−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • А давайте заведем Барахолку БЗ-шную, в которой будем что то свое предлагать на отдачу или искать что-нибудь??

    У меня тут валяется два рабочих ADSL-модема, которые выбросить жалко и хотелось бы отдать их бесплатно тем, кому они нужны. Но модератор на ИТ-форуме просто снес мое объявление.
    Да и периодически то шмотки какие-то есть на отдачу, то вещи..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тогда уж не "барахолка", а "отдам даром"!
    Щаз это в интернетах популярно.
    Кстати.второй уже день возникает желани такую тему завести, да что-то не сподоблюсь. Ноосфера в действии.

    Править?

    здровствуйте как маринават огурци

  • пади завалялась сборка дисков группы время срать?:) привет Убирман:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну пусть будет, хотя, в принципе, в "Пользе от БЗ" можно писать...

    Значок НФ поставим?

  • Где вы в понятии "барахолка" увидели "за деньги"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще, по уму начинание замечательное, только надо некоторые правила размещения объявлений о раздаче сделать (ну типа наименование, возраст вещи, фото желательно) и тему прилепить. Думаю, дело душеполезное будет.
    Сейчас у меня кой-какие дела есть, как доделаю, могу организовать. Кто что думает?

    здровствуйте как маринават огурци

  • На ГБШ все бесплатно?
    Барахолка, как мне кажется, синоним понятия "блошиный рынок".

    здровствуйте как маринават огурци

  • для твоего бутора есть "околокомпьютерные темы" там и барахолка по железу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вам, модераторам, руки бы поотрывать. Только человек заведет приличный топик, как вам сразу к нему приложиться надо. А не лезть и не трогать слабо? Пусть само сложится сначала, а не по вашему видению как должно быть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это "начинание" есть в каждом втором подфоруме. и правила топа давно уже придумали. только по теме без обсуждений. желательно с фото. весь торг и пр. - в личку...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Тему прикреплять не надо - опытные пользователи сами знают, как найти...

    А то её быстро захламят из других разделов, замаемся чистить - раз, и это нарушение п.4 - два, т.к. существует топик "Отдам даром", общий для всего форума:
    http://forum.ngs.ru/board/hobbies?table=0&sb=5&o=

  • не ругайтесь..назовите просто : блохотряска.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот только не надо про общий топик про даром. даром можно отдавать не только в разделе хобби - где угодно...хоть в зоо, хоть в цветах, хоть в аквариумах, хоть на спорте - вещи то отдают согласно тематике. кому нужен фильтр к аквариумному насосу, к примеру, если его отдавать на цветах...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ктоп мне в гараже помог прибрацца... даром.

  • коробок спичек тебе поможет

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Бешенная барахолка. и будем чинно, благородно, по-старинному со значком НФ вазочками меняться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ночными

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • предлагаю назвать ББЗ (собственно просто барахолка бз) без лишних реклам. кто в курсе - тот и юзает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Согласна, что нужно знать, что такой топик вообще есть, и раздел "Хобби" - последнее место, где нормальный человек пойдёт его искать...

  • типа, телефон никто не терял?

  • Зачетно БЗ обозвал. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А то её быстро захламят из других разделов, замаемся чистить - раз,
    а что там чистить? да пусть даже деревянные члены даром отдавать будут, плохого в этом нет. А что народ придет, наоборот, хорошо, свежая кровь типа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну нет на БЗ традиции прикреплять топики, кроме топиков о тусовках и выборах.

    Польза от БЗ, Винилово, Новости, Крылатые, Вкусные ссылки - всё это легко находится, когда нужно. Можно добавить в любимые темы.
    Я против прикрепления.

  • Новый народ придет с деревянными???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С запасными. :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не надо крепить. народ за обязаловку примет каждый день что-нить банчить... все завесят сапогами-шубами-котятами...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • На Бешеных знакомствах по идее надо этих...партнёров бешеных отдавать !

  • отдам..магнитаыон ВЕГА...усилитель к нему и колонки АМФИТОН 35 Вт...за 0,5 коньяку:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не отдавать, а продавать! За медную монету, чтоб прижился...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А если не подойдет, чем потом отваживать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Опять на барахолку! И денег сверху! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • меняться ими надо..чтобы не скучать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да, прилагая список умений и способностей))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а ешо отдам очень много игрушек в хорошем состоянии...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я хоть тетка и не робкого десятка, но боюсь даже спросить - на какую тему игрушки?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Компутерных?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А потом устроить лотерею - кому какой достанется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а потом по кругу пустим :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Суровые сибирские бабцы".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кто что думает?
    ------------------

    Без правил бардак будет. Правила нужны.

    И эта, если кто за свои вещи символических денег хочет, то вроде почему бы и нет? А вот если среди нас найдется барыга - спекулянт, то такого предлагаю всем обчеством изловить, судить и потом фотки наказания здесь выложить!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Женя!!!!!!!!!
    ОТ мелких моих остались...машинки там всякие...погремухи и прочая фигня:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот че орать-то? Ага. Есть у меня адресат для твоих погремушек. Спрошу.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • почту проверь!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наше предприятие, в связи с приостановкой работы, вынуждено распродать складские излишки. В связи с этим мы в своём кулинарном магазине запустили акцию на несколько групп товаров:
    1. Филе куриное белое без кожи и кости - 210 р/кг (монолит по 5 кг)
    2. Филе куриное красное без кожи и кости - 210 р/кг (монолит по 5 кг)
    3. Масло сливочное "Веселый молочник" - 82 руб. (180 гр.)
    4. Яйца - 4,10 (1 категория белые)
    5. Сыр "Российский" Усть-Калманка - 400 р/кг (примерно по 1 кг) - Сыр, кстати, офигенный! Пахнет молоком. Хрен где такой найдёте

    Так что если кто хочет воспользоваться возможностью и сэкономить деньги - вэлкам!
    ул.Объединения 37, МАУ "Комбинат питания"

    ЗЫ Ну а так ещё много всякого интересного есть. Даже для любителей Пепси - самые низкие цены в городе. Т.к. работаем с ними напрямую)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • сыр возьму. он в чем у тебя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • доставки нет же?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • /*облизнулся*/

    Что, говоришь, с доставкой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Серый, а если вам и впрямь переквалифицироваться на доставку еды на дом? Такая же простая еда, как для школ, но с доставкой и домой? Какое-нибудь ООО у вас же наверняка есть, оно покупает ваши запасы продовольствия и зарабатывает деньги.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Попробуйте предложить продукты "Добродомику". Это такая организация, которая прежде устраивала бесплатные обеды для пенсионеров, а сейчас доставляет им продукты.
    Вот тут контакты Добродомика: https://vk.com/dobrodomik_novosibirsk

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нет, доставку мы не делаем.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: