4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Я подозреваю, что дурочки побольше нормально умной женщины мозг выносить способны. :nea.gif:

  • Не скажи, зрелый женский ум выносит из черепушки мужской на раз.

    БЗ-здох

  • :secret: тебя жестоко обманули. Это - не от большого ума))

  • Что - не от большого ума?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот тут как раз размер не главное. Главнее напор и въедливость.

    БЗ-здох

  • Вот между прочим, умение выклевать весь мозг как раз от ума (размера и качества) - вообще не зависит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На раз вынести мозг человеку - не от большого ума. Я так думаю, что для такого дела вообще интеллект мало требуется. Разве что повитиеватее это сделать, изощреннее. А по сути все это мало отличается от дурочкиного скандального поведения.

  • Напор и въедливость - не характеристики умной женщины.

  • Господи, ну и слабые же у людей мозги.

  • Нифига, чтобы вынести мозг нужно предохранители обойти, подсекать не грубо, а то сорвется, и не снижая напора (а то перейдет в наступление) довести до точки. В общем тут талант нада иметь.

    Кладоискатель высшей категории

  • мне кажжется, вы всороку не так поняли. Вынести мозг на раз - это не скандал устроить, а типа.. ну, что женщина умнее, короче!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты ничего не путаешь? Зачем умной женщине все эти "обвод предохранителей, подсекания до точки"? До какой такой точки?

  • До точки выноса мозга, конечно, не тела же.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну возможно. Но это скорее из области - "не мое":улыб:
    Если мой интеллект заставляет кого-то закомплексовать, это же проблемы того человека, его самооценки, дажеж?:улыб:
    И потом, умная же женщина всяко будет и мудрой. А ей зачем кого-то вообще "давить" интеллектом? Это уже мсамоутверждением попахивает. Такое общение всем неприятно))

  • И на что умной женщине мужчина с вынесенным мозгом? :umnik:

  • по идее - манипулировать им. выносишь мозг, заменяешь на свой.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Не знаю. Я не представляю, кого ваш интеллект сможет заставить закомплексовать, мне кажется, вы очевидных связей не видите.
    Например, что умная женщина не обязательно будет мудрой, а даже и будучи мудрой сразу, с умом - запросто ей может понадобиться давка интеллектом. Мало ли зачем. Причем ум и приятно-неприятно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Каких очевидных связей я не вижу?:улыб:А абстрактный ум, интеллект я как-то за житейский ум не считаю. И вообще никакой самоценности в таком уме не вижу.
    Я знаю одно - действительно умный человек способен понимать многое. И расставляет он приоритеты как-то правильнее по жизни. А вот все эти давления, манипулирования - это уже от внутренней разбалансированности. И если ума человека не хватило на то, чтобы ккак-то выровнять ситуацию в себе, значит, по моему мнению, он никакой не умный. Неважно при этом, каким АйКью он обладает.

  • >умная женщина не обязательно будет мудрой

    Мудро

    >давка интеллектом.

    Вот это и есть вынос мозга.

    БЗ-здох

  • Ум (др.-греч. , лат. intellectus) — познавательные и аналитические способности человека;

    Это все-таки потенциал, и не факт, что обстоятельства позволили его применить по лучшему назначению.

    Кладоискатель высшей категории

  • И если ума человека не хватило на то, чтобы ккак-то выровнять ситуацию в себе, значит, по моему мнению, он никакой не умный.
    ---------------------------------------------
    Ну если вы так считаете, то тогда ладно. *вежливо*
    Вот вы че, правда не понимаете? Зачем умному человеку "выравнивать ситуацию в себе"? Чтоб другим было хорошо и комфортно, чтоле? А оно ему надо? Причем тут ум вообще, я уже в пятый раз. по-моему, спрашиваю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Согласна. Это потенциал. Если он не применен, он бесполезен. Потому и не считается.:улыб:
    Я вот лет в 15 была такаааая умная. Просто любую высшую математику, теорию вероятностей, два языка, программирование - легко. И чо? Я чем-то в плане отношений отличалась от 15-летней троешницы? Особенно если учесть что я, к примеру, психованная, а она - спокойная?

  • я так понимаю, что выравнивать ситуацию в себе, чтоб самой комфортно было. чтоб гармония внутри присутствовала.

  • думаю, отличалась. :улыб:
    15-летняя троечница, наверное, была более социально-адаптированная))

  • Ну не знаю, может я как-то странно рассуждаю... *засомневалась* Но мне-то лично всегда думалось, что гармония внутри человека нужна в первую очередь ему самому. И в тмо числе как раз потому, что это условие нормального взаимодействия с окружающими. И да - чтобы другим было комфортнее. Мне вот тогда тоже так комфортно становится.:улыб:
    Свое мнение про абстрактный ум я уже писала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: