4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

в мире жестоких мужчин

  • почему невозможно? например Вивиан - совершенно естественное милое существо как в реале, так и в виртуале.

  • Сифочке и Сквотинке свои цветочки дари.

    *ещё сердитцца
    :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я про себя говорю. чо мне за других то парить?

  • вот честна-честна, не буду больше никогда ругаться :flowers:

    верь мне :yes.gif:

  • ой не зарекайся

  • ну лаааадно...
    :смущ:*подставляет щёку для чмока

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да вроде про тебя и небыло разговоров.

  • с херали? я сама про себя и говорила. чо ? смотришь в книгу видишь фигу?

  • *дунул в ухо и убежал с довольной и хитрой рожей*
    :tease:

  • вижу динаму блондинистую с фигой в кармане)

  • :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот ты же первый начал. тем летом со мной роллы есть не пошел. так что кто еще динама.
    а вообще нас теперь двое. теперь мы с баком будем всесте ходить вот :бебебе:

  • В ответ на: как нам выжить в их мире?не остервенев,не позеленев,не тая обид, сохраняя внутри чистоту и тепло.
    не надо вступать с ними в борьбы.
    правильно было сказано - наше право манипуляции.

    женщины -игрушки , ясен пень, страдают страдания от того, как их используют. но они где то переступили черту- доверились

    Воин Шамбалы

  • сифон, а вот че вы все стебаться приглашаете? )) Тема очень интересная, и написано прекрасно -стебаться неохота. У меня много мыслей, и они противоречивые все, я не могу их связать)
    Мальчики хотят играть, чтоб им было интересно, девочки - играть, просто чтоб была игра.
    завтра напишу, корочи)

  • В ответ на: как нам выжить в их мире?не остервенев,не позеленев,не тая обид, сохраняя внутри чистоту и тепло.
    Конкретно тебя, уверен, никто не может использовать.Есть мозги и характер - играй по своим правилам. Нет, подстравайся, чтобы не затоптали. Такая жизненная се ля ви

  • Сложно играть по своим правилам в игре, где правила уже несколько тысячелетий (а не поболе ли?)) не меняются)))

    Не правильнее ли учить матчасть?
    :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это составная часть игры, НО! выигрывает тот, кто виртуозно умеет их обыграть )
    Правила всегда свои. У кого есть принципы, тому легче жить, не размениваясь на то чтобы подстраиваться, женщины в большинстве - безпринципны

  • А по-моему так у женщин в большинстве есть пара-тройка принципов на все случаи жизни)) И они их юзают. И не дай боже кому нарушить... сровняют с землей... сотрут в порошок!

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :злорадство:
    Пара ? - это ты скромничаешь, гораздо больше, растут как грибы, куда ни наступи словно минное поле.
    Даже в драке женщины слабо чувствуют меру.. Жутко агрессивные создания

  • да, мы такие!
    (*покладисто и миролюбиво...*)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :роза:
    обезвреживает сквот широкой улыбкой :biggrin:
    *поостеречься не помешает*

  • Только сейчас, в многократных цитатах обратил внимание на "как нам выжить в их мире? .......не позеленев"
    Хм - какой намек на модераторов :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Растворись в зелени")))
    Забыл, откуда это?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Критическая масса женского терпения БЗ может переполниться, и тогда они позеленеют и отмодерят всех мужчин БЗ по полной программе!
    Берегись, Еч! Заготавливай женское платье, чтоб бежать через окно...
    :шок:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А зачем зеленеть? Можно и так отуххать кого угодно!))) Для этого нужно иметь правду на своей стороне и ясную мысль...

    Да и я теперь с вами!)))

    Упустил возможность промолчать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: