9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

в мире жестоких мужчин

  • привет.

    только, ради бога (сквасившись), тема не о том какие мужики сякие да к*****лы..


    позавчера тёмной ночью посмотрела фильм о Мэрилин Монро, один из не самых плохих, застала не сначала, имя режиссёра силилась запомнить, но не шмогла..
    в этом фильме здорово показали как из девочки делали бренд, как бойко им торговали, как мужчины принимали решения.. пусть хоть осипнут некоторые уверенные и убеждённые, всё равно аксиомой останется - последнее слово за мужчиной, а мы друг друга просто дополняем..
    за любой звездой женскаго пола , будь хоть от политики , хоть от народа (Жанна Д*Арк), хоть о кина-музыки-да танцев - стоит мужчина, или несколько..

    чего хотят эти мужчины? играться в бизнес? делать-разрушать-делать?играться в славу? отомстить за детские страхи? не могут жить без пары линий адреналина в день?
    они двигают мир, куда-то толкают, как злые и очень работящие кони..наверное, чтоб Сизифу на зависть, не иначе..

    сегодня смотрела про Нику Турбину.. помните такую поэтессу?

    как нам выжить в их мире?не остервенев,не позеленев,не тая обид, сохраняя внутри чистоту и тепло. я бы очень хотела.
    так просто взять с полки интересную игрушку, выкинуть нелегко, но необходимо, чтоб не чувствовать себя связанным..

    я честное слово, понятия не имею о чём я.
    наверное про прописное.
    стебаться обязательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как выжить в миру жестких мужчин? Ну наверно можно поступать также как героини фильмов фон Триера - начиная от "Медеи" и "Рассекая волны" до "Антихриста".
    P.s. Но есть еще одна распространенная истина - очень часто за успешным мужчиной стоит женщина, которая сделала его таким.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (в ужасе оглядывается, не стоит ли кто-то за спиной)

  • В ответ на: к*****лы..
    не смогла подобрать слово к звездочкам

  • Вы прям хотите сделать имя Триера вкупе с моим уже частушкой всех времён и народов?

    :flowers: я в прекрасном настроении.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А чё, хороший будет статус - "жертва фон Триера" :-)

  • слушайте. я этого триера уже всей душой недолюбливаю.. незнаю кто он но надоели непонятные разговоры о нем:хммм:

  • Это всё август - традиционно тяжелое время для нашей ментальности. Ближе к октябрю всё образуется.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну что вы, это никак не связано ? Просто в его фильмах как раз это хорошо показано - жесткие мужчины, диктующие женщинам что им делать и реакция женщин на это. Разве нет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • скорее он - моя)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • незнаю кто он
    ___________

    Это один ник, бессовестно оскорблявший ТС. За этот ужасающий грех бессрочно забанен, а аккаунт его стёрт с лица земли энгээсовской.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но вы же, девочки, дамы, которые здесь есть на БЗ - все почти если не бизнес-вумен, то очень состоявшиеся достойные женщины ! С хорошей зарплатой, пристроенными детьми и даже некоторые с мужьями !

    Вы же умнички, которые не стали сидеть на "шее" у мужа", даже если он Вас об этом и умолял-просил, а сами ВЗЯЛИ от жизни то, что положено - выстроили свою карьеру, чтобы стать независимыми ! ! И вам не нужно продаваться никаким вонючим дедушкам.

    Я вообще очень горжусь тем, в каком (пусть и виртуальном) обществе я нахожусь здесь. Все такие молодцы !

  • я ,конечно, отходчивая..но вы у меня пока на жёстком карантине.жестокий мужчина.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот не надо так бессовестно исчёрпывать тему. я не допустить такое. а Вы - права не иметь!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Гирька. Всё совсем не просто.Я давно, с детства наблюдаю, а сейчас начинаю понимать, что бытовое семейное счастье можно культивировать только нарастив бегемотью броню, заперев к чертям эмоции и хрупкие кости-копья..

    и не продаваться Вам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, вы простите меня за незатейливость) Но мне страсть как интересно, а почему для семейного счастья нужны броня, кости-копья и держать эмоции запертыми?

  • Ну тема эта бесконечна. Её не исчерпаешь. Вот только не понятно и вашего первого поста плохо это или хорошо? Ведь найдутся много сторонников как одной так и другой точки зрения. А чем я нарушил ваши права?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что значит - плохо или хорошо? Оно так есть, было и будет. Ни плохо, ни хорошо. Не все мужчины "жестоки", не все женщины способны быть "игрушками". Каждый делает выбор по себе)

  • В ответ на: (в ужасе оглядывается, не стоит ли кто-то за спиной)
    не оглядывайся давай, воркай-джобай, арбайтен-шнелля!
    *перекинул из руки в руку плетку*

  • Есть много тех, которые по каким то причинам сами хотят быть "игрушками", спрятаться по жизни за жестким мужчиной, который будет решать все её проблемы, но только так как ему это видится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю..но в основном наблюдаю если женщин спокойных в семейном счастье, то поучающих девизом: "мужу, что псу - не кажи себя всю!", " я всё прекрасно знаю, но я не такая дура об этом сообщать миру и этому к**** в том числе. мне ж придётся на это реагировать! а мне и так хорошо."

    и ещё. очень большая просьба не рассматривать только с одной стороны.
    стебаться обязательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да не нарушили. это я шутить пробую..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • лягнула копытом, не оглядываясь :-)

  • Ну такие картины семейного благополучия у меня ассоциации со счастием не вызывают. Да и мужиков ихних все время жалко как-то... Ну и их самих тоже. И еще ребенков.

  • Тяжела жизнь у жестоких мущщин)) Игрушки-то с норовом вечно))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: