19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не про то вы все пишете! :)))))))))

  • я думаю, что специально никто ничего не добивается
    просто каждый живёт, так как ему хочется...как он считает правильным, так и поступает

  • Молодой, красивый, очень состоятельный мужчина, будучи женатым, полюбил другую женщину. Обеспечил её жильем, и она переехала в Новосибирск.. И он живёт теперь на две семьи. В первой- дети, которых нужно вырастить. Во второй- любимая женщина. Жена знает про всё. Но терпит... Может, из-за того, что любит, а может-из-за высокого уровня жизни, который он обеспечивает...
    Реальная, невыдуманная история...
    Только не нужно говорить, что он-коварный изменщик. Я видела недавно его и её (подругу). Два счастливых человека. Заботящиеся друг о друге.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.05.09 19:35)

  • Ой, я запуталась, Вы за то, чтобы послабление давать или не давать?

    А то два Ваших последних поста противоречат друг другу.

    Иногда банан - это просто банан.

  • и правильным и желательным считается мужчинам послабления и спуску не давать? Ну не животных же дрессируем, хотя животных тоже жалко

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я за то, чтобы не было вообще мысли о послаблениях. Это как собачку с поовдка отпустить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Самый верный способ избавиться от мужчины - это сказать ему, что тебе от него ничего не надо :-)
    После этого, можно сказать, что пошёл обратный отсчёт. И скоро он найдёт себе бабёнку, которая ему спуску давать не будет, и вновь достигнет идентичности.

  • А вот это:

    В ответ на: Мужчинам именно трудней состояться. Во многом они сами виноваты, а вот нехрен было бабам послабление давать.
    может я неправильно поняла? Тут можно двояко прочитать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Спуску не давать, послабление давать...
    Терминология странная для отношений любящих людей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • понятия не имею, что у кого там считается правильным
    мне вот, если честно, всё равно....я не за мир во всём мире, мне б собой разобраться

  • Как только женщина включает "я тебе спуску не дам!" , нужно ей сразу в глаз! (будь я мужчиной, так бы и сделала) :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага, я то же читаю и удивляюся: какие спуски, какае послабления...

  • Мужчины сдали позиции. Они разрешили женщинам быть абсолютно независимыми. Ну зачем нужны сейчас мужчины? Исключительно как осеменители и предметы роскоши. Мужчинам сложней доказать свою полезность.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я сильно не пойму, в чем красота идеи жалеть мужчин. Скопом. Они чего, сирые и убогие?
    Отчего надо жалеть их за то, что везут свой воз, если тетеньки везут два?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не про жалость мы! Не про жалость!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так за то и жалеть, что даже один сдвинуть с места не могут.

  • А знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?

  • так а не везли бы эти Ваши тетеньки, но есть опасность, что мужчины сдящие на возу спрыгнут и улепетают. А последнего допустить нельзя, это же у тетенек-возовозок смысл существования.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Мужчины сдали позиции. Они разрешили женщинам быть абсолютно независимыми.
    Да, этот момент они упустили...:хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Думаю, что в других бизнесах иначе, но вот в нашем -да, не могут. Ибо лень. День могут, два могут, на третий все, устали, спасите. Как правило. И кто виноват?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как же, а знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?
    Мишель, я знаешь как болею? Ого-го как болею!
    Все нутро наизнанку.
    Пожалей меня, а?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А знаешь как мы с похмелья болеем? Это же ужас ужасный. И тебе нас совсем не жаль?
    Неа.*беспечно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага...вот точно!
    а "жалеть, щадить" мужчин...это самая правильная терминология для любящих

  • Что-то прочитать все бвло в лом.... Никак не пому, что это за мужик, который вызывает жалость? Чё всех подряд жалеть??? Не, не могу.....

  • жалей, на всякий случай, всех подряд )))
    тебе всё равно, а ЕМУ приятно!

  • > И кто виноват?

    Женское воспитание виновато.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: