5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Вот поэтому ты и гундишь.
    Сходи, покушай :улыб:

  • >соедальник

    сотацулик
    соспальник
    сое.....

    БЗ-здох

  • ***ты ей ещё и....***

    :respect: :ха-ха!:

  • аха :смущ::o:смущ:

  • Если раздражает, то можно попросить его помолчать.)

    .

  • Это насторожит человека, который со мной решил поесть.

  • и что?
    и что потом, если он насторожится?

  • Лишний раз не надо травмировать психику. Пусть кушает, беседует. Надо потерпеть.

  • Что что...сиди давися...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с чего это насторожит?)) воспитанный человек вообще не будет разговаривать за едой, тем более если его об этом попросят

    .

  • А нормальный?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если не будет разговаривать, будет тягостно. Пусть лучше говорит. )

  • Кому будет тягостно?))

    .

  • Фантик...великая Раневская как то сказала...что(не помню дословно)
    -Кушать в одиночестве тоже смаое что ср...ть вдвоём

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Худой мир лучше...
    Мне будет неловко.

  • я про нормальных людей говорю, пациентами псих клиник пусть компетентые специалисты занимаются

    .

  • А если человек отрицательно влияет на аппетит, сбивает его, с ним еда кажется невкусной, тогда как?

  • и что? я ж не говорю что надо кушать в одиночестве, я говорю о том, что надо уважать того кто рядом с тобой сидит

    .

  • Ну ему ж не неловко, что он мешает Вам спокойно кушать? Почему Вам должно быть неловко? Согласитесь, что это ненормальная ситуация и ее надо как то урегулировать. Обычно это решается простой словесной договоренностью.

    .

  • Где ж ты раньше был )))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не в этом дело.
    Бывает человек неприятен, а поесть с ним надо.

  • В ответ на: Обычно это решается простой словесной договоренностью.
    ага!!! :ха-ха!:
    типа пошёл нах отседа я есть хочу... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Сударь, не будете ли Вы столь любезны перенести наш безусловно крайне интересный разговор за пределы нашей трапезы."
    Ну конечно, если тебя твой вариант больше устраивает, то всегда пожалуйста.)

    .

  • Ну если надо, то тогда, согласитесь, уединяться было бы вообще крайне недальновидно.

    .

  • дык...ясный перец...Сударь-мударь...всяко круче...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: