24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу замуж, чтобы муж был умный и интеллигентный

  • Ира, а вот объясни мне, пожалуйста, что значит - стараться нравится? ))
    *подумала* я почему так, а потому, что вот это "стараться нравиться" для меня очень близко по ощущению к проституцкой идеологии, сама,правда, пока, не осознаю, почему))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (19.01.12 21:11)

  • о!
    это значит, притворяться такой, какой тебя хочет видеть мужчина
    кто поумнее - успешно притворяется
    кто потупее, сохраняет самость и живёт сам-один, без ансамбля...сам-бля...одна...б...

    хвалить так, когда хвалить и не за что, но он ведь хочет это слышать...
    юбочку там покороче, а не брючки помешковатее, как тебе удобнее
    ну и всякая такая хрень

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в куpточке выше попы ходить в моpоз... *пpедполагаю*

  • В ответ на: вот ты смешной ))) посыл этот, поди не хадж, и равно настолько обязателен к исполнению в нашем государстве?)))))
    Ты про что?
    Типа что хочу то пишу?

    Мне знакомо, когда примешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • восхищаться тем, какой он умный и знающий, когда он говорит тебе только что открытую им банальность, которю ты знаешь с младенчества...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Никогда не рассматривала свою косуху как завлекательный наряд))) *пытается переоценить 16-тилетнюю старушку*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ааааа! пpизналась!

  • В чем?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • для чего ты её постоянно носишь :-))

  • Может, это уже часть её организма)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • погоди )) а главенствующий мотив здесь - таки нравиться мужчине, любой ценой, так? )))
    Ириш, ну это же не выход, хвалить человека ни за что, а только потому, что он хочет это слушать! Это не дает ему никакой возможности прогрессировать и ведет в застой, в могилу.
    и это все ради призрачного счастья быть не одной... подрезать крылья любимому - дескать, ты летать не умеешь, да ты и не рожден для этого, а зато у нас союз
    я тоже за союз, итишкин кот, но не такими методами
    кто живет один - не дотянул? и пусть. средства в данном случае совсем не оправдывают цели, моя имха )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Забываю выкинуть ее уже десятую весну! *делает зарубку на дверном косяке* Надеюсь, в эту весну таки отнесу на помойку)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (19.01.12 21:28)

  • как же ты потом без неё? *беспокоится*
    вон и Ухх пpавильно считает, что эта одёжка - часть тебя
    не выбpасывай....

  • на самом деле не знаю
    я вот смотрю, что большинство людей вокруг - устроили из отношений аренду для воспитания друг друга...
    вот я счас его похвалю, а он ещё загордится...! а вот не похвалю, чтоб не гордился, ещё развиваться перестанет...а он потом каааак отомстит и не похвалит! ))))

    и с одной стороны, хочется всегда поступать так, как хочется самому
    а с другой стороны мне же хочется делать притяное тому, кто нравится...мне и самой приятно от этого...даже если я немного лукавлю..

    но вот эти воспиталки - однозначно - в опу...
    (ну, это для меня так)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да какие там воспиталки)) не угасить бы искру в мужуке, а вот та самая искра - это то самое на что я лично куплюсь, для меня самое ценное и тыды, имха , как обычно ))) но мне можно, я не настоящая ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а какая ты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • обычная *развела руками* ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • то есть ненастоящие - это обычные?
    *чёрт, как суши захотелось!!!! :eek: внезапно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Китай, он тоже разный.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • намякиваешь про собраться и под суши перетереть? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да ясно дело, но вот их города и наши города...
    да ты просто из интереса фотки глянь)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И чо там можно увидеть на фотке? да нифига там не увидишь. *старательно давит в себе неодолимое желание свалить в Китай на ПМЖ...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не надо в Китай. Там китайских девок мало, а других и вообще нет.

    БЗ-здох

  • В ТАЙ надо! Там и китайские, и тайские, и русские...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Точно! В Тае вообще всё равно девка ты или мальчик. Всё одно - подставляйся.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: