11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • после 25 это всегда приятное ощущение, мне кажется... :хехе:

  • :улыб:Само отстанет. Помню, как думала, что делать, когда трёхлетний ребёнок принёс из сада от воспитательницы "обалденный". Поносился с ним какое-то время и забыл.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НКП
    У нас в вузе учится потомок Ху Яобана
    И я не могу поделиться ЭТИМ с любимыми софорумниками!!! :cray-1:
    Или могу?
    Село Елбань Маслянинского р-на - оказывается, одно из старейших , как свидетельствует этот сайт.

    И вообще - так много интересного в географии)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ее))
    Мне честно говоря ни то ни другое не нравится.

    Каждый выбирает для себя...

  • да на форумах этот самый батхёрт почти каждый день случается- чё уж...

    возмущение на интеретовском сленге, мем. Чаще всего butthurt появляется в ответ на травлю и/или троллинг, и выражается в жуткой ненависти подвергшегося сабжу индивидуума.
    Особо сильный butthurt вызывает модератор посредством бана или удаления поста.

    общем пора уже употреблять...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (06.09.12 14:00)

  • А как и в чем он выражается, это баттхер?
    Спасибо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это-то я давно понимаю (хотя сравнения такого рода как объяснение не принимаю). Она это даже по назначению и с чувством употребляет, и все равно...

    Таш, надеюсь))

    Каждый выбирает для себя...

  • Это когда на любой пост оппонента тело начинает люто, бешено писать гадости. Это, так скть, внешние проявления в тексте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это надо у забаненных спросить...

    не у меня такой экзотики не было... представителей малых северных народов немеряно было - это да...
    на нэтинских дискотеках негров много встречалось, многие совсем хорошо говорили по-русски ( в отличие от малых народностей - они утверждали, что не понимают)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это же как надо жить в виртуале, чтобы могли так достать... :umnik:

  • :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У мОлодежи и пОдростков часто повышенное ЧСВ и пониженное ЧЮ. На фоне позднего пуббертатта и активного ГФ с ежедневными неупрявляемыми скачками уровня тестостерона (эстрогенов и проч.), что сопровождается угревой сыпью, повышенной потливостью и неконтролируемой раздражительностью :umnik: , они способны даже убить за любое слово, которое, по их мнению, унижает их личность.
    Карочи - это страшное дело и полный капец...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если бы только среди молодежи. Неадекватов считающих что они выше всяких правил и законов хватает и в зрелом возрасте.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не обязательно, кстати, только у неадекватов случается БХ. Есть разные болевые точки у людей разного возраста и развития. В том посте, о котором я говорила, этой болевой точкой оказались деньги.

    Schrёdinger's cat

  • Я на УПК работала на хлопчато-бумажной фабрике, в цехе перемотки.
    Мы брали такие маленькие, как веретенца, бобинки с х/б нитками и перематывали на большое бобины. У каждой работницы было несколько таких перематывающих устройств в ряд, всю смену нужно было стоять и подставлять нитки, связывать, наматывать.
    А потом сдавать по весу.
    Дурацкая была работа, и вредная. Из цеха выходили оглохшие, полностью залепленные пухом с этих чертовых ниток, пух был везде - в глазах, в носу, в желудке и наверное даже в легких.
    И платили еще, какие-то смешные копейки.
    Вот это мне всегда было непонятно, как можно подростков на вредное для здоровья производство отправлять?

  • я на УПК была поваром в ресторане, тоже нелегкий труд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я продавчихой. нас учили щитать на щетах и записывать про годность и сортность колбасы и других полезных продуктов. Про колбасу я запомнила особенно, пототому что нас учили, что по одному из ГОСТов жир в колбасу складывают елочкой - вручную. Как паркет.И колбаса ручная и паркет, и вообще вся елочка - видимо, из тайных, масонских ГОСТов. По крайней мере, так представлялось в то ввремя.

  • мы тоже все по гостам учили. Вот до сих по помню, что в какой-то борщ (?) по-флотски капусту надо было резать не так как везде, а шашечками. Ты глядела комод или тебе уже и надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы че там, полную смену тарабанили?! ужассс.. Наши опытные продавчихи, к которым нас отправляли на практику в магазин, скрепя сердце терпели нас два часа, а потом ласково просили "Идите, девочки, домой"

  • нас любили сильно, а особенно любили, когда мы делали шашлыки. Чует мое сердце, что в шашлычках сильно мяса не хватало, а приди какой-нибудь ОБХСС: да вон ребятишки делали, какой с них спрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы тоже доили как большие — утром и вечером. Сначала с доярками, но они очень быстро сказали, что мы молодцы и можем сами, и устроили себе в субботу выходной день. Я запах силоса на всю жизнь запомнила.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понятно:улыб:Вы же им мешали наверное:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет. где комод?

  • какой еще комод? буфет же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • позовите мне Федю *голосом Вия*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: