3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Упс

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Топик закрыл(а) (15.09.12 19:34)

  • В ответ на: А починить?
    Да чет с детства не везет на трактора. Танк был, стрелял даже.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ташик, тебе отвечаю: я училась на УПК на слесаря-обмотчика и чинила электромоторы и даже одна снегоуборочная машина работала на починенном мною моторе часа 2. Потом сгорела, но это были уже их проблемы))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Соленоиды на токарном станке наматывала? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • О! А я на УПК токарила. Прыкол. До сих пор плашку от мечика отличаю... :biggrin:

  • Амортизаторы БЕЛАЗ разбирал, смазывал и снова собирал:улыб:Но это на практике производственной после 9 класса:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О, да, да!!!
    :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я это на фрезерном делал, там бандура поудобней была. Но это уже не в школе, а в универе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я не помню, что делала на УПК. По-моему, забила большой болт.

    Schrёdinger's cat

  • афигеть просто...
    а моя швея-мотористка - могла потом на нашей швейной фабрике чего-нить пошить..

    "батхёрт" - это слово почти каждые полчаса я слышу из уст своего 17-го отпрыска - и это не взрыв мозга...
    Баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий состояние человека (чаще всего это уязвлённый школьник...) - фрустрация кароче

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (06.09.12 13:42)

  • А я это еще и вручную умею делать - собственными нежными ручками и такими деревянными утаптывателями для медной проволоки))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ничего себе УПК у вас... мы-то по-простому: мальчики на Белорусе, мы коров доить... спасибо, что хоть не руками.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Круто.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я не стала писать подстрочник, да, сразу суть)) В общем - неадекватно-истерическое поведение.

    Schrёdinger's cat

  • ПМС как сказали совсем недавно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: каждые полчаса я слышу из уст своего 17-го отпрыска
    Вот-вот. Та же фигня. Некоторое время были проблемы с пониманием - чего же он хочет мне сказать-то? Сейчас привыкла. Еще немного подожду и переведу ему на нормальный язык, и сравним наши ощущения... :biggrin:

  • Это они на лурке слишком сидеть любят... Школота, фигле:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да, повезло. Класс ямах по какой-то там программе нам поставили в УПК новый, и т.к. я вроде не плохо шарил в алгебре и геометрии мне тудой учителя предложили пойти. Ну и пошел... и до сих пор иду.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • моего 8-летнего ребенка бывшая преподавательница по танцам научила словам "круто" и "клево". Полгода уже отучить не могу.

    Каждый выбирает для себя...

  • Научи его взамен говорить "офигенски". Это сейчас более модно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Наврали) ПМС - гормонально обусловленое состояние, болезнь.

    БХ другого поля ягода. и обоеполое.

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (06.09.12 13:49)

  • а я требую от него пояснений - и после этого включаю в свой глоссарий... ваще они савсем другие люди - надо учить ихний язык - мне даже нра...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Навскидку, это не самый плохой по нынешним временам вариант... :biggrin:

  • Я тоже требовала, объяснений, написания и дословного перевода, но внятно, как словарь, он мне не смог донести... :biggrin:

  • Чорт, я вдруг почувствовала себя здесь слишком .. эээ... молодой. :безум:
    Новое ощущение.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: