4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • интересно, а только я такая дура, что успевает с автоответчиком поздороваться, прежде чем услышит что это он? я всегда себя таким ддуром осчущщщаю

  • аа..
    ну сволочь он тогда конечно.
    подонок и скот.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я еще!!
    я с автоответчиком брата часто пытаюсь поговорить.
    но это потому что , у него автоответчик дурацкий.
    он отвечает его голосом " але!" и все.
    и я могу в ответ целую кучу информации быстро выдать, пока меня "звуковой сигнал" не прервет.

    и ведь знаю уже эту разводку и все равно через раз попадаюсь)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот какая ты счастливица, дома сидишь и ненада делать морду кирпичом когда бошка болит так как будто хочет оторваться и улететь в гималаи
    ыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххх

  • Это кого вы так тут? А фпрочем неважно ну и слякотищща дын дыры дын!

    все будет

  • нед. Нас ьочно две как минимум я со всеми роботами здороваюсь что звлнят сообщить чтонибудь..

    все будет

  • ыыы
    у меня родители моего ребенковым голосом записали автоответчик, ну и прослушиваю сообщения, а там, мальчик скажи родителям чтобы позвонили в налоговую. я со смеху чуть не вмерла

  • Нет, ты не одинока, сестра. Я также делаю, но с роботом телефонной станции, сообщающей о задолженности оплаты. Причем всякий раз.Я не знаю, кто их(роботов) научил так медленно разговаривать?!
    -Здравствуйте, - и тишина. Ну конечно, я в ответ говорю "здрасьте", и еще алекнуть успеваю, потому что там все молчат!!! И вот, наконец-то:
    - С вами говорит автомат сибирь-телеком. Напоминаю, что сумма вашей задолженности составляет...

    Тьху!!!)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: