1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • лучше чем вживую не будет, согласен!
    у меня вот из тысячи штук пять получается таких, которые всем нравятся, но я и не фотограф, так, баловство одно)

    .

  • А я ваще сижу последний концерт ТикилыД слушаю...кайф!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну напиши мне в личку. и всё матом :biggrin: я не обижус

  • Я тебе не могу....ты ж меня любишь..почти :роза: :чмок: :heart:...нееее..это я могу тем кто меня не любит....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • наш клиент
    у меня уже подборка некоторых перлов
    вот как напишут такое письмецо куда следует, а оттуда оно возвращается с резолюцией - прошу немедленно разобраться и дать ответ (а то еще и принять меры)
    вот где начинается самый копец, не ответить то нельзя когда с ТАКОЙ колокольни резолюция к нам, убогим, спускается

    .

  • давай мне тогда

    я всё стерплю

  • Тебе тоже не могу.... :роза: :чмок: :heart:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чо тут за сопли развели и слюни розовые и все такое. у меня седня кошмар деятелность прет.
    куда бы в доброе русло направить.эх поеду по делам а мож какую старушку через дорогу перевести надо..

    все будет

  • тебе от этого концерта такой кайф что ты хочешь ругаться матом?)

    .

  • Какие сопли?!!!
    Материца хотеть это сопли потвоему?Извращенка!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да что ж это такое-то???
    тебе на БЗ скоро совсем не развернуться будет
    обматерить и то некого

  • Я на днях видела слепого дедушку... он шёл по переходу на Студенческой, по стеночке, направляясь в метро. Кое-как шёл, непривычно ему, явно.
    Я остановилась, чтобы предложить помощь - довести, посадить в вагон, а потом затомозила. Подумала, что может быть ему лучше так, самому... уверенности прибавляет, что ли... Тактика движения, в принципе, у него правильная.
    Вот до сих пор думаю, права я была, или нет.

  • ну спросить в принципе можно было..
    меня всегда такие люди в метро оч пугают.. особенно когда к платформе подходят. мне охото схватить их за руку и держать..

    все будет

  • В ответ на: обматерить и то некого
    И не говори..кругом любовь! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ахха.. в жопу всех с такой любовью..

    все будет

  • Знаешь, значит, не так сильно ты и хочешь ругаться. Если б сильно хотел, то всё равно было бы, на "любит-не любит". :tease:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не говори...это он так внимание привлекает

  • Через дорогу я всегда перевожу, когда вижу... А в метро не встречала до этого времени.

  • знаешь. они никогда не просят вроде, но помощь всегда принимают..
    ой. не хочу об этом ду мать.. печально

    ну ка ты себя ощущаешь? поставила цели к след дню рождения уже? а прошлые достигнуты?
    пить то будешь за свое здоровье?

    все будет

  • Да просят... на нашем кошмарном перекрёстке на Студенческой и зрячему то смертельно опасно находиться, тут уж не до гордости.

    Да какие цели... пока только вести здоровый образ жизни :-)
    Пока врачи отмашку не дадут.
    И ещё куча обследований. Жизнь продолжается, ага.

  • А я сережку серебряную в форме листика поломала вчера. жалко. А седня цепочку порвала.

    А теперь все хором!

  • ну и замечательные цели:yes.gif:

    все будет

  • штож ты добро второй день переводишь?

    все будет

  • Отремонтировать можно, не расстраивайся...

  • В ответ на: ахха.. в жопу всех с такой любовью..
    И не говори...даже не только туда..можно ешо в одно место.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: