21:37)

  • В чём ты усматриваешь негатив?..

    Мне всё равно, сколько мужчине лет. А вот им не всё равно, да. Большинству.

  • Во! Вот это точно! Есть такая угроза)) Но! Опять же = может мы уже сошли с дистанции - так какие могут быть с нами забеги??
    Ну прикинь я бы еще силы тратила на конкуренцию с 40-летней, мне что больше заняться нечем?
    Может я чего не догоняю, но с возрастом приортиеты меняются, и вовсе не от того, что ТТХ ухудшились)

    Как оказывается всё просто...

  • Да верю я тебе, верю. Ты одна - мой флагман в жизни, если можно так сказать.В том, что хоронить себя пока ещё не стоит. Хотя очень хочется.
    А так глянешь на Пилюлю - задышишь с новой силой.
    Вот спорю я с тобой только по той причине, что мне кажется, утрировано ты пишешь.
    Но я стараюсь, понять и учиться никогда не поздно.

  • Ну и чего там в вашем теле?)) Можно подумать мы в этом сорокалетнем теле не бывали - уже тогжа косяки вылезать начинают. Нужно абстрагироваться от тела, Света, насколько это возможно конечно :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да, я тоже возмутилась!
    ___________________
    Пилюля, срочно организовывай общемство защиты мужчин, если такого еще нет. Есть же общества защиты животных.!!
    И я сразу начну с твоим обществом бороться))

    Как оказывается всё просто...

  • Как бороться? Почему бороться ? :eek:
    (голосом жены Гуськова)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ээээ Как тебе сказать... Я большую часть жизни мозгами брать пыталась.
    Ну, на теперешнем этапе телом попробую.
    Потом сравню.
    Пока косяков не вылезло - могу поторговать, этим, телом.

  • самоуверенно...)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А потому , как это прямая угроза мужикам. Как занесли в Красную книгу - все, капец, тудым-сюдым, а вид изчез))

    Как оказывается всё просто...

  • а если попробовать в комплекте? тело+ мозги?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Да верю я тебе, верю.
    Верь мне Света, верь! Я не утрирую! Напьемся- всё расскажу! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • могу поторговать, этим, телом.
    -------------------------
    Классно.
    Я правда и не знаю даже, мое тело имело когда товарную цену или нет. Никто не называл. Так и увяла)))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Мозги нужно выключать на время!
    Тело+ нежность.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Самоуверенно?))
    О нет, я не о себе - я как раз и не опутала, все как-то руки не доходили. Не мудрая короче была)
    Но такие точно есть. Видела.

    Как оказывается всё просто...

  • Мозги нужно выключать на время!
    Тело+ нежность.
    _______________________
    )))))))))))))))))))
    Безмозглое нежное тело? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • да эт мужик такой попался) мягкотелый, да и любил пади сильно... Так что 100% заслуги женскай в этам нет) вот :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А... мне пофиг, если честно.

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!: А ты хочешь, чтобы мужское тело с женским обсуждали теоремы разные?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кстати, о мужиках. Ты, Новинка, обладаешь мощным сексапилом, на мою неквалифицированную женскую ИМХу, по крайней мере. Сама не пойму, в чем он выражается, но есть че-то такое, энергетическое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • у нее голова не болит.

  • Ну ладна не буду я вам дифченки мишать) я в сексапиле ниче не панимаю) ыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну, я так далеко не заходила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты права. Она такая! Этот сексапил уже пятый год наблюдаю! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я так замуж вышла.
    А потом метания какие- то, в основном с отключкой мозгов.
    Влюблюсь - и всё, капец, пропала.
    А надо не так, надо успеть поторговать уходящей натурой (настраивает себя изо всех сил)

  • Так ты ж котенок. У тебя свой, детский котячий сексапил.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прикольно)))))))
    Видимо это остатки..... былой роскоши :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • нимишаю, эт низначит че я ничитаю) фсе терь точна не мишаю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: