6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Там всё просто: есть золотоноприёмная касса, туда обязано сдаваться. Есть аффинаж. Есть банк. Себестоимость грамма - 2-2,2 бакса (без аффинажа). Остальное - прибыль.

  • В ответ на: "400 кг."
    п*** еть не надо
    Прошу не п****ь, если не в курсе. Плита Холтермана (найдена в Австралии) - по разным данным от 380 до 400 кг (включая платину, чистого золота порядка 280 кг).

  • Ты еще меня геологии поучишь? Начнешь описывать то, что проходят на первом курсе геофака?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тебе говорю за твой гон, конкретный пример - привёл. Доказанный наукой, который ДО первого курса любой абитуриент знает.

    Извиняться будешь или дальше - мне, как бизнесмену, который в теме - жевать продолжишь про то, что самородков весом в 400 кг не существует?

    p.s. UPD: забыл сказать - "геофака" - не существует, не существовало и (надеюсь) не будет.

    Исправлено пользователем Dimо (03.10.09 21:58)

  • Можешь даль п****еть что ты самородки по 400 кг каждый день находишь на своем золотоносном участке. Может очередные лохи под эти сказки тебе еще деньги на баб дадут
    Или это не твои слова - "удачные случаи, когда алкаши (типа меня) находят самородки весом 200-300 и даже 400 кг."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш...это точно ТЫ??? :шок: :eek:

  • Ну если кто то не знает как в НГУ обычно называют геологический факультет , так что об этом говорить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот это точно!!!! Полностью согласна. Это называется каждый суслик - агроном:) Недавно с таким хамством столкнулась в детской полеклиннике, когда попыталась взять открепление, так регистраторша столько документов у меня решила потребовать.......я перевела все в шутку.....вся очередь до слез ухахатывалась, она бедная аж побогровела от злости, а сделать то ничего не может.......я думаю, что просто с такими людьми нужно действовать лаской .......у них тогда шок случается:)))))

    большое теплое сердце

  • Я не находил таких самородков, не искал и, дай Бог, не буду искать. Я сказал, что их находят (как правило) - алкаши "типа меня". Если тебя коробит от этого, то в чём вопрос? В том, что стрёмно извиниться за собственный пи***ж о том, что самородков весом в 400 кг не бывает? Или чего? ***ем со мной решил померяться? Не - не получится, т.к. любой сможет взять и проверить по интернету, что ты - лоханулся. И зачем-то меня еще в пиз******е обвинил. Зачем ты это сделал - я не понимаю.

  • ***полеклиннике***

    я Вас щас похоже в Крылатые определю )))

  • это точно!! Есть даже такая наука - саентология. Там это называется быть на тон ниже)

    все будет

  • Не находят алкаши "типа тебя" на тех золотоносных участках, что ты указал таких самородков и не найдут. То что было как то раз в Австралии уже вряд ли повторится. Лучше сядь с лотком на Берди и хвались, показывая знаки золота, что ты такой удачный "золотоискатель".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эээх, такую песню испортил! (С)
    И еще Носов вспомнился, "Фантазеры".
    Димо, как пить дать - Димо! и zizi
    :biggrin:

  • Да ладна. Много вас таких.
    :ухмылка:

    все будет

  • Почему это вспомнился? Чтоб вспомнить, надо забыть. А тут каждый день перед глазами.:улыб:
    Только мне вот про золото и т.п. как-то больше нравится, чем про бл***й и сорокапятиградусный мороз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас скажут - ну вот сначала Еч звездочки ставил, потом Таша:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это цитата. Не могу ж я её перевирать. И так знак не поставила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой ну ладно тебе .....подумаешь немного ошиблась, вот тебя развеселила....тоже неплохо:)

    большое теплое сердце

  • вот не знала:))))))) спасибо за информацию!:))))

    большое теплое сердце

  • Крупнейшие (более 15 кг) самородки мира

    № п/п Место находки Год находки Масса, кг Присвоенное название Источник сведении
    1 США, Калифорния 1873 108,8 б/н Дж. Салмон
    2 Австралия, Южный Уэльс, рудник Хилл Эндс 1872 100 "Плита Холтермана" В.И. Соболевский
    3 США, Калифорния, рудник Карсон Хилл 1854 88,4 "Карсон" по Ю.Берману
    4 Австралия, район Балларата, из россыпи ? 81 б/н по Ю.Берману

    источник

    100 кг это не 400... так шо неча пи**********ть...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А буишь материцца, тебя Боженька камешком по голове стукнит... :tease:

  • если донесешь боженьке, то получишь камушком от меня... и не по башке, но больно очень будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я даже спорить с вами не хочу, т.к. кроме глупостей - ничего не вижу. Вы там чего, правда считаете, что я сам не мог залезть в интернет и выдать количество кг. в слитках??? Вот правда-правда??? Если "да", то вам в психушку пора :о)

    p.s. Вы даже не представляете о чем идет речь, что такое самородок, но нет же - надо вылезти в Яндекс, нарыть первую попавшуюся статейку и вставить, вот мол - я то в курсе. Расслабьтесь - вы заблуждаетесь относительно золота.

  • Ткни пальцем в абзац, где я сказал, что найду такой самородок. И еще - вот я считаю, что твои рассуждения - глупы, знаешь почему??? Потому, что рассуждения "таких самородков вряд ли найдут" попахивают рассуждениями после прочтения книжки "все ненайденые клады мира".

    p.s. С лотками уже сто лет как не сидят. Как говорится: "не умеешь пердеть - рыбу не пугай".

  • В ответ на: Или это не твои слова - "удачные случаи, когда алкаши (типа меня) находят самородки весом 200-300 и даже 400 кг."
    Слушай
    "когда алкаши (типа меня)" - каким боком говорит о том, что я (не типа меня, а именно Я) нашел ? Ты вообще историю нахождения самородков знаешь? Там в почти 100% случаев их находили алкаши.

    Короче. Ты меня извини, но ты на недельку для меня тоже в бан уходишь .

    Исправлено пользователем yxx (04.10.09 09:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: