9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • ну вот как то так и ещё хотел бросить курпить в комнате терь уже пофиг я даж не расстроился хотя дверку слегка закосматил...и вот ещё че я ел щас тока что офигенски творок со метаной в прикуску с гренками и запивал чаем...:бебе:

    мне и отсюда хорошо видно

  • Фимид ходи сюда я тя пацалую..:улыб:

    мне и отсюда хорошо видно

  • творок?..буээээээээ....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • творог со сметаной и с сахаром это прелесть если ещё чай горячий.. ну или тёплый.. :бебебе:

    мне и отсюда хорошо видно

  • ну не знаю...
    хотя...если тут почитать то люди пихают ф себя фсякую гадость...начиная со спагетти и заканчивая фалоимитаторами..Ой! Это тоже пихают но уже в другой истории.. :eek: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне вчера готовили спагетти с сыром и сыра было много и я ел и мне было вкусно... :улыб::umnik:

    мне и отсюда хорошо видно

  • подтверждаю
    творог со сметаной это вкусно

  • подтверждает она :спок:
    а я подверждаю что фигня полная и чО?Я после этого казёл штоли? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну
    а кто?

  • Да не, чего козел-то сразу. Тупо творог со сметаной не любишь:)

    Мне так поездато...

  • мошт по тому что я с калхозу.. вот мне и ндравятся такие вкусности... калхоз я тоесть, а вот Владимирыч городской ему б че покручее надо бы...

    мне и отсюда хорошо видно

  • ну иладно:хммм:
    а вы тада...вы...вы ...(ушёл):хммм::cray-1:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • опять рыдать???
    ну как девчонка :dnknow:
    иди...там тебя Марыська пожалеет

  • где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:(радоваеца шо фсех обманул)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • там...я уже топчусь на том месте
    семафорю

  • ага...пока..ушёл туда где всё правильно :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • знаешь чё? вот весь форум наблюдает как вы со шленей который день тут из топика в топик катаетесь интрижно. я в таких случаях вспомниаю случай когда я ржала на весь этаж, когда наша сифа сидела на сф и там был какой-то очередной вася357 или петя946 непомню, не важно. и вот где-бы он ни написал, сифон тут же ему отвечает, прям с интервалом в сек. и наоборот. и уже никто там больше не писал только они друг с другом умничали и жень Барзини говорит "да идите уже да трахнитесь, заколебали ваши экивоки"
    и я это ни к чему совсем сказала, просто вспомнилось)))))))))

  • :улыб:фимид я тя лю почти) не по поводу последнего поста проста так..

    мне и отсюда хорошо видно

  • дурабаба...ыыыыыыыыыы :роза: :чмок:
    т.е. ты меня уже не любишь? Это я так тоже никчему сказал... :бебебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жаль Барзини нет
    а то она б и щас подсказала чё делать :biggrin:

  • дык и мы тебя, крошка, тут коллективно любим, сын полка прям, иху мать)

  • Ой дапросисся ты Фимидка искусаю тя в самые не скромные места... :спок:

    мне и отсюда хорошо видно

  • да жаль. я ваще обожаю как она рубит. резко и прекрасно. чё вот шелест пропала?

  • Яп те рубанул...но ты рыжая...а я рыжих ужасть как боюсь...вы рыжые ядовиты до остервенения.. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты меня точно с веритас не путаешь? а то мы любим друг другом представляться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: